мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секции для детей

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Софья » 11 ноя 2010, 23:36

Луна писал(а):да, в ДК ЖД много секций... я про рукопашный... мы ходили, первый (наш) год вёл Роман .....(непомню отчество) - нравилось как преподавал и дисциплина была, а потом стали меняться тренера, стало неинтересно, дети некоторые ушли и мы тож. Так интересно...пока вёл один, то "аммуниция" такая должна быть, приходит другой и грит, что это не то и купите совсем другое...нормально? :-)

Сейчас в дк тоже классный дядька, уже давно занимается рукопашным с малышней. Ездит специально с минусинска
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: Секции для детей

Сообщение Русалка » 19 ноя 2010, 18:59

Моему ребенку сейчас 3 года и мы с мужем уже подумываем о спорте для него. Я сама много лет занималась настольным теннисом в зале ПКиО, но это ему еще рано до стола не достанет :-)
вот думаем про танцы до 4-5 лет, а потом дальше в конкретный спорт -плавание :)
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение Nata K. » 22 ноя 2010, 01:23

Lesya писал(а):Моему ребенку сейчас 3 года и мы с мужем уже подумываем о спорте для него. Я сама много лет занималась настольным теннисом в зале ПКиО, но это ему еще рано до стола не достанет :-)
вот думаем про танцы до 4-5 лет, а потом дальше в конкретный спорт -плавание :)

Плавание-это очень хорошо, мой сынуля занимается с 6 лет, сейчас ему уже 11, очень доволен и результаты есть :)
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Евгения » 23 ноя 2010, 17:58

О бассейне.
В "Крепыш" берут малышей до трех месяцев, позже уже нет. В поликлиннике только ванны, потом переводят в "Крепыш".
Мы ходим в "Крепыш" с месяца, сейчас 2 года и 5 мес. Но из-за адоптации в детском саду занятия плаванием забросили пока. Но надеюсь в ближайщее время возобновить.
Дома осваиваем роллики. Оооочень нравится сыночку. Уже давольно уверенно стоит и передвигается самостоятельно на небольшие расстояния. Хочу зимой поставить его на коньки.
Еще дома занимаемся йогой для малышей.
Все сами, ведь такого маленького ни в какую секцию не возьмут.
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Re: Секции для детей

Сообщение mamaeka » 23 ноя 2010, 18:30

Евгения,ну вы молодцы!!!а у меня сын сегодня со мной в с/з ходил,накувыркался,набегался,но это так,разово,пока болеет.А так у нас из физических упражнений тока отжимания перед тем как за комп сесть ему!
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Евгения » 24 ноя 2010, 11:39

mamaeka, спасибо :smuschenie:
просто хочется, чтобы здоровым вырос. Хотелось бы еще шахматы освоить. Пока читаю всевозможную информацию по этому вопросу. Может у кого-то есть опыт?
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Re: Секции для детей

Сообщение ludmilla » 03 дек 2010, 00:45

Я всё мечтаю, что доча рисовать и танцевать будет. Но в первую очередь языками иностранными овладеет, хотя бы немного.
Аватара пользователя
ludmilla
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан, ул. Крылова
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Соня и Миша


Сообщение мама » 03 дек 2010, 13:09

а мы на настольный теннис пошли с сентября, возле Голдджима, пока довольны, из затрат - ракетку купили да на мячики по 50 р. сдали
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Секции для детей

Сообщение Луна » 28 дек 2010, 19:44

соревнования по дзюдо проходили наверно неделю назад, мой первый раз поехал, проиграл, но так как первый раз был в такой обстановке и поэтому стормозил чуток и даже нестал нападать...расстроилсяяяя, ведь на тренировках отлично борется.
знаете че?...мне сейчас стыдно, но вот когда они "сцепились", то мне хотелось...ммм...мягко скажу забороть противника...это у всех родителей такое чувство или ток у меня неадекватное :S__C_O_K_:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение mamaeka » 28 дек 2010, 19:51

Луна писал(а):соревнования по дзюдо проходили наверно неделю назад, мой первый раз поехал, проиграл, но так как первый раз был в такой обстановке и поэтому стормозил чуток и даже нестал нападать...расстроилсяяяя, ведь на тренировках отлично борется.
знаете че?...мне сейчас стыдно, но вот когда они "сцепились", то мне хотелось...ммм...мягко скажу забороть противника...это у всех родителей такое чувство или ток у меня неадекватное :S__C_O_K_:

А он в какой весовой боролся? мой ученик 3 место занял. Я там тоже была, за столом, кот. ближе к трибуне сидела
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber