Квест Иллюзия
Женская консультациямагазин ТЕПЛОДоброе Сердце Хакасии

Nutbutter - ореховые пасты без лишнего! ОТЗЫВЫ

Делимся впечатлением!

Модератор: Олюр

Nutbutter - ореховые пасты без лишнего! ОТЗЫВЫ

Сообщение Татаська » 13 окт 2017, 17:18

Изображение
Татаська
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1187
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14

Сообщение Татаська » 13 окт 2017, 17:19

mamaeka писал(а):Татаська, спасибо за пасту! у меня "кешью,кокос, арахис" очень-ОЧЕНЬ понравилась! не успела вчера перед тренировкой перекусить, пара ложек пасты и насытила, и настроение подняла, и сил предала))обычно не пишу отзывы, но тут не удержалась :Klevo:

mamaeka спасибо большое! Создам темку с отзывами перенесу туда ваш. :smuschenie:
Я обожаю завтракать такой пастой+банан если нет времени или проспали в сад - это находка на бегу. Дейсвительно сытно.
Многим не нравится из-за того что она не сладкая, все привыкли к сладким пастам :ne_znau: Но вполне можно добавить меда - получится новый вкус ;)
mamaeka писал(а):На счёт-не сладкая, не соглашусь. Не приторная, это да, но сластит, мне такой сладости вполне достаточно!
Татаська
Организатор
Организатор
Участий в СП: 1187
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14

Сообщение DaryaTsy » 11 фев 2019, 14:06

Спасибо за такую хорошую закупку! ;) заказала две пасты, пока что едим шоколадную из кешью и арахиса . Нам очень понравилась эта ореховая паста: вкус приятный, ореховый с легким шоколадным оттенком, без лишней сахарной сладости. :ta_n_cor: Баночки хватает надолго, так как много за раз, к сожалению, :D не съешь - насыщает быстро

За это сообщение автора DaryaTsy поблагодарил:
Татаська
DaryaTsy
Подружка
Подружка
Участий в СП: 125
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Максим

Вернуться в Разное