центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зима 2016/2017 (1)

Приглашаем к общению будущих мамочек зимних малышей

Сообщение Vahetka » 26 авг 2016, 09:58

Lin писал(а):Магний В6, кальций прописывали пить? Или нашим врачам все равно....

Нууу магний В6 нужен у кого матка в тонус приходит частенько и боли если есть какие либо (икроножные например)- у меня нет. И кальций назначают во втором триместре и до 35 недели не более. И зачем употреблять химию, когда можно кушать творог, пить молочко?!
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение ПуГоФФка » 26 авг 2016, 11:09

Vahetka писал(а):
Lin писал(а):Магний В6, кальций прописывали пить? Или нашим врачам все равно....

Нууу магний В6 нужен у кого матка в тонус приходит частенько и боли если есть какие либо (икроножные например)- у меня нет. И кальций назначают во втором триместре и до 35 недели не более. И зачем употреблять химию, когда можно кушать творог, пить молочко?!

Творог не люблю, а молоко хоть и пью литрами, по всей видимости, мне не помогает, вот и приходится химию глотать. И вообще все индивидуально, я до 16-ой недели вообще кушать не могла, похудела на 5 кг, так что если бы не химические витамины, то не знаю, чтобы со мной было...
Аватара пользователя
ПуГоФФка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Откуда: Республика Хакасия, г.Сорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Vahetka » 26 авг 2016, 12:35

ПуГоФФка писал(а):
Vahetka писал(а):
Lin писал(а):Магний В6, кальций прописывали пить? Или нашим врачам все равно....

Нууу магний В6 нужен у кого матка в тонус приходит частенько и боли если есть какие либо (икроножные например)- у меня нет. И кальций назначают во втором триместре и до 35 недели не более. И зачем употреблять химию, когда можно кушать творог, пить молочко?!

Творог не люблю, а молоко хоть и пью литрами, по всей видимости, мне не помогает, вот и приходится химию глотать. И вообще все индивидуально, я до 16-ой недели вообще кушать не могла, похудела на 5 кг, так что если бы не химические витамины, то не знаю, чтобы со мной было...

Малышок сколько нужно, столько и возьмёт от тебя сам)))) Смешное название "химические витамины" :D Меня например от витаминов сильнее тошнило, поэтому после их отмены хоть что то но пихала в себя и лучше становилось, хотя как такового токса у меня не было))
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Lin » 28 авг 2016, 10:03

ПуГоФФка писал(а):
Lin писал(а):Магний В6, кальций прописывали пить? Или нашим врачам все равно....

Мне сказали: "попей какие-нибудь витамины для беременных" и всё - видимо им на самом деле все равно! Сегодня ночью проснулась от судорог в ноге, боль невыносимая, до сих пор болит, а это ведь не с проста, значит витаминов не хватает! Самой, видимо, придется себе назначать и магний В6, и кальций!

Все, решила себе назначить магний В6 и кальций :-), так как на этой неделе свело ногу судорогой, уже третий день болит. Мда, кто ж еще поможет, кроме форума.....
Аватара пользователя
Lin
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Vahetka » 28 авг 2016, 17:34

Lin писал(а):
ПуГоФФка писал(а):
Lin писал(а):Магний В6, кальций прописывали пить? Или нашим врачам все равно....

Мне сказали: "попей какие-нибудь витамины для беременных" и всё - видимо им на самом деле все равно! Сегодня ночью проснулась от судорог в ноге, боль невыносимая, до сих пор болит, а это ведь не с проста, значит витаминов не хватает! Самой, видимо, придется себе назначать и магний В6, и кальций!

Все, решила себе назначить магний В6 и кальций :-), так как на этой неделе свело ногу судорогой, уже третий день болит. Мда, кто ж еще поможет, кроме форума.....

у меня было подобное, ногу ночью сводило и вечером сидя за столом, но потом прошло через дня 4. Сейчас не беспокоит
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Re: Зима 2016/2017 (1)

Сообщение Ольхен » 03 сен 2016, 00:45

Какая зима скучная у нас вышла, никто не болтает :-) Я выхожу из тени ;) пдр считаю себе 16.01, ждем сюрприз.
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.

Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Дарина » 03 сен 2016, 13:54

Ольхен писал(а):Какая зима скучная у нас вышла, никто не болтает :-) Я выхожу из тени ;) пдр считаю себе 16.01, ждем сюрприз.

Наша прошлая зима такая же была не общительная :-_(
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1306
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Ольхен » 03 сен 2016, 17:08

Дарина писал(а):
Ольхен писал(а):Какая зима скучная у нас вышла, никто не болтает :-) Я выхожу из тени ;) пдр считаю себе 16.01, ждем сюрприз.

Наша прошлая зима такая же была не общительная :-_(

Просто все хотят читать, а писать не хочется :) Жалко что никто больше не написал, а то смотришь такие клевые болталки иногда, а тууут тишина. Замерзли что ли все? :D
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Дарина » 03 сен 2016, 19:30

Похоже замерзли :D
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1306
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Хантайка » 03 сен 2016, 19:39

У вас хоть как-то народ общается. Осень уже рожать начинает, а у них вообще все тухло :Crai_zi: в вайбере зависли. может и общалась бы, торчать в телефоне постоянно никакого желания :pro_tiv:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber