Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

E*mka-юбки, платья, блузы, жакеты от Рыбк@

Отзывы и хвасты

Модератор: Олюр

Сообщение ЛОВ1967 » 03 фев 2019, 22:06

Хочу поделиться отзывом. Все что брала в " емке ",все идет в размер. Размеры ГОСТовские, ткани все добротные,почти все вещи на подкладе,сшито все идеально! Сами вещи и модные и супермодные, а также хватает классики,которая будет очень долго носится, так как вещи очень добротные! Спасибо организатору за закупку! Единственный минус,мы так долго собираемся,что приходиться корректировки постоянно вносить в заказ, так как все платьишки растаскиваются очень быстро другими оптовиками. Присоединяйтесь,не пожалеете!

За это сообщение автора ЛОВ1967 поблагодарил:
рыбк@
Аватара пользователя
ЛОВ1967
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 573
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение ЛОВ1967 » 04 фев 2019, 15:59

Получила посылку,заказывала 4 вещи. Все подошло. Вещи все как всегда на высоте. Все беру в распродажи. В связи с тем, что закупка собирается не очень быстро, особо благодарна организатору за то, что все мои вещички были зафиксированы в этот раз заранее и мне все пришло из заказа. Знаю, что исчезает все с сайта распродаж очень быстро. Большое спасибо за закупку, буду участвовать еще :)

За это сообщение автора ЛОВ1967 поблагодарил:
рыбк@
Аватара пользователя
ЛОВ1967
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 573
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Olga77 » 17 мар 2019, 15:09

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Качество вещей на высоте. Заказываю из распродажи. По размерам не совсем согласна. Есть вещи в размер, есть те, что большемерят на размер. В закупке с размерами пока угадывала, свободные модели заказывала на размер меньше, и еще очень помогают отзывы на одном известном сайте интернет-магазина. С маломерками пока не встречалась. Заказывать обязательно буду еще. Жаль, что нет возможности приобрести сразу все, что хочется.
Еще такой нюанс. В емке все модели высокого роста, поэтому заказываю с учетом того, что на мне при росте 165 одежда будет смотреться немного длиннее, чем на фото. И на платьях из-за этого вытачки иногда (не всегда) могут быть не на месте, нужно будет чуть доработать под себя, но при такой стоимости и качестве считаю это не проблема.
тел
89232157О93

За это сообщение автора Olga77 поблагодарил:
рыбк@
Аватара пользователя
Olga77
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Откуда: Абакан, р-н Преображенского храма
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Анюта


Сообщение рыбк@ » 11 мар 2020, 15:44

Девушки, посмотрите на распродаже жакет, который я брала в прошлом году за 4500! А теперь он 2790. И есть все размеры :s_h_ok:
Код: Выделить всё
https://www.emkafashion.ru/catalog/sale/ml561_ulrike/


Он классный! Обалденная ткань с деликатной ниткой люрекса. Жакет идет с широким поясом. Носить его можно и в пир, и в мир - примеры на моих фото ;) Я только на свой рост 155 укорачивала рукава в ателье.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
рыбк@
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Медали: 35
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 1039 раз.
Меня зовут: рыбк@


Сообщение рыбк@ » 11 мар 2020, 15:44

За что я люблю одежду этой марки? Элегантность и сдержанность. Женственность и эксперименты с классикой.
И возможность составить весенне-летний гардероб с одним костюмом!


ИзображениеИзображение

Жакет, юбка + блуза + туфли = офис-леди
Жакет, брюки + шелковый топ + лоферы = прогулки, кино, встречи с друзьями
Брюки + белая футболка + кроссовки = поход по магазинам и прогулка в парке с ребенком

Костюм для любой ситуации и события!
Аватара пользователя
рыбк@
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Медали: 35
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 1039 раз.
Меня зовут: рыбк@


Сообщение рыбк@ » 11 мар 2020, 18:13

Ну почему мне не идут летящие платья А-силуэта :krik:
Мерила в магазине по цене 7500 р (в сп 2690 !)
В емке такие платья классные!
Мой рост 155, наверное поэтому и не идут :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
рыбк@
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Медали: 35
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 1039 раз.
Меня зовут: рыбк@


Сообщение рыбк@ » 12 мар 2020, 17:00

Одна из новинок - блузка нежного цвета, создающая весеннее настроение!
Весь офис почувствует свежесть и обновление природы вместе с вами.
:flower: Посмотрите примеры цветовых сочетаний, выберите для себя самое вдохновляющее!


Изображение
Аватара пользователя
рыбк@
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Медали: 35
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 1039 раз.
Меня зовут: рыбк@


Сообщение рыбк@ » 30 мар 2020, 01:39

Секрет стилистов ни для кого уже не секрет. Белая рубашка - основа базового гардероба.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
:!: В Емке самые качественные и стильные рубашки!

Как носить?
- заправить полностью, заправить одну полу, завязать узлом, зправить только спереди
- под низ надеть топ, футболку, водолазку
- сверху надеть джемпер, пиджак, бомбер, джинсовку


Изображение
Аватара пользователя
рыбк@
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Медали: 35
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 1039 раз.
Меня зовут: рыбк@


Сообщение рыбк@ » 30 мар 2020, 01:41

Yagodka писал(а):Хваст. Пальто на мой рост 155 отлично село! Лекала действительно очень классные и современный покрой. В ткани хорошее содержание шерсти.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
рыбк@
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Медали: 35
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 1039 раз.
Меня зовут: рыбк@


Сообщение рыбк@ » 08 апр 2020, 16:44

Девочки, уверена, что качество одежды Емка вам понравится!
Многие из вас уже постоянные покупательницы этой марки.
Поделитесь отзывами (напишите, например, про качество ткани и пошива, посадку модели на фигуру, куда планируете носить эту одежду и как впишете ее в свой гардероб). Если отзыв будет с фото, то это суперкласс!

Отзывы можно оставлять в этой темке или присылать мне в ЛС - опубликую инкогнито ;)

За ваш отзыв - подарок! Орг 9% в закупке Еmkа-30
Аватара пользователя
рыбк@
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Медали: 35
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 1039 раз.
Меня зовут: рыбк@


След.

Вернуться в Взрослое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber