Магазин

Литая алюминиевая посуда

хвасты и отзывы,фото и впечатления

Модератор: Олюр

Литая алюминиевая посуда

Сообщение мама Таня » 16 ноя 2019, 17:18

делимся своими отзывами о посуде :ta_n_cor: :Klevo:

Заказывала у девочек 24 сковородку. Безумно довольна качеством!!! Можно практически без масла жарить, моется легко, не царапается! Все супер, обязательно обращусь еще. Спасибо!!! Всем рекомендую

заказывала сковороду 28 р. Очень понравилась!!!! Картошечка жареная получается - пальчики оближешь)))

Царапин никаких не оставляет. Немного тяжёлая только))) а так супер!
аказывал казан. Отличная вещь - то что надо! Плов получается - просто супер, да и борщи в нём варим. Спасибо за отличное качество продукции!

Я заказывала сковороду 28 диаметра и блинницу 24, все очень понравилось, отличная посуда, готовлю с удовольствием , хочу теперь всю свою поменять на такую))) Спасибо огромное!

Взяла блинницу для пробы. Никакой тефлон рядом не стоял. Блины делаю вобще без масла. Только потом готовые уже обмазываю. Ни капли нет попытки пристать к сковороде. Мне кажется положи туда кефир без муки его так же легко будет перевернуть

Добрый вечер, приобрела жаровню, на пробу, и была приятно удивлена, ничего не пригорает, масла минимум, а вкус картошечки с мясом просто не передать, единственный минус- отсутствие крышки. Спасибо за закупку!

Всем привет))) Я заказала блиницу самого маленького диаметра и жаровню. Ну сказать что я в восторге - это мало ))) Во первых они действительно приятно тяжеленькие на вес и не болтаются, не качаются на плитах! Во - вторых - как экономиться масло.... к ним ничего не прилипает! Достаточно одной капли))) Я купила блиницу для целей - конечно же жарить маленькие аккуратные блинчики ну и по мелочи - котлеты поджарить, яишницу - уже испытала - после такой готовки хочется выкинуть все остальные сковородки! В третьих можно мешать, тыкать привычными нам вилками и ложками, не нужны специальные лопатки, ничего не царапается! Спасибо за такую закупку!!! Я обязательно раскошелюсь на сковородки!
Последний раз редактировалось мама Таня 17 ноя 2019, 23:57, всего редактировалось 2 раз(а).
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: два любимых сыночка

Сообщение мама Таня » 16 ноя 2019, 17:19

Манюня писал(а):Здравствуйте! получила вчера свой заказ, очень понравились сковороды. в быту еще не применяла, но давно хотела именно такую сковороду. спасибо!
мама Таня
Организатор
Организатор
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)

Сообщение мама Таня » 20 ноя 2019, 00:49

yull4ik писал(а):Берите эту посуду, не пожалеете!!! :ya_hoo_oo: :Klevo: Давно следила в инстаграм за этой посудой, прочитала все возможные отзывы о ней. Настроилась на заказ и вместе с тем на долгое ожидание, т.к. везде под заказ и долгое изготовление посуды. Но в последний момент вспомнила про мамаабакан и решила заглянуть, а нет ли там такой посуды? Вначале я даже не поверила своим глазам, что есть закупка и ценам на эту посуду! Такой удаче радовалась как ребенок! :ya_hoo_oo: Сразу заказала: сковороду 28; жаровню 28; сковороду-гриль 28; казан на 5 л с крышкой; кастрюлю 4 л. Посуды у меня много, участвовала практически во всех закупках по посуде в мамаабакана. Полные наборы из посуды GIPFEL, сковороды из TESCOMA, заказывала сковороды и жаровню из Кукмары, это я к тому что есть с чем сравнить))
Сейчас тестирую посуду ASTERIA, она оправдала все мои ожидания на 100%! Теперь жду еще сковороды этой фирмы! Надеюсь, что и на сковороду ВОК наберется ряд, хотя у меня есть чугунный Вок GIPFEL, но очень хочется ASTERIA)) :ta_n_cor:
мама Таня
Организатор
Организатор

Сообщение мама Таня » 03 дек 2019, 17:22

наташа дёмина писал(а):Получила жаровню. Спасибо,что все быстро получилось.Жарю .парю сейчас, я довольна, все отлично!Спасибо организатору за закупку!
мама Таня
Организатор
Организатор

Сообщение мама Таня » 06 дек 2019, 20:47

От: маманатана
Кому: мама Таня

Добрый день,получила сковороду,просто огонь, кидайте номер с вайбером или вацапом , видео с яичницей сняла, слов не хватает,лучше это видеть :a_g_a:
мама Таня
Организатор
Организатор

Re: Литая алюминиевая посуда

Сообщение Dgylia » 08 дек 2019, 15:25

Девочки это бомба!!!!!!! Супер мяско в этой жаровне! Без масла, потушила все.!!!Я влюблена в эту посуду, буду брать еще!!!!! Минус что крышечки нет, но не беда в надомаркете подобрала :D
Каталог моих текущих закупок
89833714055 телефон для связи, в сети редко по состоянию здоровья

За это сообщение автора Dgylia поблагодарил:
мама Таня
Dgylia
Организатор
Организатор
Участий в СП: 2515
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька

Сообщение мама Таня » 15 дек 2019, 21:13

sjuksjaewa писал(а):Я тоже купила сковороду гриль, всё отлично нравится, советую!!!
мама Таня
Организатор
Организатор

Сообщение Lazy » 29 янв 2020, 21:09

Отличная сковорода! Убедительно рекомендую:соотношение эконом- цена и су
пер-качество! Толстое дно, очень прочная, ничего не пригорает, отлично моется. Готовить одно удовольсьвие :ya_hoo_oo:
;)

За это сообщение автора Lazy поблагодарил:
мама Таня
Lazy
Постоялец
Постоялец
Участий в СП: 743
Фото: 0
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Самые дорогие

Сообщение iris-ka » 07 янв 2021, 23:05

Сковородка хорошая, добротная, не пригорает :ta_n_cor: Надеюсь,что прослужит долго, а-то все мои последние сковороды были недолговечны... :smuschenie:
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора iris-ka поблагодарил:
мама Таня
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 760
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019

Сообщение iris-ka » 22 фев 2021, 10:52

Доброе утро всем.
Девочки,вы моете сковороды в ПММ? Нашла на этикетке разрешение для посудомойки, но сковорода стала липнуть :krik: Налила блин, и он намертво там остался... :poka:
Знаю,что не все антипригарные можно мыть, но ведь на этой стоит значок! А в итоге сковорода испорчена, очень-очень жаль... :craygirl:
ИзображениеИзображение
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 760
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019

Вернуться в Разное