Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школы иностранных языков в Абакане

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Таня*** » 26 авг 2015, 16:42

Zadavaka писал(а):
Таня*** писал(а):Лермонтова 20, т.8 (913) 058-80-80. В прошлом году было 320р.час. 2раза в неделю. В этом еще не знаю.

Это в группе цена? :-)

Да, а что в других местах на много дешевле? :ne_znau: К тому же нам сейчас репетиторство ни к чему, мы в начальных классах
Аватара пользователя
Таня***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Александр и Арсений


Сообщение Zadavaka » 26 авг 2015, 17:06

Таня*** писал(а):
Zadavaka писал(а):
Таня*** писал(а):Лермонтова 20, т.8 (913) 058-80-80. В прошлом году было 320р.час. 2раза в неделю. В этом еще не знаю.

Это в группе цена? :-)

Да, а что в других местах на много дешевле? :ne_znau: К тому же нам сейчас репетиторство ни к чему, мы в начальных классах

Не намного, но мы в прошлом году дешевле ходили, за год кстати получается накапливается сумма больше чем на месяц, если с вашей ценой сравнивать, а что, тоже хорошо :a_g_a: Да дело в принципе не в цене, мы ходим туда, где дают хорошие знания и нам нравится,хотя возим дочу из другого района ;) И кстати, репетиторство не причем, моя углубленно изучает, домашки и прочее школьное всегда на ее совести, справляется на отлично, а у меня в свою очередь тоже голова не болит хотя бы за английский :-)
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение Таня*** » 26 авг 2015, 17:17

Тогда, вообще не поняла сути вашего вопроса, если дело не в цене. Нас тоже все устраивает, и на дорогу кстати тоже деньги нужны и время, которого у меня нет, хватает спортивной секции три раза в неделю. И за английский у меня пока тоже голова не болит, я придерживаюсь правила, что лучшая школа, та которая рядом с домом (это было одним из приоритетом в покупке жилья, ну и повезло, что у нас поблизости только языковых школ три штуки)
Аватара пользователя
Таня***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Александр и Арсений


Сообщение Zadavaka » 26 авг 2015, 20:50

Таня*** писал(а):Тогда, вообще не поняла сути вашего вопроса, если дело не в цене. Нас тоже все устраивает, и на дорогу кстати тоже деньги нужны и время, которого у меня нет, хватает спортивной секции три раза в неделю. И за английский у меня пока тоже голова не болит, я придерживаюсь правила, что лучшая школа, та которая рядом с домом (это было одним из приоритетом в покупке жилья, ну и повезло, что у нас поблизости только языковых школ три штуки)

Что Вы так эмоционально-то :Crai_zi: Я просто уточнила стоимость и порадовалась своей экономии :ta_n_cor: Проблем с доставкой ребенка у нас нет, для этого водитель есть, если родители заняты :ne_znau: А в школу мы ходим тоже рядом с домом, не потому что она рядом, шли на учителя. Как-то так ;)
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Re: Школы иностранных языков в Абакане

Сообщение Таня*** » 26 авг 2015, 23:50

Катя, ничего личного, но по моему это вы эмоционируете из-за 35руб. :ne_znau: Лучше озвучте вашу школу. ;)
Аватара пользователя
Таня***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Александр и Арсений


Re: Школы иностранных языков в Абакане

Сообщение Настасья » 27 авг 2015, 00:31

Девочки, напишите отзывы про Смайл-инглиш :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Валерия0803 » 27 авг 2015, 08:55

320 руб. за час, для нашей многодетной семьи, например, дороговато (сама пока не работаю). Учитывая, что в Бостон клаб час стоит 105 руб.! По отзывами - это лучшая школа в городе, но нагрузка интенсивная и график очень неудобный (для школьников до 17.00 рабочие дни, 3 раза в нед.по 1,5 ч.) :( , так же хорошая школа по отзывам Гринвич, здесь же девочки советовали, звонила туда - около 110 руб. час (2 раза в нед. по 1,5 ч.), и ещё по цене приемлемо Спанглиш - 150 руб. час (2 раза в нед. по 1 ч.)
Конечно, для каждого стоимость, интенсивность и качество - субъективно. О последнем можно судить только когда сам попробуешь.
Спасибо, девочки, за рекомендации, более-менее определились с выбором.
Аватара пользователя
Валерия0803
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Медали: 2
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сынок и дочки


Сообщение Zadavaka » 27 авг 2015, 10:37

Таня*** писал(а):Катя, ничего личного, но по моему это вы эмоционируете из-за 35руб. :ne_znau: Лучше озвучте вашу школу. ;)

Вам точно не озвучу :pro_tiv: По поводу "эмоционируете", читайте внимательнее мое сообщение выше! С остальным - Вам в бесилку.
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение Таня*** » 27 авг 2015, 10:57

Zadavaka писал(а):
Таня*** писал(а):Катя, ничего личного, но по моему это вы эмоционируете из-за 35руб. :ne_znau: Лучше озвучте вашу школу. ;)

Вам точно не озвучу :pro_tiv: По поводу "эмоционируете", читайте внимательнее мое сообщение выше! С остальным - Вам в бесилку.

Видно не судьба мне сэкономить :-)
Аватара пользователя
Таня***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Александр и Арсений


Сообщение Весенняя » 27 авг 2015, 14:22

10 сообщений не по теме. Самим не противно от грызни?
---------

Хочу еще про школу Гринвич спросить. Кто-нибудь занимался там?
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber