Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2016-2

Закрыть

Сообщение Kalesis » 02 дек 2015, 23:03

Татьяна:-) писал(а):
Kalesis писал(а):
Татьяна:-) писал(а):Эмилия, я ей больше ничего и не сказала, чтоб не нагрубить. Смысл разговаривать с человеком, который ничего не понимает :-_(

Это тебе новенькая акушерка ляпнула что ли?


Ага. Я не поняла куда Галина Сергеевна делась :s_h_ok: Надеюсь просто в отпуске.

Я от неё тоже не в восторге- ощущение, что студентка какая- то, ваще не знает ничего. Хотя тётка то в возрасте :pro_tiv: :s_h_ok:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Kaver » 02 дек 2015, 23:31

ОтверТка писал(а):мама Ирина, мне здесь заказывать нравиться в закупке модная мама, а в городе и правда дорого очень :s_h_ok:

Мне тоже эта закупка нравится. Соотношение цена-качество приятное, идёт в размер. Я тоже с 42-44 медленно переехала в 46. И то в брюках 46 сидеть не могу, но у меня не бандаж а резинка под живот, вот она мне и мешает! Но я их в магазине на чертыгашева покупала, ещё в 8 недель
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение ОтверТка » 03 дек 2015, 09:06

мама Ирина писал(а):ОтверТка Татьяна а как там с размерностью, всё подходит?

легинсы 42 заказывала пришли большеваты чуть чуть.
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Re: ВЕСНА 2016-2

Сообщение irisk@ » 03 дек 2015, 09:33

я тоже у Оксаны оделась..джинсы теплые, колготки, лонгслив, куртку демис 3в1 и зимнюю 2в1. все идеально село
в адели купила колготки и легинсы утепленые. колготки нормально в размер, а вот легинсы малы :krik: написано размер 42, но то ли я так отекаю, то ли не на меня они :(
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Сапфир » 03 дек 2015, 10:59

Я покупала на ул. Вяткина в "40 недель" брюки теплые за 1500 рублей, средние по теплоте за 2100 рублей, колготки капроновые за 330 рублей и черные чуть теплые,которые сразу порвались за 330 рублей, а вот теплые колготки стоят там 890 рублей, дороговато для колготок, конечно, поэтому их еще не надумала купить, хотя нужны очень! Все вещи производства г. Новосибирск.
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1182
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Re: ВЕСНА 2016-2

Сообщение Kaver » 03 дек 2015, 11:11

Насчёт тёплых колгот, купила на рынке штаны (рейтузы или как такие правильно назвать, как колготки внешне, но носка нет) тёплые, внутри начес. Взяла на больших теть, т.е. ноги в обтяг а попа большая, широкая резинка, правда сзади 2 полоски, но в них и секрет, на пузо натягивпешь этими полосками, и все! Это меня одна многолетняя мама научила. Дёшево и тепло и смотрится как обычные чёрные непрозрачные колготы :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Kaver » 03 дек 2015, 11:52

А и насчёт капроновых телесного цвета, покупала магазин Москва на Ленина 70а там в низ надо спускаться, по 180 руб. Но что с размером, или со мной стало, не поняла, в общем, носила до б. 2ку, а тут подошла 4ка. У них были только 4 и 5, и вот 4 мне впритык ( в длину). Качество нормальное.

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Сапфир » 03 дек 2015, 11:56

на счет больших колгот хорошая подсказка надо купить!
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1182
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение Мама сыновей » 03 дек 2015, 13:15

Я в вайлдберисе заказывала брюки с начесом шерсть 50% и свитерок (40 недель). Все около 1500 вышло. Здесь в буду мамой за брюки летние 1200 только отдала.
Изображение
Аватара пользователя
Мама сыновей
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 94 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: У меня два сына)


Сообщение Kaver » 03 дек 2015, 14:19

Nefertity писал(а):А и насчёт капроновых телесного цвета, покупала магазин Москва на Ленина 70а там в низ надо спускаться, по 180 руб. Но что с размером, или со мной стало, не поняла, в общем, носила до б. 2ку, а тут подошла 4ка. У них были только 4 и 5, и вот 4 мне впритык ( в длину). Качество нормальное.

Кстати, я не написала, это специальные беременные колготы, с бандажом (пояс)
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber