Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Заказ ДЕда Мороза

Заказ ДЕда Мороза

Сообщение N@din@ » 25 дек 2012, 15:27

ДЕвочки , а поделитесь кто где ХОРОШЕГО Деда Мороза заказывал? И почем сейчас дедушки? у меня дочка 3,5 хочу заказать, но чтобы впечатления остались хорошие, а то у моих знакомых пришел Дед Мороз (при мне было) к ребенку и так весело с ним поиграл, что девочка на 2 вперед перестала спрашивать у родителей про Дедушку мороза, и соответственно НГ теперь не самый любимый праздник.
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Дед Мороз » 11 ноя 2013, 18:43

Лучший подарок на Новый Год для Вас и Ваших близких - заказ Деда Мороза. Незабываемое поздравление, конкурсы, игры..

Звоните сейчас!!!Дед Мороз в Абакане тел 8-913-053-90-12
Последний раз редактировалось Дед Мороз 11 ноя 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Дед Мороз
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Дед Мороз » 11 ноя 2013, 18:43

[quote="N@din@"]ДЕвочки , а поделитесь кто где ХОРОШЕГО Деда Мороза заказывал? И почем сейчас дедушки? у меня дочка 3,5 хочу заказать, но чтобы впечатления остались хорошие, а то у моих знакомых пришел Дед Мороз (при мне было) к ребенку и так весело с ним поиграл, что девочка на 2 вперед перестала спрашивать у родителей про Дедушку мороза, и соответственно НГ теперь не самый любимый праздник.[Дед Мороз в Абакане тел 8-913-053-90-12]
Дед Мороз
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Заказ ДЕда Мороза

Сообщение Дед Мороз » 11 ноя 2013, 18:45

Дед Мороз и Снегурочка в Абакане 8-913-053-90-12
Дед Мороз
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина



Вернуться в Новый год-2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber