центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2014-2015 (3)

продолжаем болтать о наших пузиках)))

Re: ЗИМА 2014-2015 (3)

Сообщение мамочка » 25 ноя 2014, 15:17

В четверг пойду сдам, а в пятницу уже на прием, вот там и посмотрю чего расскажут
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Lizaveta » 25 ноя 2014, 17:14

Я сластена, и обе беременности все анализы в норме, так что это индивидуально, думаю.

Насчет ограничения жидкости - я тоже не согласна. В прошлый раз вообще арбузами от отеков спасалась и брусничным морсом со свежей ягоды. Пила много, в туалет, конечно, тоже гоняла :-) Но отеки спадали на раз. Мне муж каждый день арбузы покупал. Сейчас не вариант, конечно, но брусничку-то найти легко.
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Re: ЗИМА 2014-2015 (3)

Сообщение Ole » 25 ноя 2014, 17:55

Ой сколько я арбузов съела за этот сезон, страшно представить ))))
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Лист » 25 ноя 2014, 17:56

Licinkatarakashki писал(а):
Лист писал(а):Наташа, почитала про твой опыт ГВ, и ведь с третьим ребёнком ты как раз сама пришла к тому, как это должно быть. Нам всё это на курсах подробно описывали: и про правильный захват и про частоту прикладывания и про воздушные ванны для груди...

Видишь, вам в этом плане повезло больше чем нам. Меня в третью беременность на курсы никто не отправлял, сказали, что уже не надо, но я походила с мужем. И нифига там не рассказывали об этом. И в эту я заикнулась про курсы, мне сказали, что там и так всё переполнено, зачем мне то что я и так знаю слушать.
А пришла я к этому только месяца через 3-4 после вторых родов. Когда грудь пополам лопнула начала думать что не так.
Представляешь как тяжело было нашим мамам...а бабушкам так вообще атас! Там же как-то было время, что по уходу за ребенком не давали сидеть. В 3 мес на работу надо было топать :s_h_ok:

Да в основном много полезного не в ЖК рассказали, а в Ладе - я туда хожу на занятия ещё. НО вот в ЖК по ГВ нам занятие Любанька проводила - тоже была полезная инфа и, пожалуй, самое информативное занятие. А в Ладе ещё подробнее и под запись всё.
Я на этой неделе всё-таки собираюсь попасть в ЖК на последние два непосещённых мною занятия - в четверг и пятницу. Кто-нибудь ещё собирается?
Ole писал(а):Сходила в первый раз таки на КТГ. Ну как и думала, результат сказали плохой. 6,1 балла, т.к днем мы дрыхнем все время, поздние пташки (и шоколадка не помогла, я кстати вообще никакой активности обычно после сладкого не замечаю, может потому что ем я сладкое редко)... И отправили сегодня же на участок сходить. Кого отправляли сразу с результатом? Чего там мне скажут то?

Олеся, да просто взглянут, и максимум повторно отправят пройти КТГ с таким результатом. Меня вобще после каждой КТГ просят им сразу результат занести.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: ЗИМА 2014-2015 (3)

Сообщение Ole » 25 ноя 2014, 17:58

Я сгоняла таки на участок, так и есть, сказали давайте повторно сделаем. А талонов нет, дурдом :D Пойду в ЖК на Чертыгашева в часы приема гинекологических на соседний участок где есть аппарат ( вот гинекологические то обрадуются, что я там лежать буду) :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Лист » 25 ноя 2014, 17:59

По поводу имени - мы два выбрали, но, возможно, будут ещё варианты)) А уж на каком конкретно остановимся, думаю, после рождения решим. Посмотрим на дочу и определимся, какое больше подходит. Вобщем как-то так планирую :ne_znau:

На прошлой неделе, кстати, уже получил муж справку для партнёрских родов, но чёт я думаю, придётся ещё продлевать идти. Я раньше 10 декабря рожать не настроена. У меня ещё не все дела переделаны :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: ЗИМА 2014-2015 (3)

Сообщение Лист » 25 ноя 2014, 18:02

Ole, Олеся, а на Чертыгашева у вас аппарат в обычном кабинете, где приём что ли? А ты попробуй на Щетинкина в ЖК пробиться на КТГ. Там 3 кровати, и в утренние часы вобще очереди нет. Тебе же какое-нибудь направление напсиали, приди с ним да и всё. Я когда там лежала, приходила девушка с консультации, которая на Чертыгашева.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: ЗИМА 2014-2015 (3)

Сообщение Ole » 25 ноя 2014, 18:05

Неа, ничего не написали, просто сказали подойти во время когда на соседнем участке прием гинекологических (т.к когда прием беременных аппарат занят) и якобы акушерка наша меня отведет и положит там.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Licinkatarakashki » 25 ноя 2014, 18:15

Лист писал(а):По поводу имени - мы два выбрали, но, возможно, будут ещё варианты)) А уж на каком конкретно остановимся, думаю, после рождения решим. Посмотрим на дочу и определимся, какое больше подходит. Вобщем как-то так планирую :ne_znau:

На прошлой неделе, кстати, уже получил муж справку для партнёрских родов, но чёт я думаю, придётся ещё продлевать идти. Я раньше 10 декабря рожать не настроена. У меня ещё не все дела переделаны :)

Ой, у меня муж прям настаивает сам в этот раз на партнерских. Сейчас мед комиссию ежегодную от предприятия проходить будет в начале декабря. Сказал, сразу у терапевта все направления-справки хочет взять. Я говорю, что рано еще, в начале февраля и подумаем, а он ни в какую :pro_tiv: говорит, каждые две недели будет за справками ходить. И мне посоветовал искать ему одежду стерильную в закупках или в интернет-магазине.

Кстати, девочки, никто не будет себе стерильную одежку в роддом покупать?
Узнавала, можно.
:ta_n_cor: Я что-то настроилась не в безразмерной рубашке и выцвевшем халате в этот раз там гонять. Есть вроде Фэстовский набор стерильный. Кто видел где продается у нас? Или не вариант и надо в инет-магазинах заказ делать?
кому нужна - звоните 89-тринадцать-442-9три-ноль-4
Аватара пользователя
Licinkatarakashki
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан район Поляна-Владимирский
Медали: 6
Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: ЗИМА 2014-2015 (3)

Сообщение Misstika » 25 ноя 2014, 18:47

viewtopic.php?f=65&t=71744
Привет, болтушки. Переезжаем в новую темку! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber