Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тайные Знания Женщины

Модераторы: UllA, Tasoku

Re: Тайные Знания Женщины

Сообщение КаТеНаХ » 23 дек 2013, 21:42

Юлике
"Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку"
Уинстон Черчилль

За это сообщение автора КаТеНаХ поблагодарил:
МаМатрица
Аватара пользователя
КаТеНаХ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Олег
Мои детки: многодетный пап


Сообщение Мама в квадрате » 23 дек 2013, 21:47

Юлика писал(а): Но в тоже время, я пытаюсь понять, почему моя хорошая подруга стала отдаляться от меня, причем очень быстро, начав изучать Веды и все остальное, здесь озвученное?

О проблемах с подругами писали и "единомышленницы".
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Тайные Знания Женщины

Сообщение Герасима » 23 дек 2013, 21:52

Юлика писал(а):Но зачем писать, зная что слова исказят и передадут?
не знаю, надо у Кулемы спрашивать. Но мне думается, что по той причине, что среди сотен девушек, которые заглянули сюда что-то полюбопытствовать или взять для себя на заметку, нашелся кто-то, может и не очень знакомый, но близкий душевно и захотел не взять, а дать..поддержку, тепло, нужные слова.. а это дорогого стоит. Но это моя лишь имха..
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))
Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Сообщение Герасима » 23 дек 2013, 22:11

Мама в квадрате писал(а):
Юлика писал(а): Но в тоже время, я пытаюсь понять, почему моя хорошая подруга стала отдаляться от меня, причем очень быстро, начав изучать Веды и все остальное, здесь озвученное?

О проблемах с подругами писали и "единомышленницы".


может быть (как вариант, поскольку причины чужих проблем и отдалений могу только предполагать) : когда мы растем, меняемся, то меняется и наше "зеркало". Люди, с которыми уже отработали какие-то жизненные уроки, уходят из нашей жизни, приходят другие. чтобы научить чему-то новому.
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))

За это сообщение автора Герасима поблагодарили: 3
Cocosik, Егорище, mis kis-kis
Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Сообщение Мама в квадрате » 23 дек 2013, 22:20

Может быть, может быть... Правда, существуют другие менее лестные варианты.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Юлика » 23 дек 2013, 22:24

Герасима писал(а):
Мама в квадрате писал(а):
Юлика писал(а): Но в тоже время, я пытаюсь понять, почему моя хорошая подруга стала отдаляться от меня, причем очень быстро, начав изучать Веды и все остальное, здесь озвученное?

О проблемах с подругами писали и "единомышленницы".


может быть (как вариант, поскольку причины чужих проблем и отдалений могу только предполагать) : когда мы растем, меняемся, то меняется и наше "зеркало". Люди, с которыми уже отработали какие-то жизненные уроки, уходят из нашей жизни, приходят другие. чтобы научить чему-то новому.


видимо так и есть....Жалко все равно. люблю её очень, человек она замечательный!!!
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение simba2009 » 26 дек 2013, 08:03


За это сообщение автора simba2009 поблагодарил:
Мама в квадрате
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение Кулема » 27 дек 2013, 11:02

Герасима писал(а):
Юлика писал(а):Но зачем писать, зная что слова исказят и передадут?
не знаю, надо у Кулемы спрашивать. Но мне думается, что по той причине, что среди сотен девушек, которые заглянули сюда что-то полюбопытствовать или взять для себя на заметку, нашелся кто-то, может и не очень знакомый, но близкий душевно и захотел не взять, а дать..поддержку, тепло, нужные слова.. а это дорогого стоит. Но это моя лишь имха..


ой девочки! ну вот честно! Ни кому не пожелаю оказаться в той ситуации, в какой оказалась я летом. Вот тогда было плевать, что передадут, что исказят. Нужно было просто излить горе, поделиться с кем-то, иначе просто сошла бы с ума. При чем это не образно, это на самом деле.
А в итоге, моим же горем меня и "погладили".
на самом деле мне абсолютно все равно, что и как обо мне говорят. Но у меня не укладывается ни как, зачем это делать, зачем лезть в чужую жизнь, зачем что-то говорить, не зная ЧТО на самом деле происходит.
Жалеть и сочувствовать тем людям я не стану. Это их выбор. А это мой.
И пусть они получат то, что заслуживают. Ну а я соответственно, тоже самое, что заслуживаю, то и получаю.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Тайные Знания Женщины

Сообщение Кулема » 27 дек 2013, 11:09

Еще хочу добавить про эмоции - многие пишут, что не надо обижаться, не нужно копить обиду и недовольство. А я считаю так - все это я ИМЕЮ ПРАВО проживать и ощущать! Это мои эмоции и мои чувства. И если уж я реву - то у меня есть причина на это. И уж лучше пореветь, и излить таким образом весь негатив, чем просто копить в себе а потом взрываться или болеть.
Не надо запрещать себе - НЕ ОБИЖАТЬСЯ!! НЕ ЗЛИТЬСЯ!! НЕ РЕВЕТЬ!! это чревато вполне реальными болезнями. лучше научиться просто проживать эмоции и чувства и отпускать их на свободу.

Я нашла один проект - там люди- совершенно разные, делятся тем, что для них определенная эмоция и как они это проживают.
Очень интересно. Найду ссылку -выложу.
Возвращаюсь к активной общественной жизни

За это сообщение автора Кулема поблагодарили: 5
Cocosik, mis kis-kis, Герасима, tes, Ёшкина кошка
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Тайные Знания Женщины

Сообщение Егорище » 27 дек 2013, 12:25

Кулема, я согласна с тобой в плане эмоций и чувств, сама такая. иногда кааак захлестнет... и пореветь от души могу,и полюбить от души могу, вот ненавидеть не могу от души ))) и обижаться долго не могу, нет во мне этого, а иногда надо бы, да отходчивая слишком. А вот про копить обиду и недовольства, не согласна, нельзя этого делать, разрушает это нас. Со мной женщина работала, ей лет 50 было на тот момент, не увлекалась ни практиками, ни веды не читала, видимо, это у нее от природы это было, чисто женская интуиция и разум. Так вот она вообще не копила обиду, прощала, как бы хреново ей не сделали, при чем делала это ИСКРЕННЕ, а не потому что ТАК НАДО! Очень легкая в общении, просто приятно с человеком общаться. Я все время ей говорила: ну как так, Тамара Анатольевна, ну как вы так прощаете? Он вам в душу насрал (пардоньте) , а вы его с легкостью прощаете????Я тогда была в процессе развода и вообще мой мозг отказывался понимать это.А вот так! :)
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber