Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школы иностранных языков в Абакане

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Nata K. » 09 окт 2019, 14:57

Эленау писал(а):Подскажите, пожалуйста, где могут подготовить ребенка к сдаче ОГЭ ( 9 класс) по английскому языку? (кроме Лингвы)

В Гринвиче, мы занимались и в Бостоне и в Британс форте,подготовка в Гринвиче оказалась на порядок выше, мы готовились к ЕГЭ.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Zadavaka » 10 окт 2019, 22:34

Эленау писал(а):Подскажите, пожалуйста, где могут подготовить ребенка к сдаче ОГЭ ( 9 класс) по английскому языку? (кроме Лингвы)

Мы готовимся в Языковой академии Miss Magpie, нам сдавать в 2020. Дочь наших друзей тоже готовилась у них и сдала в этом году на 69 баллов из 70. Моя сказала, сдаст на 70! :-) Только надо очень заранее к ним записываться, берут немного ребят на подготовку к экзаменам, чтобы результаты высокие у всех были.
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение Нюш@ » 05 май 2021, 20:10

Подниму тему! В связи с переездом, ищу поближе где заниматься ребенку английским. Интересуют отзывы про языковые центры Европа и Акцент, может у кого дети или знакомые ходят в эти школы? Или может ещё, что есть в районе Арбана и Аллеи на Некрасова?
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Школы иностранных языков в Абакане

Сообщение Dior » 13 май 2021, 15:21

Набор на летнюю ЯЗЫКОВУЮ смену 2021 в Абакане в хобби-клуб "Городские каникулы" ОТКРЫТ

Неделя тотального погружения в английский язык-это:
:!: Ребенок под присмотром весь день
:!: 5-ти разовое, вкусное и полезное питание
:!: 50 часов английского языка весело и не принужденно
:!: Танцы на свежем воздухе
:!: Игры и соревнования на свежем воздухе
:!: Творческие мастерские,каждый день новые, неповторимые мастер классы .
:!: 3 Экскурсии на неделю
:!: Финансовая грамотность и альтернатива гаджетам, научим дружить и весело проводить время без гаджета.
:!: Подарки, фотографии ...


За смену ребята снимут собственный фильм на английском языке, проводят эксперименты, ходят на экскурсии, поют, танцуют и просто весело проводят время в компании друзей и наставников! :Klevo:
До 15.05 действуют скидки по препродаже.
Успей забронировать стоимость со скидкой-осталось мало мест!

А так же ДАРИМ ВАМ ДЕНЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ В ПОДАРОК - для того что бы вы могли познакомиться с нами ближе

Вы с нами этим летом?
Сайт https://towncamp.ru/?c=abakan
Каждая неделя тематическая, выбери ту что подходит вашему ребенку.
Все подробности смен на сайте :super:
тел. 89831984057
Аватара пользователя
Dior
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 681
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 606 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Максим 7лет
Артем 2г


Сообщение elena150179 » 30 май 2021, 23:54

Нюш@ писал(а):Подниму тему! В связи с переездом, ищу поближе где заниматься ребенку английским. Интересуют отзывы про языковые центры Европа и Акцент, может у кого дети или знакомые ходят в эти школы? Или может ещё, что есть в районе Арбана и Аллеи на Некрасова?
. Плюсуюсь, тоже интересно. Девочки, помогите)))
Аватара пользователя
elena150179
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Степан 7 лет


Сообщение Нюш@ » 30 авг 2021, 14:09

Кто в Бостоне учился у Филатовой Марии Владимировны? Какие отзывы?
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Пред.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber