Женская консультациямагазин ТЕПЛОСервис смартфоновДоброе Сердце Хакасии

Любимая косметика ФЛОРЕСАН!

Отзывы и рекомендации аптечной косметики Флоресан!

Модератор: Олюр

Любимая косметика ФЛОРЕСАН!

Сообщение Татаська » 17 апр 2019, 22:55

Изображение

Здесь отзывы о полюбившейся косметике по уходу за телом, волосами, лицом и профессиональной серии!!!
Татаська
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1227
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14

Сообщение Татаська » 17 апр 2019, 23:00

Обожаю эту косметику! Великолепнейшее качество за свои деньги. Производитель российский, заказываем напрямую, без рядов, это радует.
Мои фавориты: для лица очень оценила гиалуроновую сыворотку с маслами! Эффект вау! Кожа увлажнена надолго, матирует, жирность у лица стала в разы меньше!
Изображение
ГИАЛУРОНОВЫЙ ГЕЛЬ – ИНТЕНСИВ «РЕГЕНЕРАЦИЯ И ПИТАНИЕ».30 МЛ ФОРМУЛА: 567

Обожаю скраб для тела водорослевый! Прям именно такой фракции скраб люблю! Радует натуральный состав, беру всегда в ведре, супер цена выходит!
Водорослевый скраб антицеллюлитный,формула 1000 мл 221v Формула: 221v
Изображение

Серию против загара тоже беру Флориковскую. И детская очень нравится. Шампунем детским пользуемся всей семьей - там нет Лаурил сульфата.
Очень нравится пенка для умывания антикупероз и точечный гель антикупероз.
Каталог моих текущих закупок
Если срочно - звоните: 89020117245

За это сообщение автора Татаська поблагодарил:
DaryaTsy
Татаська
Организатор
Организатор
Участий в СП: 1227
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14

Сообщение DaryaTsy » 11 июн 2019, 10:09

Очень классная закупка ;) послушав отзывы на форуме о креме для рук «нежный» решила попробовать и ни капельки не жалею! Изначально за такую цену не ожидала чудес от крема, но он оказался действительно очень классным, быстро впитывается, не липкий, с приятным ароматом :a_g_a: . У меня на руках постоянно сухая кожа и шелушиться, редко когда удаётся найти хороший крем для рук, который хорошо увлажняет и им не надо пользоваться по несколько раз в день :Crai_zi: сейчас, в тёплое время года, мне достаточно намазать крем только на ночь и кожа на руках в прекрасном состоянии весь последующий день. Думаю и зимой крем будет также отлично работать.
Изображение

За это сообщение автора DaryaTsy поблагодарил:
Татаська
DaryaTsy
Подружка
Подружка
Участий в СП: 161
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Максим

Вернуться в Разное