мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дзюдо в Абакане

для мам юных чемпионов

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение mamaeka » 15 май 2014, 16:03

Леди Юля писал(а):Девочки, как 9 мая отборолись? никто медаль не принёс домой)? наш год не учавствовал
зато 1 июня в тори намечаются межклубные соревнования ;)

Мы не боролись, я почему то думала, что 2006 не будет бороться.
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Леди Юля » 15 май 2014, 22:47

нам тоже про 2006 год сказали в последний день. а нам ведь настроиться надо! но болеть ходили :a_g_a:
кстати, узнала, 1 июня соревнования будут в тори 2006-7 год межклубные (спарта, русич, тори)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение mamaeka » 16 май 2014, 14:20

Леди Юля писал(а):нам тоже про 2006 год сказали в последний день. а нам ведь настроиться надо! но болеть ходили :a_g_a:
кстати, узнала, 1 июня соревнования будут в тори 2006-7 год межклубные (спарта, русич, тори)

Вот блин, а нас уже распустили, надо что то делать
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Леди Юля » 16 май 2014, 14:27

Кать, вы сначала инфу уточните, а то вдруг я что то неправильно поняла ( но вроде так...
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Дзюдо в Абакане

Сообщение Иллюзия » 22 май 2014, 19:41

Есть информация будут 1 июня соревнования или нет?
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение Леди Юля » 22 май 2014, 22:17

Будут

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 29 май 2014, 13:11

соревнования перенесли на 31 мая, суббота
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 29 май 2014, 13:16

Девочки, хотела бы обсудить такой вопрос... не для кого не секрет, что на соревнования денег никто не выделяет, и все медали и кубки покупают спонсоры (т.е. родители). Спонсоры обычно одни и те же (1-2 человека). Сумма немаленькая требуется (около 15000). В это раз предложили скинуться всем родителям, кто сколько может, и получили отказ от основной массы. Неужели вам не хочется, чтобы дети получали нормальные медали, а не бумажные?!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение mamaeka » 29 май 2014, 19:00

Леди Юля писал(а):Девочки, хотела бы обсудить такой вопрос... не для кого не секрет, что на соревнования денег никто не выделяет, и все медали и кубки покупают спонсоры (т.е. родители). Спонсоры обычно одни и те же (1-2 человека). Сумма немаленькая требуется (около 15000). В это раз предложили скинуться всем родителям, кто сколько может, и получили отказ от основной массы. Неужели вам не хочется, чтобы дети получали нормальные медали, а не бумажные?!

Юля, в таких случаях, что бы возместить хотя бы часть расходов, можно сделав стартовый взнос, Ну или от клуба определенный взнос установить, тренеры обычно от этого не отказываются. А так не вполне справедливо, если на городские соревнования будут скидываться родители одного только клуба
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Леди Юля | 30 май 2014, 23:23.


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber