Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2015-2016 закрыть

Сообщение Lana_S » 22 сен 2015, 16:39

SyuD24Sya писал(а):7 кабинет? Там сегодня акушерка прием вела?
Ты правда сходи в 12 кабинет к Надежде Федоровне, она хороший специалист...


Да. 7 каб)) Сказали в 30 нед. на консультацию к ней. а потом в 36 нед. на портал поставят и либо сразу ехать если есть де там жить. Либо ближе к 40 нед.
А сколько в месяц аренда квартиры в Красноярске обходится в среднем? Может кто в курсе.) :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Lana_S
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Svetlana


Re: ЗИМА 2015-2016

Сообщение МандаринКа » 22 сен 2015, 16:53

Lana_S писал(а):А сколько в месяц аренда квартиры в Красноярске обходится в среднем? Может кто в курсе.)

смотря какой район... 5 роддом (если я не ошибаюсь по отрицательным). То есть правый берег сразу отметаем (там можно подешевле найти, знакомые за 13500 на правом снимают однушку) Думаю, если постараться, то за 15 можно найти поближе к роддому...
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Lana_S » 22 сен 2015, 16:55

МандаринКа писал(а):
Lana_S писал(а):А сколько в месяц аренда квартиры в Красноярске обходится в среднем? Может кто в курсе.)

смотря какой район... 5 роддом (если я не ошибаюсь по отрицательным). То есть правый берег сразу отметаем (там можно подешевле найти, знакомые за 13500 на правом снимают однушку) Думаю, если постараться, то за 15 можно найти поближе к роддому...


Спасибо... Акушерка что то про перенатальный центр говорила. Это и есть 5 роддом?? Ох блин, вот головника то добавили в мою жизнь))) :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Lana_S
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Svetlana


Re: ЗИМА 2015-2016

Сообщение МандаринКа » 22 сен 2015, 17:33

Нет, это точно не 5 роддом, перинатальный центр (если я не ошибаюсь) для беременных с высокой группой риска.....
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: ЗИМА 2015-2016

Сообщение Юлёна » 22 сен 2015, 18:00

Эх, а я бы хотела, сама ехать рожать в Красноярск, в перинатальный, столько отзывов, положительных слышала, звонила им узнать информацию, сказали через министерство или платно, да и то не любят приезжих брать.
Может это и к лучшему, что вас отправляют, все что не делается, все к лучшему.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Lana_S » 22 сен 2015, 18:19

Юлёна писал(а):Эх, а я бы хотела, сама ехать рожать в Красноярск, в перинатальный, столько отзывов, положительных слышала, звонила им узнать информацию, сказали через министерство или платно, да и то не любят приезжих брать.
Может это и к лучшему, что вас отправляют, все что не делается, все к лучшему.


Может быть. Конечно было бы проще, если бы было у кого остановиться там. А то жить одной последний месяц, вообще не воодушевляет!
Изображение
Аватара пользователя
Lana_S
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Svetlana


Сообщение Летняя85 » 22 сен 2015, 18:38

Юлёна писал(а):Эх, а я бы хотела, сама ехать рожать в Красноярск, в перинатальный, столько отзывов, положительных слышала, звонила им узнать информацию, сказали через министерство или платно, да и то не любят приезжих брать.
Может это и к лучшему, что вас отправляют, все что не делается, все к лучшему.

Я тоже читала от неча делать про ПЦ, так же как и везде отрицательных отзывов хватает :ne_znau: и про приезжих без показаний :a_g_a:
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Re: ЗИМА 2015-2016

Сообщение Юлёна » 22 сен 2015, 19:19

Так может месяц и не надо, наверно у них, если отправляют как-то предусмотрено все.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Летняя85 » 22 сен 2015, 19:25

Кто в каких закупках заказывал малышовую одежду, как по качеству, делитесь явками-паролями :)
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение МандаринКа » 22 сен 2015, 19:37

Летняя85 писал(а):Кто в каких закупках заказывал малышовую одежду, как по качеству, делитесь явками-паролями :)

у нас одежка почти вся от старшей, а вот верхнюю на зиму в "Мой малыш" брала - очень клевые вещички!!! сейчас кстати вторая закупка идет.
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber