центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Re: ЗИМА 2014-2015 (4)

Зима подкралась незаметно...Готовимся к первым встречам!

Сообщение Misstika » 26 ноя 2014, 18:48

Лист писал(а):Оля, замечательно, значит, отпускают на волю?
Кстати, мне твоя мама после КТГ советовала кислородные коктейли или озон, а на участке сказали, что КТГ хорошая и гулять отправили.
А на меня в последнее время сон напал как до Б. Сегодня в первом часу глаза только разлепила, хотя со времени ухода в отпуск вставала почти каждый день в 9 и 10, а то и в 7 и 8 с лёгкостью. А последнюю неделю сплю как сурок - то ли зимняя спячка началась, то ли организм интуитивно отоспаться решил перед будущими бессонными ночами :)

Спасибо,девочки. Завтра надеюсь уже освободят меня от повинности ездить к ним каждый день,чтобы мне живот помяли только :D
Света, не знаю по какому поводу мама это рекомендовала, но что озон, что кислородные коктейли штука хорошая:a_g_a: Озон,дороговат,конечно, и вены колоть не хочется лишний раз, а коктейли можно всем попить ;)

Скажу еще такую вещь, недавно была гибель одного ребеночка внутриутробно, когда отказались принимать с жалобами женщину в роддоме в 38 недель. Так вот она в тот день была у мамы на КТГ и мама напротив ее фамилии даже восклицательный знак поставила и срочно-срочно на участок отправила,а на участке ее домой отпустили :-_(

Аня, что ж тебя так так часто гоняют на КТГ? :s_h_ok: Моему пузожителю оно очень не нравится
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Merelin » 26 ноя 2014, 19:18

У меня вот сегодня было КТГ в 4 раз, не пойму зачем так часто? результаты всегда хорошие. Сегодня рекорд - 11,4
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Re: Re: ЗИМА 2014-2015 (4)

Сообщение Лист » 26 ноя 2014, 19:19

Misstika, да просто у меня предыдущий результат плохой был (5,9), вот она и посоветовала и думаю резонно. А на участке действительно, главное, что сейчас более-менее 7,4, забрали бумажку и сказали, что всё ок.
Я вот насчёт кислородных коктейлей думаю. Хотя сейчас гемоглобин на подъём пошёл, может, всё-таки побольше кислорода малышка получает...
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: Re: ЗИМА 2014-2015 (4)

Сообщение Licinkatarakashki » 26 ноя 2014, 19:30

фух...перечитала все что вы тут наболтали. весь день без интернета маялась. :(
кому нужна - звоните 89-тринадцать-442-9три-ноль-4
Аватара пользователя
Licinkatarakashki
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан район Поляна-Владимирский
Медали: 6
Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Юлия83 » 26 ноя 2014, 21:07

Лист писал(а):Misstika, да просто у меня предыдущий результат плохой был (5,9), вот она и посоветовала и думаю резонно. А на участке действительно, главное, что сейчас более-менее 7,4, забрали бумажку и сказали, что всё ок.
Я вот насчёт кислородных коктейлей думаю. Хотя сейчас гемоглобин на подъём пошёл, может, всё-таки побольше кислорода малышка получает...

Кисл. Коктели лишними не когда не бывают .
А где их можно купить ?
Изображение
Аватара пользователя
Юлия83
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Алиса, Кирилл, Арина


Re: Re: ЗИМА 2014-2015 (4)

Сообщение Misstika » 26 ноя 2014, 21:15

В аптеках есть. Я в прошлую Б брала экотейль в аптеке в командоре (универмаг). Под конец, правда, кже вкус сиропа шиповника надоел до жути :Crai_zi: думаю, сейчас они много где должны быть. Там набор из порошка и балончика с кислородом. Но главное пить их надо натощак и после этого активно не двигаться, чтобы кислород не вышел тут же.
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Re: ЗИМА 2014-2015 (4)

Сообщение Ole » 26 ноя 2014, 21:30

Кто получал лекарства по рецепту? Где получали? Я свой несчастный тержинан не могу получить :D На участке сказали получить в аптеке на Щетинкина (напротив Орбиты). Пришла туда, на меня как ненормальную посмотрели,якобы они не выдают )))
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Скарлет » 26 ноя 2014, 21:44

девочки, я как всегда с вопросом! как у вас дела с растяжками? у меня одна, но ооооочень плохая :krik: :krik: :krik: на пупке, шириной в палец и глубокая, даже щипет при прикосновении. мазала детским кремом, теперь уже бипантеном. может еще чего посоветуете????
Изображение
Аватара пользователя
Скарлет
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 491
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Лиса и Лев


Сообщение мамочка » 26 ноя 2014, 22:10

Ole писал(а):Кто получал лекарства по рецепту? Где получали? Я свой несчастный тержинан не могу получить :D На участке сказали получить в аптеке на Щетинкина (напротив Орбиты). Пришла туда, на меня как ненормальную посмотрели,якобы они не выдают )))

Почему??? Я ж в понедельник там все получала, нормально все выдали. Подавай рецепты в окно да и все ;)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Re: ЗИМА 2014-2015 (4)

Сообщение Misstika » 26 ноя 2014, 22:11

Я почти с самого начала Б стала мазать живот миндальным маслом. Можно еще добавлять 1-2капли масла нероли или грейпфрута. Помогло при первой Б и сейчас ттт. Хотя склонность есть приличная к растяжкам. У меня даже от стула шрамы есть на позвоночнике :Crai_zi:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber