мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дневник хороших новостей

Поднимаем настроение!

Модераторы: UllA, Tasoku

Re: ДНЕВНИК ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ

Сообщение 1marta » 19 дек 2010, 20:52

1 Выспалась
2 Влезла в лыжный костюм :ya_hoo_oo:
3 Прокатилась на плюшке с горки
4 Дошила Новогодний костюм на заказ, шила даже в машине по дороге не горку
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Сообщение Ona Mayer » 19 дек 2010, 21:12

Оля, молодец! Вовремя ты тему создала! Я тоже раньше так делала, а потом забросила. Возобновляю:
1. Купила дочери белые туфли, белые колготки, белые гольфы - для выступлений и праздников!
2. Вовремя успели с дочей на репетицию.
3. Дала несколько рекомендаций доче для выступления и её преподаватель согласилась со мной, сказала, что по делу говорю. Доча стала делать лучше.
4. Придумала 2 прически для сегодняшних дочиных выступлений.
5. Доча сегодня впервые выступала не как массовка, а как самостоятельная модель-ка :ya_hoo_oo: ! Очень хорошо выступила! Всё помнила, что я ей днем говорила.
6. Сходили с дочей после репитиции в Берри-фуд. Было вкусно!
7. К вечеру пошел снег!
8. Форумчанки оказали огромную поддержку сегодня своими советами и сочуствием! Спасибо вам, дорогие!!!
9. Привела дочь на выступление, а заодно посмотрела конкур Миссис Совершенство! Сделала вывод, что совершенством можно быть в любом возрасте!
10. На этом конкурсе услышала речь одной из участниц, которое было пропитано таким позитивом, что расстрогало до слез. Казалось, что она со мной говорит!
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 525
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: ДНЕВНИК ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ

Сообщение Lel`ka » 19 дек 2010, 21:29

Так, продолжим. ;)
1. С утра позвонила мама - сообщила, что скоро заберут сыночка, в гости повезут. И забрали :)
2. Позвонила из гостей, сказала, что приходила журналист - фото моего сыночка, наверное, в газете напечатают (такое у нас впервые).
3. Еще раз позвонила - сказала, что Диму оставлять дома не будут, повезут сразу к себе - значит, есть у меня время спокойно сделать дома генеральную уборку.
4. Позвонила сестренка, сказала, что на новогодних праздниках приедут в гости всем семейством - значит, наконец, увижу свою двоюродную племянницу не только в ммс-ках
5. Написала подружка, сообщила, что дочка у них ходит в садик хорошо.
6. Она же сообщила, что они решили "второго ребенка доставать" и через 7 месяцев она пойдет в декрет.
7. Написала однокурсница, что все у них нормально: сын ходит в садик, муж из армии вернулся ;)
8. Вылетел инет. Позвонила в техподдержку. Они в течение суток обещали наладить. Решила проверить - а у меня все работает!
9. Написала Енисейке - они активно лечатся. Значит, Катя скоро будет с нами!
Пока все :smuschenie:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: ДНЕВНИК ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ

Сообщение Юлёна » 19 дек 2010, 22:07

1. Утром думала что опоздаем на турнир, а мы успели и вовремя зарегистрировались.
2. Порадовалась как выглядит мои дети когда собираются на турнир-красивые, стройные, подтянутые.
3. В бальных танцах мой сынок вместе с моей племянницей заняли 2-е место :ya_hoo_oo: (это для меня как 10 хорошестей)
4. За доставленную маме радость купили обоим их любимые Лего конструкторы, заодно посмотрела магазин "Ладошки"-давно планировала.
5. Сходили с детьми в кафе Берри-фуд( как и Дина :D )
6. После это в Топиарный парк-горки мне очень понравились такие прикольные, хоть я сама и не каталась , но на детей смотрела с огромным удовольствием. Культ-масс по полной программе :)
7. Купили в Поляне шляпу мушкетера - детям понравилась (спасибо девочки-форумчанки за подсказку). НГ костюм теперь в полном комплекте.
8. В первый раз спекла пирожки с ливером-Ура получились.
9. Вернулся муж с Еграк живой здоровый.
9а. Вернулся рано
10. Муж приехал в отличном настроении испытывал усовершенствованную свою технику-и его нововведения привели его в восторг. Я очень за него рада.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Nastena » 20 дек 2010, 19:40

поправляюсь:)
1. дочь сама с собой играет почти весь день!!!!!!!!!
2. отгенералила сан технику всю
3. выспалась
4. к лору сегодня попали очень быстро
5. новые туфли совсем не жмут
6. жизнь наладилась!!!
7. конфет в доме в каждом углу - жить стало вкуснее:)
8. почти подготовилась к экзамену
9. нашла няньку дочери
10. настроение хорошее, несмотря на все:))
Последний раз редактировалось Nastena 20 дек 2010, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Re: ДНЕВНИК ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ

Сообщение Lel`ka » 20 дек 2010, 19:48

У меня сегодня новостей поменьше, но есть! :ya_hoo_oo:
1. Из 25 студентов, сдававших экзамен, завтра пересдавать придет только 1.
2. У сыночка все в порядке, готовится к Новому году - шарики надувает :D
3. Коллега принесла мне редьку дайкон - хочу попробовать мариновать для роллов.
4. Мама передумала дарить сватье вязаные тапочки - значит, не придется вязать.
5. Немного не успеваю с газетой, но типографские пообещали помочь - напечатать в сжатые сроки :Klevo:
6. Очередные пары у студентов начнутся только в марте!
7. Через 10 дней новый год! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Ангел В Кедах » 20 дек 2010, 20:42

И так мои хорошие новости по мере поступления
1)Вчера дочка вроде ,как заболеть хотела,но сегодня все хорошо,пихтовое масло отрабатывает свои деньги :-)
2)Опять забыла убрать мясо,но кот его не свистнул,видимо вчерашнее воровство не переварил еще :-)
3)Возобновила карту в спортзал,буду стройная и красивая весной
4)Совершенно незнакомый мужчина ,пока были на шиномонтажке сказал мужу,какая девушка у вас красивая,только печальная,а я не печальная была,а кушать хотела ;)
5)Пришла моя самая любимая и хорошая подружка Викуська
6)Муж пока ходили с ней в магазин,убрался дома,сварил ужин,купил цветы,подействовала вчерашняя моя беседа :-)
7)Позвонил папа и сказал,что любит меня больше всех на свете
8)Заказанное мною масло Avon оказалось очень даже ничего
9)Дочка сказала,что я самая лучшая мамочка,просто так ни за что
10)Нашли дочке туфельки идеально подходящие под ее красивое платье
10а)Дочке дали исполнять две роли,так преподователь сказал,что таких талантливых ребятишек давно не видел-самая лучшая новость за сегодня :Klevo:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: ДНЕВНИК ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ

Сообщение 1marta » 22 дек 2010, 01:48

1. Выспалась, пусть даже днём...
2. Успеваю делать всё по плану (подготовка к Новому году)
3. Купила квартиру (так между делом :D )
4. Платье, которое сшила на заказ, очень понравилось девчушке - это очень радостно, она в нём кружилась пока в стенку не врезалась (со слов мамы) - а это не очень...
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Re: ДНЕВНИК ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ

Сообщение Снегурка » 22 дек 2010, 09:05

ну вот и я, все не могу добраться, хотя обещалась первой присоединиться.Lel'ka. хорошая идея!!!!
1. наконец-то села и занялась собой, формирование позитивного отношения к окр-щему
2. провела дочери д.рожд- было 13 деток
3 дочке понравилось очень и деткам тоже
4выдали 13-ю
5перечислили пособие
6собрала подарки к новому году в класс детям
7решила проблему костюмов детям
8реб-ку на д.рожд подарили туфли. к-рые я так искала
9 подарили теплую кофту доче, а то надо было покупать
10придет свекровь и поможет кое-какие дела сделат ь
11 вернули половину долга
12 придут валенки сегодня

ДЕВОЧКИ, предлагаю еще одно упражнение, но только не знаю сюда или отдельно в др. тему, как ты на это смотришь,Lel'ka. оно заключается в следующем. пишется также 10 пунктов, но только негативное. а рядом плюс этого негативного [color=#FF0000]позитив -со словом ЗАТО, [/color]ну, например,
1.на улице очень холодно, ЗАТО по-настоящему чувствуется зима и мне нравится морозец
2.заболел малыш, Зато я знаю, как лечить и что делать, все лекарства есть дома, и мы быстро справимся
3.полученные деньги пошли на возвращение долга, зато долг вернулся
4.опрокинули с винксом, зато вернулись деньги
5.дома холодно, зато дети потеплее стали одеваться и беречь себя к новому году
6некогда лечь спать, зато сделаю много дел
7 не купила еще многое к новому году. зато куплю на неделе с меньшей очередью
8не купила подарки детям и мужу, зато деньги не потрачены впустую- есть время подумать. что ценное и более важное купить
9сижу у ПК и трачу время зря, зато общаюсь с вами и уделяю время себе любимой
10сорвалось мероприятие, зато побольше побуду с детьми сама и не надо никого просить посидеть
МОЖНО усложнить задание, плюсы из минусов можно писать не только самой. но и помогать друг другу- кто-то дописыват позитив вам...
Последний раз редактировалось Снегурка 22 дек 2010, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: ДНЕВНИК ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ

Сообщение Lel`ka » 22 дек 2010, 10:23

k.lf, я думаю, здесь стоит писать хорошие новости и события. Негативные, наверное, не стоит... :ne_znau: Пусть будет позитив!
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber