центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ - 2014 - 9-ЗАКРЫТЬ

Сообщение olgaES » 17 сен 2014, 13:11

Ole писал(а):
MargoKost писал(а):Привлекать надо специалистов, их и не хватает. В деревни завлекают жильем и подьемными, а в городе же вроде ничего не предлагают...

городским тоже подъемные дают, порядка 150 тыс., знакомая недавно получала
Татаська писал(а):А я ваще не знаю там практически никого, Шумилову только и вот Похорукову по слухам. Сколько там врачей интересно вообще....

Шумилова роды принимает? Кто-нибудь отзывы слышал?
olgaES писал(а):В нашем роддоме можно выбрать врача на роды, нужно прийти к гл. Врачу в приемную с картой, чтоб она подписала...
как там дальше по факту происходит не знаю...
Еще есть официально платные роды цена7 т.р ( так же входить выбор врача и отдельная полата), но так как ремонт и все переполнено с палатами напряг...(((
Больше ничего не узнавала, что там у них еще по прайсу.
Так, что девочки вперед в очередь на выбор врачей кто определился... Все по спокойней будет

Где узнавали про этот прайс? к гл.врачу куда приходить с картой? В сам роддом или в консультации?


Ходила вчера, в сам роддом, в двери где выписывают по ул. Чертыгашева, там на лево по коридору приемная гл. Врача. ( про платные роды сама гл. Врач сказала, оплата в кассу)
Мой пристрой в процессе viewtopic.php?f=400&t=110282&p=3135669#p3135669
Аватара пользователя
olgaES
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 77
Фото: 0
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Olga


Сообщение Таська » 17 сен 2014, 14:22

]а врач моя корикова о.н.[/quote]
у меня в гинекологии в палате врач была Корикова Оксана Николаевна :)
Изображение
Аватара пользователя
Таська
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 57
Фото: 0
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Её Величество Екатерина


Сообщение Татьяна:-) » 17 сен 2014, 16:41

MargoKost писал(а):
Татьяна:-) писал(а):olgaES 2600 гр
.MargoKost 47 см. Да, сидеть нельзя, это самое сложное :(

совсем крошечка! Вот уж ты не ожидала так рано встречи наверно?!


Я надеялась, что у нас хотя бы неделя есть на подготовку, а её не оказалось, теперь на родственников надежда, что часть погладят и постирают. :ne_znau:
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение Светлана Абакан » 17 сен 2014, 16:52

Пришли мои долгожданные декретные :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 400
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Сообщение MargoKost » 17 сен 2014, 17:14

Светлана Абакан писал(а):Пришли мои долгожданные декретные :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

ох, и напокупаешь сейчас...!
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение Mrs. Pakhomova » 17 сен 2014, 18:27

анна юрьевна писал(а):Осмотр был, асочакова со свитой, наша врач бедная вся красная, волнуется.сказали вроде завтра если шейка будет готова, раскроется, то ждём родов если нет, то готовить будут, таблетку наверно дадут, а там посмотрят, план родов есть, в процессе родов будут смотреть, на проходимость таза и головы, если что оперативное вмешательство, таз сказали неплохой.вот так как то))) а врач моя корикова о.н.


Не таблетку, водоросли. Они стимулируют раскрытие шейки. Но девочки правильно говорят, важен настрой, настраивайся на то что ночью начнутся схватки, прям активно представляй как это будет, что будешь чувствовать, как действовать, и представляй как шейка открывается, как будто цветочек-бутончик просыпается...
У меня первый малыш тоже говорили крупненький, и по их срокам уже перехаживала, а шейка как будто не зрелая и не раскрывается. Я три раза отказывалась ложится, четвертый сказали 100% ляжешь, а то хуже будет, дали два дня (выходные) на моральную подготовку! В первый день я убралась в трехкомнатной квартире, представляякак у меня там сейчас все раскрывается, и как у меня сейчас начнутся схватки, ночью они начались, а во второй день родила.

Аватара пользователя
Mrs. Pakhomova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Нюрбасик » 17 сен 2014, 18:51

Тут всем пока таблетки дают мифепристон вроде,уходят рожать, надеюсь больше ничего не применят мне))
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение Тойота » 17 сен 2014, 18:59

А я пролетела с партнерскими родами :krik: а так хотелось((и в патологию не кладут,и с мужем рожать не разрешают(((
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение MargoKost » 17 сен 2014, 19:41

Тойота писал(а):А я пролетела с партнерскими родами :krik: а так хотелось((и в патологию не кладут,и с мужем рожать не разрешают(((

а почему пролетела? из-за ремонта что ли?
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение Светлана Сергеевна » 17 сен 2014, 19:52

Тойота писал(а):А я пролетела с партнерскими родами :krik: а так хотелось((и в патологию не кладут,и с мужем рожать не разрешают(((


А почему с мужем не разрешают?????
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber