Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2016-2

Закрыть

Сообщение Сапфир » 01 дек 2015, 12:18

С новым домиком!!!! :)
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1182
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение kristinna86 » 01 дек 2015, 12:32

с новосельем!
вчера была на приеме... послали меня гемоглобин сдавать... в октябре был низкий, сейчас готовы уже мальтофер выписывать.... сказали прийти на неделе результат узнать...

У меня тоже гемоглобин упал уже два месяца пью препараты, поднимаю, уже тошнит от них :Crai_zi:
Аватара пользователя
kristinna86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 276
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Две принцессы


Сообщение Лисонька » 01 дек 2015, 12:46

kristinna86 писал(а):
с новосельем!
вчера была на приеме... послали меня гемоглобин сдавать... в октябре был низкий, сейчас готовы уже мальтофер выписывать.... сказали прийти на неделе результат узнать...

У меня тоже гемоглобин упал уже два месяца пью препараты, поднимаю, уже тошнит от них :Crai_zi:

Я пила фенюлс-не помог, теперь мальтофер.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Re: ВЕСНА 2016-2

Сообщение Kaver » 01 дек 2015, 12:51

А мне назначили сорбифер, от него кружится голова и нарушается координация, я его только на ночь пью, а то страшно. И ещё, железо вообще сложно пить, никакую молочку нельзя ни до, ни после в течение нескольких часов, это в последнее время трудно соблюдать, учитывая, что кальция явно не хватает, то зубы болят, то ноги, ночью вот свело ногу, на работе только толком отпустило...
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение ЭмилияХохлушка » 01 дек 2015, 14:15

Добрый день Дамы!

У меня вопрос к знающим! На узи обнаружили тонус передней стенки где ребетёнок прикрепился (болел живот) В ЖК сказали продолжать ставить утрик и Магнелис В6. Боли вроде прошли но, вечером прям чувствую матку твердую, потом не чувствую и так почти каждый день. А сегодня опять тянет низ живота, выделений нет.

Что делать? Как быть? Неужели ничего не помогает? (Тяжести не таскаю, почти не нервничаю, 15 недель)
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: ВЕСНА 2016-2

Сообщение Kaver » 01 дек 2015, 14:19

Незнаю, насколько дельный мой совет, но у меня так вышло, что с назначенным утриком мне не было легче. Совсем. Я решила попробовать препарат, который давали в стационаре, там то я хорошо себя чувствовала, (состав у них одинаковый и цена примерно тоже) праджисан. Вот с ним мне стало быстро лучше. И магний пила, и если совсем плохо, папаверин, и лежать ногами вверх

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение СтРеКоЗкА » 01 дек 2015, 14:21

ЭмилияХохлушка писал(а):Добрый день Дамы!

У меня вопрос к знающим! На узи обнаружили тонус передней стенки где ребетёнок прикрепился (болел живот) В ЖК сказали продолжать ставить утрик и Магнелис В6. Боли вроде прошли но, вечером прям чувствую матку твердую, потом не чувствую и так почти каждый день. А сегодня опять тянет низ живота, выделений нет.

Что делать? Как быть? Неужели ничего не помогает? (Тяжести не таскаю, почти не нервничаю, 15 недель)

У меня тоже бывает тонус(то есть так называемый твердый живот),но я полежу на кровати не много и у меня всё проходит! :a_g_a: Я думаю паниковать рано,стоит понаблюдать и побольше отдыхать лежа! :a_g_a:
Позже девчонки придут расскажут как у них было,насколько знаю у Кристины тонус частенько был!

Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение ЭмилияХохлушка » 01 дек 2015, 14:27

Спасибо милые мои! Я на работе не могу полежать только на спинку стула облокотиться! С одной стороны понимаю что при росте матки будут боли небольшие но чего он твердеет? Может из-за погоды? Главное выделений нет! А Гинек ничего дельного не советует только в стационар а я не могу, только на работу устроилась и никто еще не в курсе что я с сюрпризом! А я переживаю все равно, вдруг гемоглобин, или рост матки, или кислорода ребетёнку не хватает :krik:
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение kristinna86 » 01 дек 2015, 15:00

ЭмилияХохлушка писал(а):Спасибо милые мои! Я на работе не могу полежать только на спинку стула облокотиться! С одной стороны понимаю что при росте матки будут боли небольшие но чего он твердеет? Может из-за погоды? Главное выделений нет! А Гинек ничего дельного не советует только в стационар а я не могу, только на работу устроилась и никто еще не в курсе что я с сюрпризом! А я переживаю все равно, вдруг гемоглобин, или рост матки, или кислорода ребетёнку не хватает :krik:

Мой гинеколог сказала про тонус, что в норме три- четыре раза в день продолжительностью от нескольких сек до минуты без болей, если чаще и с болью сказала бегом к нам. Вам надо выбрать что важней, уже устроились на работу по закону уволить не могут, только если изменят отношение к вам.
Магний Б6 рекомендуют принимать при тонусе, сестра у меня еще папаверин свечи на ночь ставила, помогало.

Аватара пользователя
kristinna86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 276
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Две принцессы


Сообщение kristinna86 » 01 дек 2015, 15:08

Лисонька писал(а):
kristinna86 писал(а):
с новосельем!
вчера была на приеме... послали меня гемоглобин сдавать... в октябре был низкий, сейчас готовы уже мальтофер выписывать.... сказали прийти на неделе результат узнать...

У меня тоже гемоглобин упал уже два месяца пью препараты, поднимаю, уже тошнит от них :Crai_zi:

Я пила фенюлс-не помог, теперь мальтофер.

Я начинала пить фенюльс, мне терапевт сказала не поможет слабый он, прописали ферум-лек, поднял на 8. Теперь назначили Тотема сироп, такая гадость :Crai_zi: , но сказали хорошо поднимает еще неделю принимать осталось его, потом посмотрим...
Аватара пользователя
kristinna86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 276
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Две принцессы


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber