Сервис смартфоновДетская одеждамагазин ТЕПЛОЖенская консультация

Отзывы о TwinTip

Модератор: Олюр

Отзывы о TwinTip

Сообщение Inna M » 19 янв 2017, 12:20

"Инвестиции в будущее — это просто. Оставь деньги в зимней куртке!"

Предлагаю в этой теме делиться своими впечатлениями о женской верхней одежде белорусской фабрики TwinTip.

Изображение

:arrow: От себя могу добавить, что одежда очень качественная, яркая, модельки все современные.
:arrow: Одежда преимущественно в размер, за все выкупы были 2 курточки, которые большемерили на 1 размерчик.
Последний раз редактировалось Inna M 04 фев 2017, 14:18, всего редактировалось 3 раз(а).
Inna M
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 710
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Меня зовут: Инна

Сообщение Inna M » 19 янв 2017, 12:22

IRINAPEG писал(а):Девченки , мы в весеннюю закупку заказывали подождать пришлось, но пришло качество так качество не Китай , не подполка, лично я не пожалела что ждала!сейчас ношу с удовольствием и сразу видно не дешевская вещь!

Felicita писал(а):Inna M в очередной раз, спасибо за закупку! Пальто в размер и качество отличное! :ta_n_cor:

Ромасяня писал(а):Если кому-то помогут отзывы, заказывала пальто весна-осень 63325 цвет чернику, качество изумительное за такие то деньги, размерность на ог-90, от 70, 0б 90, при росте 159 заказала 44, очень свободно, зимний модель 63372, заказывала 46 (была беременная), вошел даже живот, отходила всю прошлую зиму и в мороз 30 на тонкую кофту не мерзла!
Inna M
Организатор
Организатор
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)

Re: Отзывы о TwinTip

Сообщение Inna M » 07 фев 2017, 10:05

Танямарк писал(а):Хочу оставить свой отзыв)) Куртки идут в размер,качество супер,похожие видела в магазине,но цена была 7тыс!Спасибо за закупочку!))
Inna M
Организатор
Организатор

Сообщение lusha » 11 фев 2017, 00:16

Присоединюсь к восторженным отзывам.Брала 2 вещички-63328 синего цвета и 63325 черничную.В восторге-цвета насыщенные,красивые.Как нв фото.Идут размер в размер брала 42.Заказала бы ещё что-нить,но,боюсь,что всё же несколько однотипно будет.Хотя, если будут скидки и акции может и хапну... :smuschenie:

За это сообщение автора lusha поблагодарил:
Inna M
lusha
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 425
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!
Мои детки: Моя киски- Бася и Шушуня-жуть блохастая!

Сообщение Inna M » 05 авг 2017, 11:07

Nasya писал(а):... я заказывала себе плащ и куртку. Плащ после родов брала,50р сел отлично, а сейчас "свободен". А вот куртку через пол года взяла 48 и тоже сидит хорошо. но чуть узковата в бедрах, когда в машину сажусь расстёгиваю нижние кнопки. В итоге ношу и то и то....
Inna M
Организатор
Организатор

Сообщение Inna M » 05 авг 2017, 11:07

Самая счастливая писал(а):брала куртку осеннюю , я-48,куртка - 48,в размер, или может чуть - чуть свободно, но я так даже люблю. Качество очень хорошее, я довольна :ta_n_cor:
Inna M
Организатор
Организатор

Сообщение Анжелика80 » 08 окт 2017, 00:32

Сегодня забрала пальто, сидит идеально, качество тоже хорошее, спасибо!

За это сообщение автора Анжелика80 поблагодарил:
Inna M
Анжелика80
Постоялец
Постоялец
Участий в СП: 551
Медали: 4
Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Меня зовут: Анжелика
Мои детки: Ярослав

Сообщение Светлана78 » 20 окт 2017, 23:42

я тоже забрала свое пальто Арт: 73452 черника, качество действительно хорошее, все швы ровненькие. размер брала 46, а вобще обычно между 44-46, так как раз оказалось! действительно на рост 170, на мой 168 село хорошо. капюшон на мой взгляд немного великоват, вернее даже чуть объемней, чем мне надо,но все равно сидит неплохо. Цена 3000 вобще порадовала!)))

За это сообщение автора Светлана78 поблагодарил:
Inna M
Светлана78
Постоялец
Постоялец
Участий в СП: 437
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек

Сообщение Кируня » 26 окт 2017, 17:41

Подскажите, на рост 160 не подойдут, везде на рост 170 см
Кируня
Новичок
Новичок
Участий в СП: 645
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочурка

Сообщение lusha » 26 окт 2017, 18:03

Кируня ,у меня 163.Нормально.
lusha
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 425
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!
Мои детки: Моя киски- Бася и Шушуня-жуть блохастая!

След.

Вернуться в Взрослое