Женская консультациямагазин ТЕПЛОСервис смартфоновДоброе Сердце Хакасии

Спорт. костюмы и не только по супер ценам!

Модератор: Олюр

Сообщение совенок » 12 май 2018, 14:57

Сегодня забрала свой заказ. Первое, что хочу отметить , это организаторские способности !!!! Молодец. Не нужно догадываться, где, когда, вся информация есть! Пришёл заказ быстро. Все подошло по размеру, брала(как и указывала организатор) на размер больше. Качество на уровне. Нареканий нет. В общем закупочная просто отличная, буду советовать своим знакомым и заказывать сама!!!!!!

За это сообщение автора совенок поблагодарил:
Шанталь
совенок
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 175
Меня зовут: Совенок
Мои детки: Никита,юля

Сообщение Шанталь » 12 май 2018, 16:04

совенок писал(а):Сегодня забрала свой заказ. Первое, что хочу отметить , это организаторские способности !!!! Молодец. Не нужно догадываться, где, когда, вся информация есть! Пришёл заказ быстро. Все подошло по размеру, брала(как и указывала организатор) на размер больше. Качество на уровне. Нареканий нет. В общем закупочная просто отличная, буду советовать своим знакомым и заказывать сама!!!!!!

И Вам спасибо за покупку!))) Очень приятно когда участник остается довольным покупкой, носите с удовольствием :flower:
Шанталь
Организатор
Организатор
Участий в СП: 363
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Лена

Сообщение Sonne » 23 май 2019, 23:26

Получила кроссовки, качество достойное, дочь очень довольна! Размер подошел благодаря верному описанию организатора :ta_n_cor: спасибо за закупку :)
Изображение
Sonne
Новичок
Новичок
Участий в СП: 498
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Маргарита и Лидия

Сообщение Красотуля25 » 24 май 2019, 14:19

Изображение
тапочки идут в размер, заказала с учетом описания что маломерят, оказалось идут в размер, длина стельки 24 см - соответствует описанию,
удобные и красивые

пристраиваю, или меняю на 37 размер ;)

кеды из закупки маломерят на 1 размер, на мой 37-37,5 размер 38 подошел отлично

Лена, спасибо за закупку,обувь порадовала!
Изображение
Красотуля25
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Участий в СП: 1052
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: Карина

Пред.

Вернуться в Взрослое