центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Спортивная Акробатика.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение ксю » 20 сен 2015, 21:33

Можно узнать стоимость ?
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 23 окт 2015, 14:00

У нас открылся еще один спортзал по тому же адресу (Кравченко 11, 2 этаж) :ta_n_cor:
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 27 ноя 2015, 11:39

В ноябре наши спортсмены(смешанная пара) были на выездных соревнованиях в г.Новосибирск и привезли Бронзовые медали!ребята выступали по 2-му взрослому разряду. Поздравляем Артура ( лицей №14) и Алину (школа №10)!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

phpBB [media]
1-е упражнение
phpBB [media]
2-е упражнение
Последний раз редактировалось Акробатика в Абакане 27 ноя 2015, 14:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03

Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 27 ноя 2015, 13:43

Приглашаем всех!
Изображение
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 19 дек 2015, 16:32

Изображение

16 и 17 декабря прошел Открытый чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной акробатике. Наша смешанная пара была заявлена по 1 взрослому разряду и привезла серебро. В соревнованиях участвовали 8 городов, 139 участников.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 26 дек 2015, 18:31

20 декабря в Красноярске состоялось Открытое краевое первенство по прыжкам на двойном минитрампе, наши дети показали следующие результаты:

Жилкина Марина заявлена по программе Мастеров спорта 3 место;
Дурновцев Петр 2 взрослый, 2 место (присвоение разряда);
Тахаленко Диана 2 взрослый, 2 место (присвоение разряда);
Глаголев Дмитрий 2 взрослый;
Перевалова Арина 3 взрослый, 1 место (присвоение разряда);
Туева Александра 3 взрослый, 2 место (присвоение разряда);
Дерюшева Софья 3 взрослый;
Евдакимов Данил 3 взрослый, 3 место.

Изображение

Поздравляем спортсменов, их родителей и тренерский состав! Желаем дальнейших успехов и выполнения следующих разрядов! Вы наша гордость
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 13 фев 2016, 00:35

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 24 фев 2016, 10:19

Выступление наших девочек на открытии спартакиады ХакЭнерго(21.02.16)
phpBB [media]


+ немного с другого ракурса и постановка полностью, есть на видео в нашей группе в ВК https://vk.com/club81711810
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03

Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 29 мар 2016, 03:25

Изображение

В Абакане открывается новый акробатический зал в районе центрального рынка!
РОО РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" приглашает для занятий детей от 4 до 15 лет.
Федерация развивает два вида: прыжки на двойном минитрампе и спортивную акробатику.
Дети получают физическую подготовку, воспитание физических качеств, умение управлять своим телом и ориентироваться в пространстве.
Возможность участия во внутренних и выездных соревнованиях, присвоения спортивных разрядов, летом, ежегодно, выезжаем на учебно-тренировочные сборы в спортивный лагерь.
Занятия акробатикой не только потрясающе красиво выглядят со стороны, но и очень полезны для физического и психического развития ребенка, гарантируют определенный, правильный круг его общения и чувство уверенности в себе.
http://vk.com/club81711810
Справки по тел: 89831907411
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 19 апр 2016, 18:09

Изображение

Изображение

Изображение

В соревнованиях приняли участие более 230 юных спортсменов от 4 до 16 лет выступавших по юношеским и взрослым спортивным разрядам.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Поздравляем победителей и призеров открытого первенства г.Абакана!.
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber