МА в Viber
Детская одеждаТворческий конкурсмагазин ТЕПЛОЖенская консультация

Хвасты ИкеА

Ждем отзывов!!!

Модератор: Олюр

Сообщение oksy » 14 окт 2020, 10:38

Купила подушки по 45 руб, размер 50*70, наполнителя там столько что хочется сделать 20*20, прийдется использовать только на сидение под попу, спать на ней просто никак! Одеяла прохладные тоже пипец, хоть бы сшили хлопковый чехол, а он из непонятно чего толи акрил, ну вообщем фу! Кружки моим всем понравились, кроме меня, я не люблю когда выливаешь из кружки а она не выливается а просто течет вниз по самой же кружке, и постоянно вытирать приходится, бе! Короче полное разочарование, а я ещё и посуду во второй заказала, может о ней будут хорошее мнение!

За это сообщение автора oksy поблагодарил:
Юлёна
oksy
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алиса-15 лет, Софья-7 лет

Re: Хвасты ИкеА

Сообщение Юлёна » 14 окт 2020, 12:28

Согласна, одеяло за 200 р и подушки за 45, бе бе, видимо только в поездку, на один раз, что выбросить не жалко.
Мой код вознаграждений KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

За это сообщение автора Юлёна поблагодарил:
oksy
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Участий в СП: 1683
Фото: 6
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)

Сообщение Ламира » 14 окт 2020, 12:46

Так же как и пледы за 99р. были, не стоит ждать от таких товаров чего-то надёжного и долговечного. Хорошие подушки и одеяла в Икее стоят не дешево, так же как и постельное, а оно у них отлично качества.

За это сообщение автора Ламира поблагодарили: 2
oksy, Мама в квадрате
Ламира
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 970
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.

Пред.

Вернуться в Разное