Женская консультациямагазин ТЕПЛОСервис смартфоновДоброе Сердце Хакасии

Отзывы по Натуральной косметике

Кафе красоты, Эколаб, Мыловаров, Шоколатте...

Модератор: Олюр

Re: Отзывы по Натуральной косметике

Сообщение Margaret » 31 авг 2016, 11:30

оставлю отзыв,а то их так маало ,брала Крем-сыворотка для лица Chocolatte ,объем 50 мл,срок годности 9 месяцев,что скажу,мне понравился, легко впитывается,удобный дозатор,хватит надолго.довольна, Бальзам для волос `восстанавливающий`, 200 мл волосы легко расчёсываются,мягкие тоже довольна,эколаб мне вообще нравится многое,тоник еще покупала не использовала пока.Ирина,спасибо! :ya_hoo_oo:

За это сообщение автора Margaret поблагодарил:
Ирэна
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость

Сообщение nikkat » 04 сен 2016, 01:22

Больше всего понравился крем для рук Кафе красоты питание и восстановление, у меня сухая кожа и без крема жить не могу, после этого крема кожа на долгое время остается увлажненной и не сухой. И бутылочка дозатор удобна в применении. Из серии Eco Lab понравился мицеллярный раствор для снятия макияжа, читала отзывы, что плохо смывает косметику, готовилась долго долго стирать :-) мне хватило по одному ватному диску, чтобы смыть с каждого глаза карандаш и тушь :) а вот скраб для лица не понравился изза очень жидкой консистенции, сначала подумала, что попался испорченный, а он такой и должен быть.... :ne_znau:

За это сообщение автора nikkat поблагодарил:
Ирэна
nikkat
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Мама девочки (1) Идеальный УЗ (1)
Меня зовут: Екатерина

Сообщение Melissa » 06 июн 2017, 13:04

Шампунь и бальзам MACADAMIA SPA очень понравился, волосы после него ухоженные, блестят. Хороший шампунь Кафе красоты Мягкий уход, тоже моим волосам подошел идеально (волосы неокрашенные). Мыло для тела и волос Черное- ни то ни се, для моих волос вообще не подошел (голова чесалась, волосы как будто не мытые), использую его только для тела, банка большая, само мыло как густой гель, уже успел поднадоесть. Начала пользоваться масло-бальзамом № 2 для ресниц от ChocoLatte, правда использую его чаще для бровей, прям крутая штука, брови визуально стали потемнее и растут побыстрее, лежат ровно. На ночь мажу им ресницы, по нижним вижу что тоже стали расти получше. Буду и дальше участвовать закупке )

За это сообщение автора Melissa поблагодарил:
Ирэна
Melissa
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: ---

Сообщение UllA » 22 июн 2017, 11:13

Оставлю отзыв.
Заказывала для дочери 9 лет Экл Дезодорант для тела DEO CRYSTAL Натуральный", 50 мл" ЭЛ0102.
Оч понравился. Состав натуральный, запах пота на самом деле убирает (я честно даже не поверила), потеет доча уже не так сильно. К школе думаю еще парочку заказать.
Выходные и праздники нахожусь без ПК и интернета

За это сообщение автора UllA поблагодарил:
Ирэна
UllA
Модератор
Модератор
Участий в СП: 290
Фото: 1
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))

Сообщение мама Ксения » 11 янв 2019, 15:03

Добрый день! Хочу оставить отзыв о КАФЕ красоты- очень нравятся скрабы для тела, сама пользуюсь и подругам понравились!!! :ya_hoo_oo: Все что описано в Описании- все соответствует!!!

За это сообщение автора мама Ксения поблагодарил:
Ирэна
мама Ксения
Новичок
Новичок
Участий в СП: 512
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Меня зовут: мама Ксения

Сообщение Margaret » 31 янв 2019, 11:50

понравилась маска Кафе Мими для волоспрям крутая штука!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

За это сообщение автора Margaret поблагодарил:
Ирэна
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Мама двоих детей (1)

Сообщение DaryaTsy » 28 мар 2019, 22:48

Замечательная закупка :ya_hoo_oo: заказывала скраб-джем с облепихой, очень понравился, хорошо скрабирует и увлажняет; йогурт для тела - быстро впитывается, хорошо увлажняет, не оставляет липкости, обалденный аромат :Klevo:

За это сообщение автора DaryaTsy поблагодарил:
Ирэна
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Участий в СП: 161
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Максим

Сообщение Margaret » 29 мар 2019, 11:39

DaryaTsy писал(а):Замечательная закупка :ya_hoo_oo: заказывала скраб-джем с облепихой, очень понравился, хорошо скрабирует и увлажняет; йогурт для тела - быстро впитывается, хорошо увлажняет, не оставляет липкости, обалденный аромат :Klevo:

скраб какой фирмы?
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Мама двоих детей (1)

Сообщение DaryaTsy » 29 мар 2019, 12:10

Margaret писал(а):
DaryaTsy писал(а):Замечательная закупка :ya_hoo_oo: заказывала скраб-джем с облепихой, очень понравился, хорошо скрабирует и увлажняет; йогурт для тела - быстро впитывается, хорошо увлажняет, не оставляет липкости, обалденный аромат :Klevo:

скраб какой фирмы?

Кафе красоты (cafe mimi) :)
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Участий в СП: 161
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Максим

Пред.

Вернуться в Разное