Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2017 (3)

Добро пожаловать!

Сообщение akuna-matata » 16 апр 2017, 12:17

_Татьянка_ писал(а):У меня тоже в моче иногда находят следы белка, если пересдать, то все чисто... Думаю на лабораторию :-_( девочки с праздником!!! :pirogenka:


белок может появиться в анализе, если вы накануне например поели не то, обычно потом пересдаешь и все хорошо.
Аватара пользователя
akuna-matata
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Тоня


Сообщение Ksushk_in » 16 апр 2017, 12:20

akuna-matata писал(а):
_Татьянка_ писал(а):У меня тоже в моче иногда находят следы белка, если пересдать, то все чисто... Думаю на лабораторию :-_( девочки с праздником!!! :pirogenka:


белок может появиться в анализе, если вы накануне например поели не то, обычно потом пересдаешь и все хорошо.

а что, не то?)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Весна 2017 (3)

Сообщение akuna-matata » 16 апр 2017, 12:25

как врач сказала, например любое просто жирное, пересоленное или острое
Аватара пользователя
akuna-matata
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Тоня


Сообщение Юлёна » 16 апр 2017, 13:52

Ksushk_in писал(а):
Настасья писал(а):У всех стимулирующих свои показания, врач принимает решение о способе стимуляции, надо будет и ламинарию воткнут.
Ксения, поменьше слушайте подружек, многим вечно кажется, что врачи-бездушные люди, им бы побольнее роженице сделать, а то что на все действия есть свои причины даже в голову не приходит.

да у меня как раз наоборот мнение, что кому-то ламинарию, а кого-то все-таки кесарят при недостаточном раскрытии

Ламинарию ставят когда ещё совсем рожать не начинали, а когда схватки и открытие недостаточное капельницы ставят. Но это у меня так было, пока в патологии лежишь, тем кто перехаживает ставили, Таблетки и ламинарии. А у меня воды отошли, схватки есть, открытие маленькое - мне капельницы ставили.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение akuna-matata » 16 апр 2017, 16:01

Kistochka писал(а):
Самая Пандовая Панда писал(а):
akuna-matata писал(а):девчата кто где рожать собирается? есть отзывы о роддоме Абакана?

Я на Абакан была сразу настроена.
Девочки! Какие там все вежливые и внимательные! Мне всё очень понравилось! За всё время слова грубого или нервного никто не сказал.
У меня там конечно "слёзки на колёсиках" постоянно были от любой неудачи или личной беспомощности, так медсестры и врачи подходили, помогали, успокаивали, показывали, советовали.
Ну и я там бякой-букой не ходила ))

Подпишусь под каждым словом ! За оба раза не разочарованна в абаканском нисколько!

Девочки с праздником! Спасибо, успокоили. Что то наслушалась со стороны, прям страх на Абакан был.
Аватара пользователя
akuna-matata
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Тоня


Сообщение akuna-matata » 16 апр 2017, 16:01

Юлёна писал(а):
Ksushk_in писал(а):
Настасья писал(а):У всех стимулирующих свои показания, врач принимает решение о способе стимуляции, надо будет и ламинарию воткнут.
Ксения, поменьше слушайте подружек, многим вечно кажется, что врачи-бездушные люди, им бы побольнее роженице сделать, а то что на все действия есть свои причины даже в голову не приходит.


да у меня как раз наоборот мнение, что кому-то ламинарию, а кого-то все-таки кесарят при недостаточном раскрытии

Ламинарию ставят когда ещё совсем рожать не начинали, а когда схватки и открытие недостаточное капельницы ставят. Но это у меня так было, пока в патологии лежишь, тем кто перехаживает ставили, Таблетки и ламинарии. А у меня воды отошли, схватки есть, открытие маленькое - мне капельницы ставили.


Да,так и есть
Аватара пользователя
akuna-matata
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Тоня


Сообщение Ксенечк@ » 16 апр 2017, 17:32

С праздником девочки!!! С Пасхой!!! :cve_ty: :glazun:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ксенечк@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Откуда: Аскиз
Медали: 2
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Доченька Лилия


Re: Весна 2017 (3)

Сообщение Ksushk_in » 17 апр 2017, 08:35

Всем доброго утра!
Блин, на явку хоть не ходи! Ничего не беспокоит, как пойдешь столько всего плохого узнаешь :-_( Где хорошие урологии есть? Ну не верю я, что воспаление почек может быть абсолютно без единого симптома!
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение ZanoZa » 17 апр 2017, 08:47

Ksushk_in писал(а):Всем доброго утра!
Блин, на явку хоть не ходи! Ничего не беспокоит, как пойдешь столько всего плохого узнаешь :-_( Где хорошие урологии есть? Ну не верю я, что воспаление почек может быть абсолютно без единого симптома!

Я недавно ходила на УЗИ почек к Пану, он мне поставил не очень хороший диагноз. Я полетела в ДЦ Абакан к урологу (вроде все хвалят,он в республиканской работает). Ну он сразу сказал,что по узи такие диагнозы не ставят. Нужно сдать мочу по нечепоренко. Сдала я мочу (но опять же в жк), все у меня оказалось норм. Так что вам бы сначала мочу сдать,и если плохая, то уже с ней идти к урологу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Ksushk_in » 17 апр 2017, 09:03

ZanoZa писал(а):
Ksushk_in писал(а):Всем доброго утра!
Блин, на явку хоть не ходи! Ничего не беспокоит, как пойдешь столько всего плохого узнаешь :-_( Где хорошие урологии есть? Ну не верю я, что воспаление почек может быть абсолютно без единого симптома!

Я недавно ходила на УЗИ почек к Пану, он мне поставил не очень хороший диагноз. Я полетела в ДЦ Абакан к урологу (вроде все хвалят,он в республиканской работает). Ну он сразу сказал,что по узи такие диагнозы не ставят. Нужно сдать мочу по нечепоренко. Сдала я мочу (но опять же в жк), все у меня оказалось норм. Так что вам бы сначала мочу сдать,и если плохая, то уже с ней идти к урологу.

Я сдала уже сегодня, завтра будет результат. Просто меня удивляет, что даже общий анализ крови не назначили, чтобы СОЭ посмотреть, воспалительный процесс в организме. Собственно, ни в ЖК, ни в городской об этом никто не вспомнил, когда зимой уже отправляли с подозрением
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber