Квест Иллюзия
Женская консультациямагазин ТЕПЛОСервис смартфоновДоброе Сердце Хакасии

Отзывы по закупкам от Любаньки

Модератор: Олюр

Сообщение swetik 206 » 21 янв 2018, 09:25

Тоже оставлю пару слов о закупках от Любаньки.) В основном приходится покупать саженцы и семена. За два года использования семян, нареканий нет. Саженцы я заказала в пришлом году впервые, с закрытой и с открытой корневой системой. Вообще качество саженцев вполне хорошее, даже с ОК мне понравились больше чем с закрытой, приживаемость отличная. Единственное теперь жду, как перезимуют.. В закупках от Любаньки мне нравится быстрота и отзывчивость Организатора, отдельное и огромное Спасибо! Любане, за терпеливость, когда не укладываюсь по оплате, всегда подождёт !!! Вообщем отзывы исключительно положительные!!! Спасибо!)
Изображение

За это сообщение автора swetik 206 поблагодарил:
Любанька
swetik 206
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Меня зовут: светлана
Мои детки: Дочь Лилия.Сынок Илья.

Черубино

Сообщение lobz » 08 мар 2018, 17:17

Отвратительная работа по Черубино.Заказывала нижнее белье дочери и сыну.Качество хорошее,а вот организатор мог бы при получении груза отписаться,что размеры вообще не соответствуют заказу.Ребенку почти 4года,трусики пришли на 9лет!!!Я все понимаю-пересорт.Но,сколько я раз заказывала в Черубино в других регионах,такого жуткого пересорта не было!Организатор мог бы прежде,чем расфасовывать по заказчикам и уведомить оного в пересорте по 90%заказа!
lobz
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Меня зовут: лиля
Мои детки: Полина.Тимофей

Re: Отзывы по закупкам от Любаньки

Сообщение Любанька » 11 мар 2018, 10:57

lobz от вас не получила сообщения. если речь об райт-опте, то был перепутан размер с другим участником. ждала сообщения с кем, т.к. было много трусов одного арта разных размеров.
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Участий в СП: 461
Фото: 8
Медали: 123
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Меня зовут: Любанька
Мои детки: Виктория, Светлана и Женечка

Сообщение настюшка))) » 12 мар 2018, 01:52

Дважды участвовала в закупке семена и сопутствующие, и оба раза половина семян были не те,которые были заказаны,и ещё пару пачек семян было не доложенно. Хотелось бы чтоб внимательнее относились к заказу.
настюшка)))
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Меня зовут: Анастасия

Сообщение fialspod » 24 мар 2018, 08:39

настюшка))) lobz а сразу ни проверяли?
Я вот забираю закупку домой приезжаю сверяю все что забрала с заказом и если что то ни отходит. Сразу пишу в теме. Если не до вложили или перепутан. Любанька меняет и до вкладывает. Или предлагает альтернативу.
Сколько заказывает. Если бывают такие проблемы, ни разу ни отказала Любанька.
Изображение

За это сообщение автора fialspod поблагодарили: 3
Алтея, swetik 206, Лунара
fialspod
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Мама в квадрате | 21 фев 2019, 23:47.

Сообщение Lala » 13 мар 2019, 02:08

Закупка " Семена Биотехника" ,пришел "сюрприз" вместо томата Мамонт, в первом пакете оказались семена перца и во втором что то,похожее на семена огурца :Crai_zi:
Изображение
Lala
Постоялец
Постоялец
Участий в СП: 320
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Меня зовут: Любовь

Сообщение anabel » 13 мар 2019, 10:40

Lala писал(а):Закупка " Семена Биотехника" ,пришел "сюрприз" вместо томата Мамонт, в первом пакете оказались семена перца и во втором что то,похожее на семена огурца :Crai_zi:
Изображение

Это подарок, там должно быть два пакетика, у меня так же перец и плюс подарок огурцы :a_g_a:
89135448355
anabel
Зажигалочка
Зажигалочка
Участий в СП: 896
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька и сыночек

Сообщение Lala » 13 мар 2019, 20:28

anabel писал(а):Это подарок, там должно быть два пакетика, у меня так же перец и плюс подарок огурцы :a_g_a:

А хотелось именно этот помидор )) в магазине не нашла этот сорт
Lala
Постоялец
Постоялец
Участий в СП: 320
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Меня зовут: Любовь

Сообщение Бумс » 13 мар 2019, 20:37

Lala писал(а):в первом пакете оказались семена перца

вы уверены,что это семена перца? Быть такого не может,чтобы в пакете ТОМАТа были семена ПЕРЦА+подарок.Сейте,это ваш МАМОНТ :-)
Бумс
Модератор
Модератор
Участий в СП: 613
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Меня зовут: Ольга

Пред.

Вернуться в Разное