Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Английский язык для 4-леток

Прошу модераторов закрыть данную тему

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение romashka » 10 авг 2011, 13:13

Наташаня писал(а):Татьяна Ивановна, У нас Нику 7 лет В школе начинается с этого английский язык. Подскажите как Нам к Вам попасть на занятия. Учеба у Нас будет со 2 смены.

Английский раньше учили?
Вы во второй класс идете?
Школьники летом были на каникулах, в первой половине сентября будем продолжать.
Какой-нибудь вариант для вас подберем, я думаю.
Киньте, пожалуйста ваш номер телефона в личку, пожалуйста.
Аватара пользователя
romashka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 348
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сын Александр
дочь Катя


Re: Английский язык для 4-леток

Сообщение Наташаня » 02 сен 2011, 13:23

Нет, английский мы еще не учили. Телефон отправила в личке.
Аватара пользователя
Наташаня
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Nikitacha
Мои детки: Никита 7 лет 7 мес. Саша 1 год и 7 мес.


Re: Английский язык для 4-леток

Сообщение Katyas » 04 июн 2014, 11:00

а телефон можно, тоже сынульку поводить хочу ;) нам 4 года.
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Сл@вянка » 04 июн 2014, 11:13

Мне кажется в таком возрасте - это пустая трата денег :ne_znau: я старшую в прошлом году хотела отдать в Бостон - так даже в нашем возрасте ( 9 лет) нам сказали рановато лучше через годик приходите :a_g_a:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Katyas » 04 июн 2014, 11:22

Риночки писал(а):Мне кажется в таком возрасте - это пустая трата денег :ne_znau: я старшую в прошлом году хотела отдать в Бостон - так даже в нашем возрасте ( 9 лет) нам сказали рановато лучше через годик приходите :a_g_a:

Мне так многие говорят конечно, мне кажется наоборот хорошо, он запоминает сейчас намного лучше, чем потом будет :ne_znau:

Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Косичка23 » 04 июн 2014, 12:12

Katyas писал(а):а телефон можно, тоже сынульку поводить хочу ;) нам 4 года.

Держите =) 89061907050

Косичка23
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Галина


Re: Английский язык для 4-леток

Сообщение Лена37 » 04 июн 2014, 12:13

Риночки писал(а):Мне кажется в таком возрасте - это пустая трата денег

полностью согласна...нет постоянной практики у ребенка, а слова дог и эпл можно выучить и во втором классе....не лишайте своих детей детства, хотя бы до школы....если только просто так туда водить и от таких занятий не ждать результатов, просто ребенок выучит не понятную для него песенку или стишок...ладно те, кто из-за границы не вылазит, но зачастую ходят детки из среднестатистических семей, для которых большое событие съездить туда, а так же оплата за такие курсы считается не дешевой.....думаете, что ребенок во втором классе что-то вспомнит? отвечу - нет!!! ни-че-го-шень-ки....
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение Цветанка » 04 июн 2014, 12:15

Занятия с дошкольниками направлены не на изучение языка, а просто на запоминание слов по теме и ходовых фраз, что тоже неплохо. Поэтому занятия с малышами это интересное для них времяпрепровождение с играми и раскрасками. Почему бы и не водить малышей, если им там интересно и финансы позволяют. Результатом занятий будет хорошее настроение ребенка, интерес к иностранному языку и обязательно хороший словарный запас. Если задачей ставить именно изучение языка, то я согласна, что только лет с 10-ти ребенок начинает воспринимать объяснения грамматики. Кстати, раньше так и было - в школе начинали изучение ин.яза с 5-го класса по единому учебнику с "сухой" грамматикой.
Последний раз редактировалось Цветанка 04 июн 2014, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение Косичка23 » 04 июн 2014, 12:17

Лена37 писал(а):
Риночки писал(а):Мне кажется в таком возрасте - это пустая трата денег

полностью согласна...нет постоянной практики у ребенка, а слова дог и эпл можно выучить и во втором классе....не лишайте своих детей детства, хотя бы до школы....если только просто так туда водить и от таких занятий не ждать результатов, просто ребенок выучит не понятную для него песенку или стишок...ладно те, кто из-за границы не вылазит, но зачастую ходят детки из среднестатистических семей, для которых большое событие съездить туда, а так же оплата за такие курсы считается не дешевой.....думаете, что ребенок во втором классе что-то вспомнит? отвечу - нет!!! ни-че-го-шень-ки....

Мой племянник учит с 4х лет, сейчас ему 8! Самое главное,что с этого возраста у него уже снимается языковой барьер и прививается любовь и интерес к языку, а это самое главное в усвоении языка! Вот по себе могу сказать, очень тяжло сейчас изучать язык, т.к. в школе он давался как попало и в раннем детстве вообще не была знакома с языком, теперь мучаюсь учу, произношение тоже ставится в раннем детстве...

Косичка23
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Галина


Re: Английский язык для 4-леток

Сообщение Лена37 » 04 июн 2014, 12:18

Цветанкаполностью согласна с Вами, это больше для общего развития ребенка....
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Пред.След.

Вернуться в Образовательно - развивающие услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber