Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ - 2016

Сообщение Оранжевая звезда » 21 окт 2016, 11:22

Девочки, привет! Все собираюсь написать и никак руки не доходили, моя конфетка решила не дожидаться осени и родилась 30 августа :) делали кесарево, перед этим подлежали в патологии неделю, скакануло давление. Выписали на 4 день, наедаем щеки теперь) родилась 47 см и 2510, но мы уже подросли на 5 см и понравились на килограмм :ta_n_cor: поздравляю всех, кто уже сходил за лялями и всем, кто ждёт терпения и хороших родов :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Оранжевая звезда
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Катюша


Re: ОСЕНЬ - 2016

Сообщение SyuD24Sya » 21 окт 2016, 15:31

Вещички на малыша viewtopic.php?f=355&t=108817
Аватара пользователя
SyuD24Sya
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Фото: 2
Откуда: г. Минусинск,
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Геннадий - 11.03.2012
Демид - 13.12.2015


Re: ОСЕНЬ - 2016

Сообщение Фрутелла » 22 окт 2016, 09:32

Оранжевая звезда, нечего какие вы уже большие! :) вам 2 месяца уже почти :Crai_zi: растите здоровыми, успехов в развитии :Klevo: Изображение

Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Хантайка » 22 окт 2016, 10:30

Хантайка писал(а):Фрутелла В Минусинске :a_g_a: В этот раз очень довольна, особенно акушеркой :a_g_a:

Еще добавлю про сами роды:
Вскрывали плодный пузырь, т.к. перехаживала, была уже на 42 неделе, а родовой деятельности не наблюдалось. Однако, после этого ни схваток ни раскрытия не последовало. В 13-00 поставили укол окситоцина, затем 20 минут диких схваток, за это время шейка раскрылась с 2 до 10 и в 13-20 побежала рожать, а в 13-30 уже появился на свет наш малыш. Вот такие получились быстрые роды - всего полчаса :s_h_ok: немного внутренних швов, снаружи вся целая, сразу смогла сидеть, что конечно является огромным плюсом - в предыдущих родах были и разрывы и эпизио.
Вобщем, можно сказать, что в этот раз даже понравилось рожать :-) главное слушать акушерку и не поддаваться панике :a_g_a:

Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 962
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение СаняСаня » 22 окт 2016, 15:30

Оранжевая звезда писал(а):Девочки, привет! Все собираюсь написать и никак руки не доходили, моя конфетка решила не дожидаться осени и родилась 30 августа :) делали кесарево, перед этим подлежали в патологии неделю, скакануло давление. Выписали на 4 день, наедаем щеки теперь) родилась 47 см и 2510, но мы уже подросли на 5 см и понравились на килограмм :ta_n_cor: поздравляю всех, кто уже сходил за лялями и всем, кто ждёт терпения и хороших родов :ta_n_cor:

Не только мой сынок не дождался осени и родился летом :)
Аватара пользователя
СаняСаня
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: есть


Re: ОСЕНЬ - 2016

Сообщение Марья » 27 окт 2016, 16:24

Девочки,Урсофальк нужен кому нибудь?Отпили буквально столовую ложку. Отдам в пол цены :) Пишите в личку
Изображение
Аватара пользователя
Марья
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 640
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сынулята


Сообщение Фрутелла » 28 окт 2016, 16:10

Юляшка, с рождением долгожданной доченьки!!! Здоровья вам обеим, скорейшего восстановления! Вкусного и сытного молочка Изображение
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Иришенька24 » 29 окт 2016, 10:56

Девочки, тоже есть урсофальк, применяется при желтушке новорожденных, больше половины бутылька. Недорого. Пишите в личку, договоримся ;)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: ОСЕНЬ - 2016

Сообщение Фрутелла » 29 окт 2016, 16:58

MamA-AnnA, поздравляю с рождением малышки! Спокойных ночей, питательного молочка! Здоровья и всего наилучшего :ya_hoo_oo: Изображение
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Фрутелла » 31 окт 2016, 16:17

kulchenko, поздравляю с рождением крохи!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: здоровья вам, спокойных ночей и вкусного молочка! Скорейшего восстановления после родов Изображение
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber