мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2015-2016 закрыть

Сообщение Улыбка » 25 сен 2015, 15:46

olyga-l писал(а):К слову! Беременность не проблемная с плацентой все ок и ни каких гистозов и каких либо др отклонений не было. Просто не раскормила

и разница в возрасте приличная, мышцы успели вернуться в форму ;)

у меня между детьми получилась меньше 3 лет разница, живот до сих пор мягкий прям весь (ну не спортсмен я :smuschenie: )
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Olesya34 » 25 сен 2015, 15:59

Улыбка писал(а):
olyga-l писал(а):К слову! Беременность не проблемная с плацентой все ок и ни каких гистозов и каких либо др отклонений не было. Просто не раскормила

и разница в возрасте приличная, мышцы успели вернуться в форму ;)

у меня между детьми получилась меньше 3 лет разница, живот до сих пор мягкий прям весь (ну не спортсмен я :smuschenie: )


У меня разница между детьми 17 лет, и мне кажется, что сейчас живот меньше, хотя по узи вес ребенка и сроки нормальные, не рожу по весу больше первого
Изображение
Аватара пользователя
Olesya34
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Влад, Юлия


Сообщение Летняя85 » 25 сен 2015, 17:11

По мне так не факт что обязательно 2 будет крупнее первого, у знакомых меньше 2 был, если вот я первого сама раскормила, а сейчас более правильно питаюсь, почему он обязательно больше должен быть, да и вообще 1 ребенок может в одну родню крупный, а 2 в другую мелкий :ne_znau:
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Летняя85 » 25 сен 2015, 17:15

Вот про мышцы согласна :-) с первым то кубиками пресс не был, а после сына в 4100, так вообще диастаз остался и сейчас поперек лежит, мышц то ваще нет, чтоб в правильном положении держать пузо, да и видно его стало как только задержка началась :D
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Re: ЗИМА 2015-2016

Сообщение Irochka82 » 25 сен 2015, 18:08

Поела мяса в выходные, десна распухли и кровоточат, записалась вчера к стоматологу, записали на 20 октября. Мазала Метрогил дента гелем дня два утром и вечером. Слюноотделение ужасное, конечно, но десна вернулись на место, а то прямо на гингивит было похоже. . Раньше не записывались, т.к. до конца сентября все расписано было. Пошла сегодня с острой болью, типа. Пришлось 2,5 часа в очереди просидеть правда. Вылечили два зуба, сказали что одна дырочка еще маленькая-вовремя пришла. А вот с деснами потерпеть до родов и метрогилом дента не увлекаться.
По поводу веса второго ребенка, первый родился 3900, второй - через 10 лет - 3600. Сейчас я пока весу сильно не набрала, хотя пузырек у меня уже приличный.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Re: ЗИМА 2015-2016

Сообщение МандаринКа » 25 сен 2015, 20:41

Я по весу пока ничего не могу сказать, но живот появился гораздо позже, чем в первую беременность. В 5 месяцев беременности моя БАБУШКА :!: не заметила живота. И до 20 недель я спокойно спала на животе еще.
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Летняя85 » 25 сен 2015, 21:04

Это говорит о том что все у каждого организма индивидуально :D
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Re: ЗИМА 2015-2016

Сообщение Оксана 33 » 26 сен 2015, 11:37

А у меня, обе девочки по весу совершено одинаковые 3,3 кг, хоть и разница между ними в 9 лет, а я полностью согласна, все совершено индивидуально на момент когда мамочка беременна, как питается, какой вес ее, сон, отдых вообщем все факторы. :)
Аватара пользователя
Оксана 33
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 985
Медали: 4
Многодетная мама (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 486 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапуньки доченьки и сладкий сыночек


Сообщение Olesya34 » 26 сен 2015, 11:54

У меня стали руки отекать, дома жара, дышать нечем, когда готовлю еду на кухне вообще дышать нечем, голова кружится, ужас какой то
Изображение
Аватара пользователя
Olesya34
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Влад, Юлия


Сообщение Мама Сонечки » 26 сен 2015, 15:11

Девочки, добрый день! Может кого заинтересует, продаю молокоотсос: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=357&t=88298
Комплекты на выписку, одежда для малышей

Изображение
Изображение
Если срочно нужна, звоните или пишите в Viber
8-923-394-65-94
Аватара пользователя
Мама Сонечки
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Фото: 0
Откуда: 4 мкрн
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: София и Мария


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber