мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Йога - начало всех начал

Модераторы: UllA, Tasoku

Re: Йога - начало всех начал

Сообщение Katry » 13 сен 2012, 15:48

Печенюшка так Вы попробуйте выложить на файлообменник и дайте ссылку для скачивания. а то почта не выдержит, наверное...
Код: Выделить всё
http://rusfolder.com/
тут например.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Печенюшка » 13 сен 2012, 15:51

попробую :) очень медленно качает, как бы чего не вышло :pro_tiv:
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Re: Йога - начало всех начал

Сообщение Лёля Шмель » 13 сен 2012, 17:17

Печенюшка, ждем-ждем ;)
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Печенюшка » 13 сен 2012, 18:12

Девочки целый час грузилось в фалообменник, потом ноут отключился :krik: на выходных Сладкая вишенка обещала с флешкой зайти, может у нее больше навыков чем у меня и она сможет выложить
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение Пух » 14 сен 2012, 14:29

С йогой познакомилась 6 лет назад в АДМе,приехала на каникулы отдохнуть,там же 6 лет назад встретила своего будущего мужа,потом меня долго кидало - аэробика,танцы,йогой занималась нерегулярно,везде вроде добивалась успеха,а гармонии всё не было,пока я не забеременела.Пришлось бросить танцы и обратиться к йоге серьезно.И вот тут-то я поняла,где себя надо искать,видимо,надо было дорасти.Время идёт,ребёнок растёт,мы с мужем тоже развиваемся.Сейчас уже я набираю группу для занятий начинающих в йога-центре "Шаранам"(Кирова 112,возле "Командора").Так что,форумчане и форумчанки,приходите на занятия с 1 октября - понедельник,среда,пятница с 18.30 до 19.45.Полностью расписание занятий и стоимость можно будет узнать на сайте йога-центра.Ну или я желающим попозже в личку скину.Буду рада увидеть и познакомиться :)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Re: Йога - начало всех начал

Сообщение candy » 15 сен 2012, 09:30

Пух а почему занятия с 1 октября? Они еще не вернулись с Алтая? Не могу до них дозвониться. Всем рекомендую Шаранам, там замечательный инструктор по йоге!!! :a_g_a:
Аватара пользователя
candy
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Абакан.МПС
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок львенок.


Re: Йога - начало всех начал

Сообщение Пух » 16 сен 2012, 21:49

candyОлеся,с Алтая вернулись.Занятия сейчас до конца сентября идут в прежнем режиме,вечером в 18.30,пнк,ср,пт для продолжающих, в 18.45 вт,чт. для продолжающих.Эти занятия ведёт Светлана,мой учитель.С 1 октября начинается новый сезон,и грядут изменения.Во-первых,несколько разных инструкторов,разное время занятий,разная направленность групп - терапевтическая,начинающие,продолжающие,ну и много разных семинаров будет,выездов на природу,йога-пикников.Я буду держать вас в курсе событий. :) Телефон не берут,потому что администратор ушла в декрет,недавно стала мамочкой :),а Светлана физически не может находиться всё время в центре,у неё тоже маленький сынок :) Пока администратором,как и инструктором, буду я :) .Буду в центре с 16 до 20 часов вечера,выхожу на работу с 1 октября.По новому расписанию - чуть позже,кину ссылку :)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение

Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Re: Йога - начало всех начал

Сообщение Evedas » 16 сен 2012, 21:55

Пух, а какие семинары будут? в каком русле? просто на растяжку, т.к. многие сейчас йогу воспринимают именно как растягивание и расслабление? или более глубокое? с философией :-)
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Йога - начало всех начал

Сообщение Пух » 17 сен 2012, 13:09

EvedasЕлена,по поводу растяжки,расслабления,растяжения и т.д. - будут открытые уроки инструкторов по субботам,а темы семинаров еще в разработке,тоже разными людьми будут проводиться,думаю,копнут и поглубже :)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Re: Йога - начало всех начал

Сообщение Ирина Cухих » 17 сен 2012, 20:56

Пух-Лена, а там абонемент или как?Если не смогу,допустим, в один вечер явиться на занятия,то пропадет день?
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber