мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детские развлекательные центры в Абакане.

Отзывы,впечатления, замечания.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение Лисонька » 22 ноя 2017, 20:19

Непоседа, мне в мозайке понравилсь. Чисто, игрушки новые. Цена по сравнению с др.центрами небольшая вышла за д.р.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение Ламира » 22 ноя 2017, 22:10

Лисонька писал(а):Непоседа, мне в мозайке понравилсь. Чисто, игрушки новые. Цена по сравнению с др.центрами небольшая вышла за д.р.

В Мозайке на Торосова? Если там, то про игрушки вы явно преувеличили. Все игрушки имеющие батарейки, не рабочие :( Да и уставшие уже порядком. Ходим иногда на горке покататься, да на батуте попрыгать.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Непоседа » 22 ноя 2017, 22:18

Мы там вообще не разу не были. Надо сходить на днях, присмотреться что ли до др. Спасибо, девушки, большое.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1843
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Фрутелла » 22 ноя 2017, 23:53

В мозайке не понравилось, не много игрушек... скудно все как то
На данный момент Бемби тайм рассматриваю, чтобы др отмечать
А как с ценой и игрушками в чикен хауз?
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Татка » 23 ноя 2017, 01:43

Герда писал(а):Непоседа мы в совсем недавно отмечали д.р. младшему ребенку 3 г. в Маленькой стране. Детям понравилось, не хотелось уходить. Мне понравилось, что там чисто и игрушки все рабочие. Брали программу минимальную, 15 минут поздравление + мыльные пузыри.

Юля, подскажите пожалуйста, во сколько обошлось поздравление с пузырями? Тоже хотим сыночку днюшку там отметить.
ИзображениеИзображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Аватара пользователя
Татка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1039
Фото: 0
Откуда: Абакан, д/м "Ивушка"
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 146 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Крошка сынок Савелий.


Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение Герда » 23 ноя 2017, 09:37

Татка 15-минутная поздравительная программа у них стоит 1500 плюс за троих детей заплатили 840 рублей, играть можно было три часа, но мы столько не выдержали, уехали раньше. Торт я сама пекла, за аренду стола не платили, купили только чай у них в кафе. Площади там конечно намного больше, чем в Мозаике, надоедает на одном месте играть - переходим в другую зону. Еще понравилось, что мы там были одни, т.к. день рождения выпал на понедельник, кроме нас в клубе никого и не было больше. Из плюсов еще удобная раздевалка, теплый пол в игровой зоне. В подарок дали абонемент на одно посещение для одного ребенка на один час. В-общем, мы теперь решили все детские дни рождения отмечать где-нибудь в детских центрах, т.к. наш первый опыт был вполне успешным. И главное, детям запоминаются такие моменты.

Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение ИринаС » 29 ноя 2017, 12:59

Помогите, пожалуйста, куда отправить подростковое чадо 12 лет (мальчишки) с компанией на день рождения - нужны развлечения! :s_h_ok:
Аватара пользователя
ИринаС
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Настя, Артем


Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение Герда » 29 ноя 2017, 13:52

ИринаС мы сыну 12 лет отмечали в сентябре, час попрыгали в батут-центре, потом отвезли всю компашку в 7лир, там заказали им все что они захотели и оставили одних, кафе находится недалеко от дома, и все дети были из одного района, так что они посидели покушали и погуляли потом, а вечером уже дома с родней отмечали, у нас без этого никак)
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Герда » 29 ноя 2017, 13:54

А вообще чаще всего дети идут в боулинг в Ролби, потом в кино, это стандартная программа в их компании :)

Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Орешек » 29 ноя 2017, 14:00

Можно ещё наверное в Нью-Йорк? Там и боулинг, и развлечения, и кафе есть...
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber