Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школы иностранных языков в Абакане

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Школы иностранных языков в Абакане

Сообщение LELEYA » 14 сен 2014, 00:10

Прочитала тему. Так и не определилась куда идти?! :-_( В этом учебном году кто куда деток уже водит поделитесь? :)
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение June76 » 16 сен 2014, 13:08

Мы, слава Богу, в Бостон пошли - удачно расписание сложилось нынче :Klevo: Да и переехали они с УПК ближе к нам (эт не зря я в космос нытьё посылала своё :D ) Сейчас находятся на 5-м этаже Кирова 100. Теперь сама тайную мысль таю, как бы к ним на китайский походить, вспомнить язык. Хоть там и с нулевого уровня будет, да мне один фиг - после 20-тилетнего молчания самое то с нуля начинать . А деть после первых двух занятий сказала, что дали больше, чем в Бритонс форте за год, хотя у неё англ. хорошо идёт.
Кроме того, там условия очень хорошие: первая неделя бесплатно - если не пошло что-то у человека - можно спокойно прекратить без потерь. И занятия: 2 урока по 45 мин три раза в неделю + домашка, и цена очень внятная. В Британсе мы ходили 2 раза в нед по часу, без домашки, и дочу ещё и пытались отпустить несколько раз раньше минут на 20 :s_h_ok: . Я грю - сиди там до последнего на уроке, мол, может, какое слово хоть новое выучишь ))), а гулять за 3500 рэ мне не надо :pro_tiv:
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Nata K. » 16 сен 2014, 22:29

June76 писал(а):Мы, слава Богу, в Бостон пошли - удачно расписание сложилось нынче :Klevo: Да и переехали они с УПК ближе к нам (эт не зря я в космос нытьё посылала своё :D ) Сейчас находятся на 5-м этаже Кирова 100. Теперь сама тайную мысль таю, как бы к ним на китайский походить, вспомнить язык. Хоть там и с нулевого уровня будет, да мне один фиг - после 20-тилетнего молчания самое то с нуля начинать . А деть после первых двух занятий сказала, что дали больше, чем в Бритонс форте за год, хотя у неё англ. хорошо идёт.
Кроме того, там условия очень хорошие: первая неделя бесплатно - если не пошло что-то у человека - можно спокойно прекратить без потерь. И занятия: 2 урока по 45 мин три раза в неделю + домашка, и цена очень внятная. В Британсе мы ходили 2 раза в нед по часу, без домашки, и дочу ещё и пытались отпустить несколько раз раньше минут на 20 :s_h_ok: . Я грю - сиди там до последнего на уроке, мол, может, какое слово хоть новое выучишь ))), а гулять за 3500 рэ мне не надо :pro_tiv:

А я не могу дочу утащить из Бритонса, нравится и все тут, может еще от преподавателя зависит, не знаю, ходим уже 3-й год.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение June76 » 17 сен 2014, 10:14

Да запросто, что ребятишкам реально нравится. Тем более школе не год, и не два, и даже не пять лет - опыта достаточно. Но дом. задание всё-таки нужно. Пока человек не начнёт себя ловить на том, что он думает на басурманском языке - не выучит он его должным образом, а думать можно тока когда у тебя много языка - по часам, по кол-ву материала, который нужно перелопатить... Доча-то и туда хорошо ходила, но в Бостон нормально перешла, с готовностью даж. Корпит над домашкой, делает, но довольная. Может, что я вздыхала по поводу "недолёта" с учебной программой и "перелёта" с оплатой, или просто что хочется ей язык выучить, т.к. пример родителей перед глазами (когда за рубеж выезжаем, у нас нет языковых проблем, что даёт дополнительную свободу и ощутимую экономию на ровном месте, в т.ч. и тогда, когда никуда не едем), + девочка-родственница у нас на 4 языках в 20 лет чешет, сестра моя, опять же, с немецким на "ты"... Нагрузка пока дочу не пугает, да и субботы в общеобраз. школе не учебные - сам Бог велел напрячься поболе ))).
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Школы иностранных языков в Абакане

Сообщение Лили » 17 сен 2014, 12:01

поскажите а сколько сейчас стоит час занятий?
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Re: Школы иностранных языков в Абакане

Сообщение Фифилюшка » 18 сен 2014, 09:10

А немецкий язык есть бесплатный в Абакане - периодически хожу много лет :ta_n_cor:
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775

Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Ayame » 09 окт 2014, 20:11

Фифилюшка писал(а):А немецкий язык есть бесплатный в Абакане - периодически хожу много лет :ta_n_cor:

У меня доча в этом году начала ходить на них. С нуля начинает-в школе и колледже только английский.
Изображение
Аватара пользователя
Ayame
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 314
Медали: 9
Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: любимая доченька


Сообщение Марина ОК » 09 окт 2014, 20:55

Фифилюшка писал(а):А немецкий язык есть бесплатный в Абакане - периодически хожу много лет :ta_n_cor:

И в Черногорске тоже есть, типа "Немецкая община" что ли, лучшие ученики выезжают для практики языка, так у них интересно (по рассказам, я никак не настроюсь, дурочка).
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Фифилюшка » 10 окт 2014, 08:40

Марина ОК писал(а):
Фифилюшка писал(а):А немецкий язык есть бесплатный в Абакане - периодически хожу много лет :ta_n_cor:

И в Черногорске тоже есть, типа "Немецкая община" что ли, лучшие ученики выезжают для практики языка, так у них интересно (по рассказам, я никак не настроюсь, дурочка).

Я жила в Черногорске 1,5 года, ходила там тоже. Это не община, немецкий центр изучения языка и культуры. Эти центры во многих городах созданы очень давно. Изначально создавались для поддержки культуры и языка у русских немцев. Финансируется Германией.
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Фифилюшка » 10 окт 2014, 08:40

Ayame писал(а):
Фифилюшка писал(а):А немецкий язык есть бесплатный в Абакане - периодически хожу много лет :ta_n_cor:

У меня доча в этом году начала ходить на них. С нуля начинает-в школе и колледже только английский.

Кто ведет?
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber