Лето-2013

болтушка для будущих мамочек летних малышей-2013

Сообщение Tattka » 02 фев 2013, 13:12

А выдают где? Сразу в консультации или выписывают бесплатный рецепт в аптеке? Я обязательно попрошу, когда пойду на прием!!! :) :)
Аватара пользователя
Tattka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Полина


Сообщение Летняя85 » 02 фев 2013, 13:48

Tattka писал(а):А выдают где? Сразу в консультации или выписывают бесплатный рецепт в аптеке? Я обязательно попрошу, когда пойду на прием!!! :) :)

мне в ЖК выписывали, шла в городскую аптеку, там ставили отметку что выдали, потом назад в ЖК этот рецепт приносила и его в карту вклеили, в абакане наверно такая же схема :ne_znau:
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Re: Лето-2013

Сообщение Adelia » 02 фев 2013, 13:55

А я просто пришла на явку, и мне вручили курантил и фольку. В 30 недель. Я грю - так мне не надо, зачем? Они - ну для профилактики позднего токсикоза попейте и вообще берите, нам положено выдать :Crai_zi: Так что если кому надо - отдам просто так)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Adelia
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Доченьки


Re: Лето-2013

Сообщение Tattka » 02 фев 2013, 14:06

Adelia Ой, ну тада я требовать буду)))) Хоть какую-то халяву от государства получить :D
Аватара пользователя
Tattka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Полина


Сообщение Королева Датская » 02 фев 2013, 19:52

Kool_moon писал(а):Сейчас вот по Бене слышала,что нам беремчикам положенны каких то 700 ре раз в месяц на фрукты там всякие, а где дают промолчали. Девы мож кто в курсе? Думаю что сейчас эти денюжки как раз кстати были бы.

я ТОЖЕ слышала, по нота бене, но у них оговорка была, если у Вас доход ниже прожиточного минимума, что то в этом роде...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Королева Датская
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Доченьки лапули


Сообщение Королева Датская » 02 фев 2013, 19:55

Голди писал(а):Я купила пеленки, несколько ползунков, распашонок, шапочек,носочков и подушку для кормления двойни)))

У меня девочка знакомая недавно родила, так она тоже заранее накупила вещичек, и ребеночек оказался достаточно крупным, все распашонки оказались малы...пришлось еще раз раз покупать больше по размеру, так, что когда будите покупать, учтите.......
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Королева Датская
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Доченьки лапули


Сообщение Голди » 02 фев 2013, 20:58

Королева Датская писал(а):
Голди писал(а):Я купила пеленки, несколько ползунков, распашонок, шапочек,носочков и подушку для кормления двойни)))

У меня девочка знакомая недавно родила, так она тоже заранее накупила вещичек, и ребеночек оказался достаточно крупным, все распашонки оказались малы...пришлось еще раз раз покупать больше по размеру, так, что когда будите покупать, учтите.......

Ага, я уже с этим сталкивалась)))) Доча 3800 родилась и 58см, так что мы некоторые бодики 56 размера не натянули, сейчас беру в основном с 62-го, хотя двойняшки не должны быть такими крупными и длинными, можно и 56-го вещичек взять))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Голди
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Две доченьки и два сыночка))


Сообщение Dgylia » 02 фев 2013, 21:09

Tattka писал(а):А выдают где? Сразу в консультации или выписывают бесплатный рецепт в аптеке? Я обязательно попрошу, когда пойду на прием!!! :) :)

лично мне выдавали все в консультации кроме железа
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:
Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Re: Лето-2013

Сообщение kiki » 02 фев 2013, 22:12

Девченки, может сделаем где-нибудь в начале темы список нас с нашими ПДР? Интересно у кого какого числа срок, может вообще кто-нибудь в один день рожать будет))
Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Сообщение Dgylia » 02 фев 2013, 22:16

kiki писал(а):Девченки, может сделаем где-нибудь в начале темы список нас с нашими ПДР? Интересно у кого какого числа срок, может вообще кто-нибудь в один день рожать будет))

даже конечно если дни ПДР разные, а вдруг дите попросится в один день скем нить!!!!! Я за, по линеечки на 28 июля у меня стоит, а в ЖК ни чего ни говорят! :ya_hoo_oo:
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:
Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber