Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ (ЛЕТО-2015 (2)

Продолжаем болтать в ожидании летних чудес

Сообщение Юлика » 13 фев 2015, 16:30

ZanoZa писал(а):Девы, а что вообще за прикол с врачами? У меня тоже сменилась. Не знаю куда делась Шальмина, но теперь у меня Дорошенко (кто-нить про нее что-нибудь знает?) - похожа на строгую училку!!! Мне сегодня уменьшили дозу Утрика. Ааааа, я пришла и говорю: у меня 5 дней вес стоит, меня это беспокоит, все ли нормально с ребеночком. Вообщем послушали сердцебиение, правда маленько, потом ляля моя перевернулась и все. Ну этого было достаточно, главное теперь я успокоилась, что живо :) й.


5 участок? если фамилии не путаю (сделайте поправку на мой беременно-гормональный фон) - то Шальмина ушла в роддом...
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Дарина » 14 фев 2015, 10:47

Юлика писал(а):
ZanoZa писал(а):Девы, а что вообще за прикол с врачами? У меня тоже сменилась. Не знаю куда делась Шальмина, но теперь у меня Дорошенко (кто-нить про нее что-нибудь знает?) - похожа на строгую училку!!! Мне сегодня уменьшили дозу Утрика. Ааааа, я пришла и говорю: у меня 5 дней вес стоит, меня это беспокоит, все ли нормально с ребеночком. Вообщем послушали сердцебиение, правда маленько, потом ляля моя перевернулась и все. Ну этого было достаточно, главное теперь я успокоилась, что живо :) й.


5 участок? если фамилии не путаю (сделайте поправку на мой беременно-гормональный фон) - то Шальмина ушла в роддом...

5 участок - Дадалян Л.А.
Шальмина вела спец.учёт. Теперь там Дорошенко принимает.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1320
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 769 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Олли » 14 фев 2015, 15:38

Здравствуйте, девочки!Немного вклинюсь к вам с предложением)Может кому приглянется колясочка viewtopic.php?f=357&t=75665
Аватара пользователя
Олли
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 375
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олли


Сообщение МилаАбсент » 14 фев 2015, 17:29

2500 в месяц, если не устраивает, можно просто на плаванье походить, ходила первую беременность, правда в другом городе, и была на весь город одна, плавающая с пузом, выглядит смешно и необычно, но главное для здоровья прекрасно!)) В СК Абакан можно ходить на дневное плаванье абонемент за 1080 руб., два раза в неделю. Ещё узнаю про Голд джим, хотелось бы ходить еще с ребенком, либо семьей.
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку!
Изображение
Аватара пользователя
МилаАбсент
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Малина
Мои детки: Юра


Сообщение Ya-anast-ya » 14 фев 2015, 21:21

МилаАбсент писал(а):2500 в месяц, если не устраивает, можно просто на плаванье походить, ходила первую беременность, правда в другом городе, и была на весь город одна, плавающая с пузом, выглядит смешно и необычно, но главное для здоровья прекрасно!)) В СК Абакан можно ходить на дневное плаванье абонемент за 1080 руб., два раза в неделю. Ещё узнаю про Голд джим, хотелось бы ходить еще с ребенком, либо семьей.

Я так и хочу, просто на плаванье походить и ребенка с собой взять. Пока думаю только 4 раза по воскресениям. В понедельник на прием схожу и спрошу могу я ходить или нет и тогда займусь справкой для себя и дочки.
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение ZanoZa » 15 фев 2015, 09:57

Юлика писал(а):
ZanoZa писал(а):Девы, а что вообще за прикол с врачами? У меня тоже сменилась. Не знаю куда делась Шальмина, но теперь у меня Дорошенко (кто-нить про нее что-нибудь знает?) - похожа на строгую училку!!! Мне сегодня уменьшили дозу Утрика. Ааааа, я пришла и говорю: у меня 5 дней вес стоит, меня это беспокоит, все ли нормально с ребеночком. Вообщем послушали сердцебиение, правда маленько, потом ляля моя перевернулась и все. Ну этого было достаточно, главное теперь я успокоилась, что живо :) й.


5 участок? если фамилии не путаю (сделайте поправку на мой беременно-гормональный фон) - то Шальмина ушла в роддом...

Я не знаю какой участок, на сколько я понимаю мой кабинет не прикреплен к какому-либо участку. А № кабинета 5.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Re: ЛЕТО-2015 (2)

Сообщение ZanoZa » 15 фев 2015, 10:04

Вчера вечером были в общепите, я так объелась, что домой ехала с расстегнутой блузкой и брюками, короче срочно надо покупать спец.одежду. А, заезжали на днях в Одеваем пузики, да конечно...цены. Прикинула: брюки, джинсы и 2 кофточки - 10 тыщ :s_h_ok: . Вот думаю, где ж подешевле одеться.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение МилаАбсент » 15 фев 2015, 11:55

Ya-anast-ya писал(а):
МилаАбсент писал(а):2500 в месяц, если не устраивает, можно просто на плаванье походить, ходила первую беременность, правда в другом городе, и была на весь город одна, плавающая с пузом, выглядит смешно и необычно, но главное для здоровья прекрасно!)) В СК Абакан можно ходить на дневное плаванье абонемент за 1080 руб., два раза в неделю. Ещё узнаю про Голд джим, хотелось бы ходить еще с ребенком, либо семьей.

Я так и хочу, просто на плаванье походить и ребенка с собой взять. Пока думаю только 4 раза по воскресениям. В понедельник на прием схожу и спрошу могу я ходить или нет и тогда займусь справкой для себя и дочки.

Настя, у тебя доче сколько лет? А то в СК Абакан с детками ни-ни(( только с 7 лет, если умеют плавать, по заявлению родителей:-_(??
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку!
Изображение
Аватара пользователя
МилаАбсент
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Малина
Мои детки: Юра


Сообщение Ya-anast-ya » 15 фев 2015, 13:21

МилаАбсент писал(а):
Ya-anast-ya писал(а):
МилаАбсент писал(а):2500 в месяц, если не устраивает, можно просто на плаванье походить, ходила первую беременность, правда в другом городе, и была на весь город одна, плавающая с пузом, выглядит смешно и необычно, но главное для здоровья прекрасно!)) В СК Абакан можно ходить на дневное плаванье абонемент за 1080 руб., два раза в неделю. Ещё узнаю про Голд джим, хотелось бы ходить еще с ребенком, либо семьей.

Я так и хочу, просто на плаванье походить и ребенка с собой взять. Пока думаю только 4 раза по воскресениям. В понедельник на прием схожу и спрошу могу я ходить или нет и тогда займусь справкой для себя и дочки.

Настя, у тебя доче сколько лет? А то в СК Абакан с детками ни-ни(( только с 7 лет, если умеют плавать, по заявлению родителей:-_(??

Моей уже 11 лет, она как хвостик везде со мной ходит и уж бассейн ни как не пропустит :)
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение МилаАбсент » 15 фев 2015, 19:24

Настя, Тогда классно, надо плавать, еще и с доченькой!)
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку!
Изображение
Аватара пользователя
МилаАбсент
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Малина
Мои детки: Юра


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber