Квест Иллюзия
Женская консультациямагазин ТЕПЛОСервис смартфоновДоброе Сердце Хакасии

Отзывы по Натуральной косметике

Кафе красоты, Эколаб, Мыловаров, Шоколатте...

Модератор: Олюр

Отзывы по Натуральной косметике

Сообщение Ирэна » 23 дек 2014, 14:08

Предлагаю в этой темке делиться своими впечатлениями о приобретенной косметике ;)
Немножко отзывов из тем с закупками
Эмануэль писал(а):Ира, спасибо за закупку, крем для рук очень понравился Изображение запах божественный!!!

Smile) писал(а):Шампунь для волос твердый, запах обалденный, хорошо пенится. мне очень понравился. тоник для лица и раствор для снятия макияжа все на отлично! Красивая упаковка! Большое спасибо за закупку!!! :)

Ksushk_in писал(а):1. Помадка для губ- отличный состав, упаковка нормальная, запах шоколадно-сливочный, классный, вкус между молочным шоколадом и свечкой :D ну воск в составе, чего удивляться) просто надо меньше есть ее)
2. Мыло разное парфюмированное- тоже самое ,что в магазине, но существенно дешевле, советую!
3. Маска альгинатная пришла не в баночке, а в пакетике, сверху коробочка, можно и подарить, приличная упаковка. По действию напишу позже.

Ksushk_in писал(а):попробовала альгинатную маску наконец-то - много слышала о ней и раньше, но не ожидала, что она так действенна на самом деле! Очень увлажнила кожу, напитала! Буду однозначно заказывать на подарки!
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 932
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Меня зовут: Ирина
Мои детки: у меня их двое!!!

Сообщение ИринаК » 20 янв 2015, 17:56

Приобретала несколько раз продукцию в закупке . Шампуни и бальзам серии акула очень понравились!!! Волосы легко расчесываются и выглядят шелковисто!!!! Спасибо за закупку :)
Изображение-уже в пути
ИринаК
Постоялец
Постоялец
Участий в СП: 223
Меня зовут: Ирина

Re: Отзывы по Натуральной косметике

Сообщение Evgeshka » 03 авг 2015, 20:59

belosnezhka писал(а):Женя, здравствуй, очень обрадовалась, когда увидела, что здесь снова появилась косметика Chocolatte! Цена конечно подросла, но за такую косметику не жалко. Девчонки, очень советую попробовать гель-мусс для мытья волос Chocolatte. Я заказывала здесь мусс "Сливочный". Это то, что я так долго искала для своих волос. Они у меня вьются на концах, пористые, если после обычного шампуня не использовать кондиционер, все волосы солома, но зато на следующий день волосы висят грязными сосульками. После мусса я теперь не использую ни бальзамы, ни кондиционеры. Он не содержит вредных составляющих, которые сушат и портят волосы. Девчонки, правда в полном восторге. Заказывайте сразу несколько, цена у них растет, пишут что за 600 руб такую баночку приобретают. Я обошла кучу магазинов в Абакане и не нашла этот мусс. Присоединяйтесь!!!
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка
Участий в СП: 328
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Евгения
Мои детки: две девочки конфеточки

Сообщение Evgeshka » 03 авг 2015, 21:00

belosnezhka писал(а):И еще забыла сказать, срок хранения у этого мусса для волос всего год, что говорит о натуральности этого продукта.
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)

Сообщение Margaret » 31 авг 2015, 14:09

Напишите кто нибудь отзыв о крема баттере
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость

Сообщение Evgeshka » 31 авг 2015, 14:26

Margaret какой именно марки крем-баттер интересует?
Я заказывала себе крем-баттер эколаб питательный. Осталась довольна. Он плотный, хорошо впитывается, экономно расходуется.Сначала кажется липким, но после того как впитается о липкости не остается и следа, а кожа после него очень нежная и мягкая Единственное что не очень понравился это его аромат, на мой вкус он резковат для крема.
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка

Сообщение Margaret » 31 авг 2015, 20:17

Я про эколаб,мне не понравился питательный пахнет противно,по другому не скажешь,резкий,едкий запах,хотелось про другие узнать этой же марки
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Мама двоих детей (1)

Сообщение Margaret » 20 сен 2015, 18:43

Кто нибудь покупал шампунь детский кафе красоты кола,напишите отзыв пжл.
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Мама двоих детей (1)

Сообщение Margaret » 28 дек 2015, 00:44

Напишу отзыв,мало их чего то их тут.покупала шампунь кафе красоты и бальзам такой же,волосы у ребёнка хорошо прочесываются,мягкие, с поставленной задачей бутылочки справились, немного неэкономный,но кончится,куплю ещё.

За это сообщение автора Margaret поблагодарил:
Evgeshka
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Мама двоих детей (1)