мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дневник хороших новостей

Поднимаем настроение!

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение Зернышко » 26 июл 2013, 14:27

:)
Последний раз редактировалось Зернышко 28 июн 2015, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение m@k@ronk@ » 26 июл 2013, 15:11

Мама сына писал(а):А я на днях узнала,что я беременна!Ждем второго малыша в нашей семье.Это новость перекрывает все!
Поздравляю! Теперь впору новый ник думать)))
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение alena111 » 26 июл 2013, 17:27

Напишу про свои дела:
1. Сделала сегодня вареники с ягодой свежей. Вкуснотень! Вкус детства :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
2. На мне шорты, которые брала лет 8 назад. И они мне большеваты ;) Так держать, как говорится
3. Сегодня доча по СВОЕЙ воле (не по маминой, как обычно) написала диктант под мою диктовку, порешала примеры по математике :ta_n_cor:
4. У сынули температура спала, и это радует. Неизвестно откуда навалилась на дитё моё ангина :(
5. В садочке спеет ягода и дети счастливы :-)
6. Муж мне позавчера подарил классный подарок: тайский массаж лица :ta_n_cor: (надо было в первой строке написать :D ). Ощущения супер :bravo:

Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Nata Pash » 27 июл 2013, 11:41

У меня сегодня день сюрпризов!
1. Любимый мужчина забежал на 1 минуту с работы, в его руках был букет роз и волшебная коробочка, где лежали прекрасный набор серьги+ кольцо. Самое приятное было то, что это было неожиданно, и я совершенно этого не ждала!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Все остальные хорошие новости блекнут у меня сегодня на фоне того, поэтому даже не знаю, что писать...уж простите...эмоции переполняютььььььььь :girl_happy: :girl_happy: :girl_happy: :girl_happy: :girl_happy:

Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение m@k@ronk@ » 28 июл 2013, 15:42

Вчера:
1.получили загранпаспорт сыну
2. классно погуляли в Орленке
3. проехали на жд дороге в парке лишний круг)))
4. встретила старую знакомую, так приятно пообщаться с такими позитивными людьми
5. купила себе отличные четки и мирт
А еще один человек признался мне в любви))) Всё конечно в шутку, но приятно слушать комплименты не только от мужа, но и от других мужчин.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Весенняя » 18 авг 2013, 20:07

Августовские позитивчики :)
1. Справили день рождения мамочке - тепло посидели в семейном кругу и подарок понравился очень; отметили годовщину свадьбы наедине с мужем - в последнее время у нас нелегкий период в жизни, а в тот день "свечи таяли" :ta_n_cor:
2. Вернулись сегодня с базы отдыха "Томичка", которая порадовала нас велосипедами, сплавом по реке Июс, красивейшими местами, веселой, озорной, в общем классной компанией из двадцати человек :Klevo:
3. На отдыхе была поражена одним из самых изысканный видов чая, чай Масала - Masala Tea . Сварила нам его девушка Оля, за что ей моя волшебная, безграничная благодарность (особенно от мужа, которому этот напиток очень понравился ) :bravo:
4. По дороге домой заехали в лес на часок, на разведку, насобирали грибочков, пожарили дома - нямка ещё та ;)
5. Поиск дома занимает все мои мысли и может по-достоинству быть отнесён к самому позитивному событию месяца :ya_hoo_oo:
"От любви рождается любовь"

Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Katenka » 19 авг 2013, 09:44

Решила зайти в темку и, несмотря ни на что, отковырять среди своего уныния хорошее:
1. Изменила прическу и цвет волос. Ну и что,что со психу, зато всем понравилось. :D
2. Муж стал совсем еще внимательнее, поддерживает, когда не в настроении, или плохо. То самое чувство, что "за стеной" :smuschenie:
3. Хоть и поправилась чуток, но еще влезаю в свои "похудевшие вещи" и, вроде как, с сегодняшнего дня снова решилась взяться за себя-хорошую :ta_n_cor:
4. Вчера был замечательный семейно-дружеский ужин, такой на котором отдыхаешь. Спасибо сестренке ;) :friends2:
5. Несмотря на то,что муж в отпуске, отвозит меня на работу. Оооочень приятственно :)
6. Разобралась в рабочих делах после больничного - оказалось,что не так все запущенно, как ругался директор.
7. Научилась "терпеть" директора, уходить от его подковырок, делать лицо "тяпкой" и не ругаться :ta_n_cor:
8. Стала лучше высыпаться на новом матрасе (точнее на старом, но с новым наматрасником :D )
9. Побаловала себя на днях новым нижним бельём :cvetochek:
10. Вчера наконец-то мне понравилась рыба :-) я так переживала,что ее не люблю и не ем,что недополучаю нужных элементов. И ничего страшного,что это была свежая запеченная форель :-) Хоть в каком-то виде я оказывается ее могу есть :D

Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Аманинка » 19 авг 2013, 10:44

У меня подруга родила сегодня ночью сына!!!!! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: Дневник хороших новостей

Сообщение Katiia » 04 дек 2013, 13:14

а у нас в доме пополнение: Изображение
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть
Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Ksushk_in » 04 дек 2013, 13:59

Katiia писал(а):а у нас в доме пополнение: Изображение

какое красивое пополнение :super:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber