Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тайные Знания Женщины

Модераторы: UllA, Tasoku

Re: Тайные Знания Женщины

Сообщение Кулема » 27 дек 2013, 23:29

Да, есть такие люди. Я не умею так прощать. У меня очень много накопленных обид, разочарований, не оправданных ожиданий. Начав работать над собой я такие пласты всего этого, по вскрывала, что стало не по себе. сколько этого г.. во мне хранится. И что-то еще до сих пор я бережно храню и не желаю вскрывать. Может по этому в моей жизни этот вот год, был очень и очень тяжелым, но плодотворным, мне кажется. Посмотрим как будет дальше.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Тайные Знания Женщины

Сообщение МаМатрица » 02 фев 2014, 20:25

Девочки, подскажите в Абакане есть кто преподает ведическую культуру ?
С Уважением,Юлия
Аватара пользователя
МаМатрица
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 63
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Савушка 15
Настёна 13
Тимошка 3.5


Гадецкий

Сообщение ЛИ Любовь » 26 фев 2014, 10:57


Приглашаем на Авторский тренинг Олега Гадецкого в г.Абакане
с 07 по 09 марта 2014 г.
Стоимость билетов:
Абонемент за 3 дня - 3000 руб.
Скидка до 28.02.2014 г. - 2500 руб. за 3 дня
Семейным парам скидка - 4000 руб. за 3 дня
Подробности по тел.8 913 540 5542, 8 961 898 3058



Олег Гадецкий

Мы часто видим, как жизнь одних одаривает всевозможными благами, а других обделяет даже в самом необходимом. Есть ли в этом закономерность? Какую жизнь можно считать успешной, и какие законы нужно знать, чтобы усвоить уроки судьбы и подняться на следующую ступень? Как разобраться в жизненных «сценариях», поймать волну успеха и удержаться на ней, не только реализовывая себя, но и вдохновляя окружающих? На тренинге Олега Гадецкого вы получите ответы на эти и другие важные вопросы:

Что такое успех и чем он измеряется?
Чего хочет от нас жизнь и как научиться понимать ее «язык»?
Что делать когда «все навалилось»: жизненные кризисы и их преодоление.
Как понять свое предназначение и реализовать его?
Как построить любящие отношения с окружающими?
Как выйти из замкнутого круга одиночества и проблем?
Как значительно увеличить свою личную эффективность?
Как устранить внутренние препятствия и создать сценарий успешной жизни?
«Мое кредо, — говорит Олег, — очень простое. Мы пришли в эту жизнь, чтобы раскрыть весь свой потенциал, а не для того, чтобы приспосабливаться к неудачам и ограничениям».

Незнание законов не освобождает от ответственности. Изучая законы жизни, мы берем на себя ответственность, а значит — можем стать счастливей и успешней! Учебная программа этого тренинга позволит каждому участнику проработать внутренние препятствия и раскрыть свой личный потенциал.

Преподаватель. Гадецкий Олег Георгиевич - руководитель проекта "Психология Третьего Тысячелетия", психолог, кандидат философских наук, автор уникальных методик личностного роста. Автор книг "Лучшие психологические методики, или что делать, если не везет?" и "Законы судьбы, Или три шага к успеху и счастью". По итогам VI Международного фестиваля звезд психологии и психотерапии (2005 г.) и III Международного фестиваля звезд западной и восточной психологии (2008 г.) был признан лучшим психологом-тренером.

Олег Гадецкий рассказывает о тренинге "Законы гармонии и успеха"

Что ждет вас на этом тренинге?
Как совместить успех и гармонию?
Аватара пользователя
ЛИ Любовь
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: нет


Сообщение ЛИ Любовь » 26 фев 2014, 11:10

Подробно можно посмотреть на этих сайтах

http://xn----7sbbaaedqi0d8a.xn--p1ai/index.php

http://www.psiholog3000.ru/o-proekte/ra ... i-uspeha-7
Аватара пользователя
ЛИ Любовь
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: нет


Сообщение Tatty » 26 фев 2014, 11:11

Я бы хотела, но мне дорого 3000 тыщи....
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Тайные Знания Женщины

Сообщение ЛИ Любовь » 26 фев 2014, 11:13

это за 3 дня, до 28.02 - 2500 руб., позвоните по телефонам 8 913 540 5542, 8 961 898 3058, почитайте на сайтах
Аватара пользователя
ЛИ Любовь
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: нет


Re: Тайные Знания Женщины

Сообщение ЛИ Любовь » 26 фев 2014, 11:16

Re: Тайные Знания Женщины
СообщениеМаМатрица » 02 фев 2014, 21:25

Девочки, подскажите в Абакане есть кто преподает ведическую культуру ?

МаМатрица
1 раз в месяц проводятся веда-клуб в г. Абакане, подробности по тел. 8 913 540 5542
Аватара пользователя
ЛИ Любовь
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: нет


Re: Тайные Знания Женщины

Сообщение МаМатрица » 27 фев 2014, 08:43

Спасибо большое,воспользуюсь
С Уважением,Юлия
Аватара пользователя
МаМатрица
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 63
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Савушка 15
Настёна 13
Тимошка 3.5


Сообщение mis kis-kis » 11 мар 2014, 08:23

Для милых счастливых замужних девочек статья Юлии Судаковой. :shastliv:
А я пока потренируюсь на себе и на маменьке

Почему жене благоприятно делать Мужу массаж стоп?
- Почти во всех древних культурах есть женская традиция делать массаж стоп Мужу, омывать стопы водой по возвращении Его домой, кланяться в стопы...
Массаж стоп Мужу благоприятно делать по многим причинам, расскажу по порядку, начиная от физического уровня и заканчивая сакральным:
Физический уровень:
стопы являются отражением всего нашего организма, всех наших органов. Массируя стопы, мы активизируем работу всех органов и систем, даем им силу, расслабление.
После массажа стоп мужчина успокаивается, лучше себя чувствует, его уставшее после работы тело расслабляется и ему становится комфортно.
Социальный уровень:
когда женщина занимает место у стоп Мужа, она добровольно становится ниже его, правильно выстраивая иерархию в отношениях. Это дает женщине очень важные женские качества, такие как смирение, покорность, скромность.
Это бриллианты среди женских качеств, если не верите, спросите у Супруга своего .
Когда женщина находится в стопах у Мужа, Его внутренняя сила увеличивается, это стимулирует Его брать ответственность, принимать решения, руководить жизнью и развитием Семьи.
Муж очень благосклонен и щедр к женщине , которая проявляет свое смирение и радость от служения Ему.
Интеллектуальный уровень:
женщина может получать Знания своего Мужа, Его Интеллект, Его Разум, только очень уважая Его,
это происходит именно с позиции снизу. Подумайте, от кого вам легче воспринять советы, наставления: от очень уважаемого вами человека или от равного?
Когда женщина не уважает мужчину, она лишается защиты, а также возможности получить доступ к хорошим качествам Мужа.
Поэтому Муж, как представитель Разума, Рассудка всегда должен быть выше женщины, которая олицетворяет своей природой Силу. Сила должна быть под контролем Разума, тогда она может быть использована во благо. Когда женщина делает массаж Мужу, Его Разумность возрастает.
Духовный уровень:
в ногах копится карма человека, также память о негативном, именно поэтому на Руси женщины водили хороводы и топали, это помогало “выбить дурь” из тела и головы.
Когда женщина была в плохом настроении, мужчина отправлял ее потанцевать, и тогда она возвращалась без прежнего груза обид и переживаний.
Когда женщина делает массаж стоп Мужу, она на тонком плане стирает Его плохие воспоминания,
в том числе связанные с ней.
Поэтому когда женщина уже сильно “накосячила” в отношениях , я обычно советую регулярно делать массаж стоп Мужу, со временем память о ее плохом поведении уйдет из сознания Мужа, она массажем просто снимет эту карму.
И если вы до сих пор думаете, что массаж стоп - это унижение, что это по-рабски, вспомните Богиню Лакшми, которая сидит у стоп Господа Нараяны и массирует их.
Это урок для нас, земных женщин, как мы можем привлечь Процветание в наш Дом, увеличить Красоту и помочь Мужу стать Великим!!!
Просто попробуйте! Результат не заставит себя ждать!
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Lammax » 28 июн 2014, 13:16

интересно, спасибо
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber