Квест Иллюзия
Женская консультациямагазин ТЕПЛОСервис смартфоновДоброе Сердце Хакасии

Отзывы по закупкам от Любаньки

Модератор: Олюр

Отзывы по закупкам от Любаньки

Сообщение Любанька » 15 ноя 2015, 11:01

Всем ПРИВЕТ!!!!!Я - Любанька :) :reverans:

Изображение
89833913457, 89083251316, 89235844182

- За всестороннюю помощь в ведении тем и активном участии в обсуждении, форумчанки: sunny, Kalesis, makarkina1982, Лили, Vladimirovna, Анна Малыхина, Бумс, FLORIDA-98 - в течение года участие в моих закупках без орг%

За это сообщение автора Любанька поблагодарили: 2
Алтея, ЦвЯточек
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Фото: 8
Медали: 123
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Меня зовут: Любанька
Мои детки: Виктория, Светлана и Женечка

Re: Отзывы по закупкам от Любаньки / Лотерея к дню МАТЕРИ 29

Сообщение Любанька » 15 ноя 2015, 11:02

:ya_hoo_oo:

За это сообщение автора Любанька поблагодарили: 2
Виталий1991, ЦвЯточек
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Участий в СП: 461
Фото: 8
Медали: 123
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Меня зовут: Любанька
Мои детки: Виктория, Светлана и Женечка

Re: Отзывы по закупкам от Любаньки / Лотерея к дню МАТЕРИ 29

Сообщение Юнона » 15 ноя 2015, 11:46

отзыв тут отсавлять, да? Тогда я начну. :a_g_a: Очень значимая для меня и моих родственников закупка у Любаньки с семенами. Цены минимальные, возможность выбора большая. Спасибо от всех моих бабушек, которым важно цена-качество. :ThankYou: Мне очень понравилась закупка канцтоваров- отказов минимум, приходит быстро. Очень актуально, когда дают список в детском саду, что нужно к началу учебного года. Спасибо!
Налаживаю компьютеры, ноутбуки
89135412562 Михаил

ЖЕНСКАЯ ПАРКА, ДЕМИСЕЗОН

За это сообщение автора Юнона поблагодарил:
Любанька
Юнона
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 1296
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын

Сообщение Таньчора » 15 ноя 2015, 11:57

я участвовала в закупке с цветами и бытовой химии. цветочки все живые, растут и радуют меня. я раньше покупала цветы горшечные в магазине, так вот после пересадки они погибали. а цветы от Любаньки-совсем другое дело))) закупка Бытовая химия. почти все пришло из заказанного, очень быстро. спасибо!

За это сообщение автора Таньчора поблагодарил:
Любанька
Таньчора
Новичок
Новичок
Участий в СП: 359
Фото: 0
Меня зовут: Т

Сообщение Татаська » 15 ноя 2015, 12:28

Участвовала в закупке по Подставкам для цветов. Заказывала 4 подставки и 2 штыря для цветов (чтоб крепче стояли в горшках). Брала себе и маме. Обе в восторге. Интерьер преобразился. Беспорядочное нагромождение горшков с цветами превратилось в изящное дополнение к уютному интерьеру с помощью этих кованных подставок. Цена приятно порадовала - для сравнения зашли в магазин Флора, увидели ценник, поперхнулись, и пошли в закупке от души заказали))) И еще одна классная функция для окна у подставок - маленький ребенок не может добраться до створки и открыть окно благодаря этой конструкции. В общем - красота и функционал! Вот думаю, надо и свекрови такое чудо на ДР придарить - а то за фиалками уже скоро поверхностей свободных для жизнедеятельности не останется :)
Каталог моих текущих закупок
Если срочно - звоните: 89020117245

За это сообщение автора Татаська поблагодарил:
Любанька
Татаська
Организатор
Организатор
Участий в СП: 1210
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14

Сообщение Валерия0803 » 15 ноя 2015, 12:54

Мне очень нравится закупка Любаньки "Всё для сада и огорода". Заказывала, удобрения, садовый инвентарь. Самое важное - всё хорошего качества и Люба всегда посоветует, какой товар лучше выбрать, если сомневаешься. Цены гораздо ниже, чем в магазине. Так же неоднократно заказывала семена - здесь соглашусь с девочками, что всхожесть хорошая, а стоят копейки. Первый раз заказывала лук в сетках - мы с мужем вообще в восторге, такого крупного никогда не было (может, конечно, погодные условия повлияли).
Так же нравится закупка Черубино - очень большой выбор детской одежды, часто распродажа.
И ещё, я считаю, настоящая находка для будущих и молодых мамочек - это всякие слинги, рюкзачки, вставки в курточки и т.п., которые Любанька сама делает! К сожалению, раньше я не знала о таких приспособлениях, поэтому не имела удовольствия поучаствовать в этих закупках, а сейчас детки подросли.
В целом, довольна работой Любаньки, как организатора. Много полезных закупок для хозяйства и для быта, четко прописаны и соблюдаются условия доставки, оплаты и т.п. Буду участвовать и в дальнейшем!!! :ta_n_cor: :super: :flower:
Последний раз редактировалось Валерия0803 15 ноя 2015, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Валерия0803 поблагодарил:
Любанька
Валерия0803
Посетитель
Посетитель
Участий в СП: 399
Медали: 2
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (1)
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сынок и дочки

Сообщение Katrusia » 15 ноя 2015, 12:57

Сколько раз участвовала в Любанькиных закупках, даже сосчитать не смогу. Для меня ее закупки всегда актуальны. Особенно "огородные". Всегда большой ассортимент, доступные цены, быстрый стоп, выставление счета и доставка. Но самое главное, что Люба, не только ведет закупку с данным ассортиментом, но и всегда проконсультирует и по товару и по применению и т. д. Большое спасибо!

За это сообщение автора Katrusia поблагодарили: 2
Любанька, ЦвЯточек
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Участий в СП: 1660
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки

Сообщение iris-ka » 15 ноя 2015, 12:59

Любанька, я тебя люблю! :flower: :flower: :flower: Потому всегда семена только у тебя заказываю :ta_n_cor: Не представляю, КАК такой объём вообще можно обработать?! :Crai_zi: На мой взгляд, это самая трудоемкая закупка, да ещё и цена у пакетиков малая, орг % получается маленький... :smuschenie: Не каждый вообще за эту работу возьмется, а у тебя чудесно получается :bravo: И, что удивительно, быстро! :bravo:
Соляная лампа тоже радует, дети без неё спать не ложатся :ta_n_cor:
Даже не припомню все, за что нужно выразить благодарность :smuschenie: За 5 лет уже так много накопилось, так что СПАСИБО за всё, доверие такому ответственному оргу 100% :bravo: Так держать, и успехов в работе! :sun: :sun: :sun:
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора iris-ka поблагодарили: 2
Ханна, Любанька
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 605
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019

Сообщение shashina » 15 ноя 2015, 13:27

Я очень часто заказываю канцелярию. Все приходит! Все очень быстро! Я уже и забыла когда ходила в магазин за этим товаром! Мне очень нравится заказывать у Любаньки! А какие шапки для деток...!!!!! :) Просто супер!!!! Дети ходят, не снимая!!!!! Спасибо Вам большое!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

За это сообщение автора shashina поблагодарил:
Любанька
shashina
Новичок
Новичок
Участий в СП: 254
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доча и сыночек

Сообщение natfif » 15 ноя 2015, 13:49

Уже второй год участвую в закупках у Любы, в основном сад-огород и все, что связано с цветами, с Любой работать очень приятно, точно знаешь, если , что надо, всегда найдешь у нее в закупках, да по оптимальной для себя цене, не бежишь уже в магазин, а садишься за компьютер и заказываешь! Для меня самым ценным стало внимание Любы: ее совет, когда он нужен, ее общение с покупателем( очень толково,легко и непринужденно). Спасибо большое за хорошие закупки!!!

За это сообщение автора natfif поблагодарили: 2
Ханна, Любанька
natfif
Новичок
Новичок
Участий в СП: 555
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Юлия

След.

Вернуться в Разное