Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Центр развития ребенка "Непоседы" в Черногорске

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Непоседа » 06 авг 2017, 15:05

Добрый день,проводим,2500 выездной утренник, у нас в центре 3000. Звоните 89232141574, все расскажем, если еще не опоздали.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Re: Центр развития ребенка "Непоседы" в Черногорске

Сообщение Ульяна » 08 авг 2017, 19:48

Добрый день.Подскажите,а индивидуальные занятия подготовки к школе у Вас есть?Стоимость интересует и дни недели по которым это возможно.
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение Непоседа » 12 авг 2017, 19:56

Индивидуальные занятия есть, но в вечернее время после 17.00 все педагоги заняты, если есть возможность водить ребенка днем, то по дням неделям нужно договариваться лично с педагогом. стоимость занятия 250 рублей. Звоните и мы все расскажем, а лучше приходите.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия

Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Ульяна » 13 авг 2017, 18:45

Непоседа писал(а):Индивидуальные занятия есть, но в вечернее время после 17.00 все педагоги заняты, если есть возможность водить ребенка днем, то по дням неделям нужно договариваться лично с педагогом. стоимость занятия 250 рублей. Звоните и мы все расскажем, а лучше приходите.

А где вы находитесь?
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение Невеличка » 13 авг 2017, 22:11

Черногорск, гостиница, 3 этаж от лестницы по коридору налево(номер офиса не помню,но мимо не продёте,там всегда детки и родители).
Тлф.89232141574
Изображение

Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Непоседа » 23 окт 2017, 12:21

И снова акция ;-) :-). Стоимость занятия в группе "Вместе с мамой" всего 200 рублей!Приходите, будет интересно и поучительно.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение polina19 » 30 окт 2017, 22:31

мама Степана писал(а):В возрастной группе «Почемучки», от трех до пяти лет,
работа включает четыре блока:
1. Обучение чтению по методике Н. Зайцева;
2. Интеллектуальный, направленный на развитие внимания, речи, логического и образного мышления, тренировку памяти.
3. Творческий, направленный на развитие воображения, творческого мышления. Программа занятий составлена таким образом, что дети получают возможность познакомиться с различными художественными дисциплинами, в том числе живописью, и рисунком. Такие занятия развивают мелкую моторику, учат детей выражать свои мысли и эмоции в творчестве, помогают формировать навыки, полезные для дальнейшего успешного обучения.
4. Музыкально-игровой, направленной на обогащение эмоционально-творческого и сенсомоторного опыта детей, развитие слуха, речи, голоса, коммуникативных навыков и т.д. Дети принимают участие в разнообразной музыкально-игровой деятельности, включающей интересные пальчиковые и подвижные игры.



Вот это занятие сколько стоит?

Здравствуйте, меня тоже интересует стоимость занятий в группе "Почемучки" и то как они проходят и по каким дням ?
Аватара пользователя
polina19
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Откуда: Абакан, Пушкина район 20 школы
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: Сыночек


Сообщение Непоседа » 06 ноя 2017, 22:57

Занятия проходят по понедельникам,средам,пятницам в 17.30. Звоните 89232141574, все расскажем. :)
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Непоседа » 06 дек 2017, 21:17

ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! 89232141574
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Непоседа » 27 сен 2018, 11:55

Доброго времени суток всем! А мы продолжаем набор в группу подготовки к школе. Будем учиться читать, считать, рассуждать, говорить, развивать пальчики, общаться и расширять кругозор! Звоните: 89232141574. Приходите: проспект Космонавтов 26, офис 326.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия

Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Пред.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber