мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Психологическая мастерская «Творческое возрождение»

Модераторы: UllA, Tasoku

Психологическая мастерская «Творческое возрождение»

Сообщение Мария » 06 мар 2012, 17:29

Психологическая мастерская «Творческое возрождение»


с 13 Февраля в Центре психологического сопровождения «Рост» начнет свою работу третья группа "Творческого возрождения"


Творчество - источник ресурсов, вдохновения, жизни.
Основной задачей наших встреч будет соединение со своим творческим началом, для того что бы преодолеть жизненные трудности.
Поэтому если у Вас нет сил для преодоления трудностей, с которыми столкнулись на жизненном пути – приходите!
Давайте найдем дорогу к собственному творческому началу, которое поможет найти в себе силы справиться с тревогой, страхом, депрессией и отчаяньем.

В каких ситуациях будет полезен данный курс:
- развод
- сезонная депрессия
- творческий кризис
- расставание с любимым
- проживание горя
- потеря смысла жизни
- психосоматическое заболевание
- потеря работы, переезд и т.д.

Курс предполагает работу с психологом в малой группе в течение 12 занятий.
Наши встречи будут проходить 1 раз в неделю – по вторникам с 18.30 до 20.30

Курс устроен таким образом, что помимо встреч в группе предполагается самостоятельная работа в течение недели. Выполняя еженедельные задания, вы положите начало переменам в жизни.

Стоимость одного занятия 400 руб.
Справки и запись по телефону 23-32-96 или +79831911717
Последний раз редактировалось Мария 22 янв 2013, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Консультации психолога: семья, отношения, кризисы, депрессии, стрессы.
Мария
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Элина


Сообщение Мария » 22 янв 2013, 09:54

Уважаемые форумчанки!
Начинается запись в 3 группу творческого возрождения! Группа стартует 13 февраля. Уже можно и нужно записываться в группу. В этот раз группа будет работать по средам, 1 раз в неделю, с 18.30 до 20.30 стоимость занятия 400 руб.

Чуть позже выложу несколько отзывов участников 2 группы.

Пишите мне в личку, укажите ваше ФИО и контактный телефон, а так же подтвердите по тел. запись 89831911717
Консультации психолога: семья, отношения, кризисы, депрессии, стрессы.
Мария
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Элина


Сообщение Мария » 31 янв 2013, 09:50

Как и обещала, начну публиковать отзывы участников второй группы, как раз вчера группа закончила работу. Естно без указания имен и фамилий, адресов явок и паролей)))
Возможно кому то отзывы помогут принять решение об участии.

"Ура Ура. Буду первой из группы. Ну для начала хочу сказать группе, как я вас люблю. не представляю нашу группу без кого то из участников. каждый - особенный! )
курс - волшебный, замечательный, эффективный.
Мои результаты: цель, которую я поставила изначально - реализовалась, произошла, случилась )). Точнее их было две и они обе успешно достигнуты ) поставлены новые, замечательные цели. Сейчас я очень точно знаю чего именно я хочу. Кроме замечательных инструментов решения различных проблем, я приобрела веру, уверенность в себе и своих желаниях. Многие проблемы во взаимоотношениях с близкими решились. Не спрашивайте меня "Как?" )) Я не знаю, это просто случилось. Изменилось восприятие себя и окружающих людей. ну и конечно: руководитель группы - талантище!!!! )))
Консультации психолога: семья, отношения, кризисы, депрессии, стрессы.
Мария
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Элина


Сообщение Мария » 03 фев 2013, 21:45

Еще отзывы
"сказать, что мне понравилось - значит ничего не сказать. здесь даже вопрос не в этом. я помню, что после первого занятия были большие сомнения "а нужны ли мне эти, как казалось, посиделки?" у меня была другая цель, совсем не связанная с раскрытием своих творческих возможностей. а в группе собрались действительно творческие, увлеченные личности. всегда испытывала трепетное уважение к людям, которые умеют созидать и творить, а тут я такая ничем неприметная среди них) но это оказалось так здорово чувствовать себя частью этой группы, когда можно обсудить общие темы, посмеяться вместе, где-то прослезиться и знать, что все в порядке, так тоже бывает. Те цели, что я себе ставила, достигнуты. не знаю как, да и не хочу знать, но за эти три месяца очень сильно поменялось мироощущение, найдены ответы на многие вопросы, я стала счастливее и мудрее, и обрела гармонию и спокойствие в душе. я научилась не бояться эмоций и нашла способы их выплескивать, не травмируя при этом окружающих) хочется сказать спасибо всей группе, что вы есть и очень радует, что мы еще будем общаться и встречаться. вот сейчас сижу и думаю, а ведь я так и не поняла какие скрытые дарования во мне дремлют, а может снова на курсы, но уже с другой целью??))"

"Я очень рада что попала на этот тренинг) спасибо Лида огромное)я наконец то научилась ставить свои интересы на первое место...а все остальное потом.Научилась управлять временем,определилась с творческим направлением)А еще я познакомилась с замечательными и талантливыми людьми в нашей группе,получила море позитива и кучу замечательных идей) ощущение на данный момент-Верным путем идете товарищи!!!))Спасибо)"
Консультации психолога: семья, отношения, кризисы, депрессии, стрессы.
Мария
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Элина


Пред.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber