мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бассейн

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Бассейн

Сообщение FLORIDA-98 » 24 апр 2019, 16:54

Наталья Емельянова
тел.89069538451

Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Бассейн

Сообщение Kaver » 25 апр 2019, 09:52

Скажу больше, в самом Теремке тоже можно взять эту платную услугу вдвое дешевле чем в крепыше и тем более, чем в дельфинчике. Нужно позвонить 89832636713 Астафьева Нина Викторовна это зав леч частью и спросить про бассейн платно. Так же у них есть массаж, и соляная комната, по очень бюджетным ценам

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Улыбка » 25 апр 2019, 10:15

nimfa200909 писал(а):
Улыбка писал(а):
nimfa200909 писал(а):Девушки, подскажите, Дельфинчик и Крепыш это одно и тоже? Адрес один, названия разные...

Нет, это разные плавател.баннсейны, разные инструктора, разные цены и расписание.
Но место проведения занятий одно - в Теремке в одном и том же бассейне

Благодарю!
Может посоветуете к кому пойти? Ребенку 4 года исполняется на днях, планируем отдать в бассейн.

если не умеет плавать, то я бы посоветовала начать с индивид.тренировок, чтобы с самого начала поставили правильную технику всех видов плаванья. А уже затем переходить к групповым занятиям.
Со старшим не было инд.занятий, в итоге сейчас их берем для постановки техники, которой почти нет. Как попало плыву.
Со средним год назад начали ходить в на индивид.занятия сейчас уже к групповым переходим.

В Дельф.что хорошо что у них есть маленький бассейн как раз для инд.занятий а потом уже можно в большой переходить в Теремок. Можно и сразу на инд.в Теремок но там уточнять надо запись плотная.

Со старшим также ходили в Крепыш к Н.Д. на групповые, к сожалению, никакой правильной техники не преобрели (но может это у нас только так), а так ее тоже хвалят.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Katerinka8033 » 25 апр 2019, 10:20

Добрый день, мамочки, посоветуйте пожалуйста в какой бассейн отдать ребенка, нам 6 лет. Ортопед отправляет из-за начинающегося искривления позвоночника, где грамотные инструктора, чтобы занимались с ребенком?
Аватара пользователя
Katerinka8033
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночек Кирюша:)


Сообщение nimfa200909 » 25 апр 2019, 16:10

Видимо все индивидуально, остановились на Крепыше, встречалась с Натальей Дмитриевной, произвела положительное впечатление, посмотрим, что будет дальше.
Изображение
Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


Re: Бассейн

Сообщение Юлиия » 01 авг 2019, 17:26

Девочки к кому лучше пойти в детский абакан, кроме родригеса-к нему мест нет?
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение Шалунья » 01 авг 2019, 23:33

Юлиия писал(а):Девочки к кому лучше пойти в детский абакан, кроме родригеса-к нему мест нет?


Нам тоже две недели назад сказали, что группы 7-9 лет у Родригеса нет мест.
Сегодня пока ждала сына, с мамочкой разговорилась - пришли сегодня и просто взяли. Попали как раз к Родригесу.
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Бассейн

Сообщение Юлиия » 02 авг 2019, 22:27

Шалунья, разовое или абонемент?
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение Шалунья » 05 авг 2019, 23:17

Юлиия писал(а):Шалунья, разовое или абонемент?

Абонемент.

Сегодня опять сказали мест нет приятельнице.

Мы ушли к другому тренеру. Пока и родителям и сыну все нравится
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Герда » 25 авг 2019, 15:09

Девочки, детский бассейн в СК Абакан завтра работает?
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber