Сервис смартфоновмагазин ТЕПЛО
Доброе Сердце ХакасииЖенская консультация

Шоколад весовой - отзывы

Модератор: Олюр

Сообщение Жена Мужа » 03 июн 2018, 19:08

Распробовала свой заказ, делюсь впечатлениями :)
Рафаэлка вкусняшка, уже пол упаковки схомякали))муж который скептически относится к закупкам, тем более еды, тем более сладостей, слопал больше меня :-)
Молочный шоколад пока не пробовала , но пахнет оооочень вкусно! Фрутелла одинаковая молочно клубничная :pro_tiv: на первой упаковке я уже наелась :D
Киндер яйца не понравились никому :pro_tiv: слишком приторный крем внутри ((

За это сообщение автора Жена Мужа поблагодарил:
Мариванна
Жена Мужа
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Меня зовут: Вика
Мои детки: сын Рома и дочь Карина

Re: Шоколад весовой - отзывы

Сообщение Инга Островерхова » 26 июн 2018, 20:36

Щербет!!!! Фактически там много арахиса, хотя в описании его нет, были разочарованы!!!

За это сообщение автора Инга Островерхова поблагодарил:
Мариванна
Инга Островерхова
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 219
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Инга
Мои детки: Семен

Сообщение ЕленаЛенаС » 06 ноя 2018, 21:55

Мне, видимо, одной не повезло. Шоколад Милка молочный с фундуком - совсем не шоколад. Не знаю даже с чем сравнить. Похоже на дешевые конфеты- батончики с огромным количеством раскрошенных вафлей. Есть невозможно. Паста Нутелла вкусная.

За это сообщение автора ЕленаЛенаС поблагодарил:
Мариванна
ЕленаЛенаС
Новичок
Новичок
Участий в СП: 337
Меня зовут: Елена

Сообщение Елена1222 » 30 ноя 2018, 10:52

Заказывала вафельные батончики твикс. Обалденно вкусные! Свежие. На твикс не очень похожи - ведь внутри вафля, а не печенье. Нам очень понравились. Еще буду заказывать. Чурчхелла не впечатлила. Грецкий орех в какой-то глазури прорезиненной. Еще заказывала кофе 2 в 1. Хороший, сахара правда мало, приходится в кружку досыпать. Сама закупка мне нравится. Спасибо!

За это сообщение автора Елена1222 поблагодарил:
Мариванна
Елена1222
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Мои детки: Сыночки

Сообщение Charm » 06 дек 2018, 10:07

Регулярно участвую в закупке. В последней заказывала "Мармелшоу, 1 кг.". Хочу сказать, что заказа мало :-) дети "смели" за два-три дня. Его много в килограмме. Маршмеллоу пришел весь ровненький, беленький, воздушный. Закупкой остались довольны. Организатору спасибо за отличную работу и массу положительных эмоций :flower:

За это сообщение автора Charm поблагодарил:
Мариванна
Charm
Подружка
Подружка
Участий в СП: 515
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Меня зовут: Таня
Мои детки: Мамочкина гордость - два сына!

Сообщение мама » 06 дек 2018, 17:55

Елена1222 писал(а):Заказывала вафельные батончики твикс. Обалденно вкусные! Свежие. На твикс не очень похожи - ведь внутри вафля, а не печенье. Нам очень понравились. Еще буду заказывать. Чурчхелла не впечатлила. Грецкий орех в какой-то глазури прорезиненной. Еще заказывала кофе 2 в 1. Хороший, сахара правда мало, приходится в кружку досыпать. Сама закупка мне нравится. Спасибо!

а я наоборот пить не могу, т.к. сахару очень много, сколько людей столько и вкусов
Изображение
мама
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 1406
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)

Пред.

Вернуться в Разное