Сервис смартфоновмагазин ТЕПЛОЦентр Вита+Женская консультация

ХВАСТУШКИ-ВЯЗАННАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ!!!!!

хвастаемся своими шапочками!

Модератор: Олюр

ХВАСТУШКИ-ВЯЗАННАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ!!!!!

Сообщение Гайка » 12 сен 2014, 10:46

Делимся впечатлениями,ощущениями, как по размерности!
Гайка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 858
Медали: 12
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Меня зовут: Мариша

Re: ХВАСТУШКИ-ВЯЗАННАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ!!!!!

Сообщение Гайка » 12 сен 2014, 10:50

Eva_Abakan писал(а):Мариша, спасибо за шапочку!!!! :bravo: Вчера забрала свою красоту :ya_hoo_oo: Села просто замечательно! Заказывала "PB 13" Качество отличное. А главное цена, такая же в магазине стоит гораздо дороже! :Crai_zi: Спасибо, спасибо, буду еще заказывать :ya_hoo_oo:
Гайка
Организатор
Организатор
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)

Сообщение Гайка » 12 сен 2014, 19:02

Татаська писал(а):Спасибо за распродажные шапочки! Я за такую цену ожидала намного худшего качества, а оказалось, все супер! Очень довольна, в магазине такой же берет практически год назад за 1200 брала, а тут - 100 рублей.... :ya_hoo_oo:

Татаська писал(а):Ну просто уж набор шапка плюс шарф когда за 50 руб, точно думаешь: В чем подвох!!! А оказалось, все шик-блеск!!! И даже цвета пришли те, что нужно! Я уже была готова ко всему, так прекрасно, что есть такие закупочки. Обещала маме что нибудь отдать, а вот фиг ей))) Все самой понравилось, ей со следующей закажу закупочки)))
Гайка
Организатор
Организатор

Сообщение Агент-шопинга))) » 13 сен 2014, 20:20

Вообще слов нет даже сказать, такие комплекты КЛАССНЫЕ-ВАУ - ЕЩЁ хочу :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :super: .... Может ещё есть распродажа?

За это сообщение автора Агент-шопинга))) поблагодарил:
Гайка
Агент-шопинга)))
Новичок
Новичок
Участий в СП: 173
Меня зовут: Ирина
Мои детки: зайка

Сообщение Гайка » 13 сен 2014, 20:27

Агент-шопинга))) писал(а):Вообще слов нет даже сказать, такие комплекты КЛАССНЫЕ-ВАУ - ЕЩЁ хочу :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :super: .... Может ещё есть распродажа?

Вообще-то мы все очень надеемся еще выхватить распродажу! :krik: СП2 в понедельник СТОП! :a_g_a:
Гайка
Организатор
Организатор

Сообщение Гайка » 07 ноя 2014, 00:01

Светлана05 писал(а):Марина, забрала сегодня шапочки с цр, они такие красивые,вживую даже лучше смотрятся, чем на картинке. Качество отличное. Все подошли. Спасибо большое за закупку!!!!!!! :flower:
Гайка
Организатор
Организатор

Сообщение Лист » 07 ноя 2014, 00:05

Да, шапочка чудная - заказывала модель Топ 140, мне очень нравится модель, носить можно не только как на фото. Конечно, на ветру верхняя часть шапки, там где дырочки, продувается, но зато на ушах хороший такой плотный отворот - тепло :)
Последний раз редактировалось Лист 07 ноя 2014, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора Лист поблагодарил:
Гайка
Лист
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 164
Фото: 1
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки

Сообщение Гайка » 07 ноя 2014, 00:11

Лист писал(а):Да, шапочка чудная, мне очень нравится модель. Конечно, на ветру в дырочки продувается, но зато на ушах отворот - всё тепло :)

А модельку напиши пожалуйста,какую заказывала! Спасибо! ;)
Гайка
Организатор
Организатор

Сообщение Лист » 07 ноя 2014, 12:18

Поправила свой пост выше, а то вчера напсиала второпях немного скомканно :)
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора Лист поблагодарил:
Гайка
Лист
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 164
Фото: 1
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки

Сообщение Гайка » 19 ноя 2014, 23:20

@@@Olga@@@ писал(а):Гайка спасибо за шапочку :ta_n_cor: классно смотрится,даже не думала,что за такие деньги,придет очень даже приличная шапка :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :super: :flower:
Гайка
Организатор
Организатор

След.

Вернуться в Взрослое