Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МИР ВОЛШЕБСТВА

каждый из нас - волшебник

Модераторы: UllA, Tasoku

МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Alla She » 13 фев 2012, 00:06

Изображение
Код: Выделить всё
http://www.klex.ru/3i (курс начинающего волшебника)
http://www.klex.ru/1l2 (симорон из первых рук)
http://www.klex.ru/3k (феерверк волшебства)
http://www.klex.ru/7c9 (трусы на люсьтру - деньги в дом)
Последний раз редактировалось Alla She 01 фев 2013, 14:58, всего редактировалось 25 раз(а).
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105

Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Evedas » 26 фев 2013, 22:18

Маша, ты сильно желаешь квартиру продать, зациклилась на этом ;) попробуй сжечь свою зациклинность на свечке, ну или просто отпустить от себя это желание как воздушный шарик. Желать не желая ;)
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай

Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение lenab_19 » 04 мар 2013, 12:21

ЗОЛОТАЯ МИНУТА СУТОК
Все вы знаете о волшебной силе новогодней минутки: если загадать желание, пока часы бьют двенадцать, то все обязательно исполнится...
Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно!

Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе кармическая) передаются последовательно из суток в сутки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа золотой минутой суток.
Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно, в эти минуты можно достигать максимального креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы открытая дверь в вышестоящие измерения.

Представьте себе, пожалуйста: наступает заветное время, открывается канал — и что же слышит ваш ангел-хранитель (или тот, кто исполняет наши желания)? Разговор по телефону с подругой: «Ох, не хотела бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька...» или кокетливые жалобы: «Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!»
- Так, — записывает ангел-хранитель. — Она хочет, чтобы ее друг оказался негодяем! (Вы удивляетесь? А ведь Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу «НЕ»!)
- И ухажера Серегу нужно у нее забирать... - продолжает ангел.
- Странно, очень странно — зачем ей все это нужно?

Теперь вы видите, к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания? Чтобы подобного с нами никогда не случилось, давайте отметим в календаре те самые Золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты.

Итак: сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут: в течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например: «Хочу с нового года получать тридцать тысяч рублей ежемесячно!» Говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!» не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.

Но есть один нюанс...

Вы уже, конечно, поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье. Но вы наверняка хотите спросить: а что же мне делать 29 сентября или, скажем, 31 января? Да, действительно: у нас в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 29 сентября (29.09): время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

Проверьте — и поверите!

Секрет этот одновременно прост и сложен: прост, потому что воспользоваться этим советом может каждый желающий. А сложен потому, что имеет глубокую астронумерологическую подоплеку, связанную с вибрациями чисел, образующих дату. Но, может быть, не будем осложнять себе жизнь математическими выкладками, астрологическими премудростями и терминами? Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работает, будем пользоваться ею и впредь!

Есть информация о том, что загаданное желание, действительно сбывается 100% и довольно быстро, но давайте не будем забывать о том, что у каждого желания есть свое время исполнения. Будем уверенны просто, что рано или поздно будет так, как мы пожелали!

Аватара пользователя
lenab_19
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 180
Медали: 8
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (2)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Канителька » 08 мар 2013, 18:02

С праздником,волшебницы! :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Канителька
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, 4й м-н
Медали: 28
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (6)
Поблагодарили: 190 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын Дима 18.05.11
дочурка Анюта 08.02.2017


Сообщение Оленёнок » 08 мар 2013, 19:59

Девочки!!! Поздравляю всех с нашим днем и желаю чтобы наши дни были 365 дней в году. Счастья,радости и волшебства. :)

Аватара пользователя
Оленёнок
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Медали: 13
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (6)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Даша


Сообщение Мурочка » 09 мар 2013, 06:34

Девочки!!!! (с опозданием :smuschenie: ) поздравляю всех нас с праздником!!!!! :flower: :flower: :flower:
От всей души: исполнения всех желаний, счастья, побольше чудес и волшебства!!!!!! :leto: :sun: :flower:

Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Сообщение Мурочка » 12 мар 2013, 09:55

Денежный маячок для «заначки»: кладешь рубль — берешь тысячу!

Чтобы быстро накопить нужную сумму, чтобы в заначке всегда водились деньги и вообще – протоптать дорожку для денежек, чтобы к вам текли не тоненьким ручейком, а полноводной рекой, можно провести не сложный денежный ритуал и сделать денежный манок и хранить его в своей заначке, или в том месте, где у вас деньги лежат: в книжке, под подушкой, в банке, или в Банке.

Начинаем в 1 лунный день, или первого числа любого месяца: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля, 18-го— 18 рублей, 30-го — 30 рублей, итак целый месяц, не пропуская ни одного дня кладем строго по норме — ни больше ни меньше. Накопленную мелочь следует обменять на пятидесятирублевые купюры в третью лунную фазу.

К концу месяца из 30 дней у вас накопится 465 рублей. Если обратиться к нумерологии, то окажется: 4 + 6 + 5= 15, если свести до простого числа: 1 +5 = 6 - число денег в семье по той же нумерологии.

Если вы готовите ловушку для заначки не для семьи, а для себя, то к 465 рублям в последний день доложите 35 рублей, чтобы вышло 500, где 5 и с одной стороны денежное число, с другой число победителей.

Все накопленные таким образом за месяц деньги нужно положить в свою «заначку», или начать ее создавать с этих денег и никогда не тратить. Эти деньги и станут магнитом, маячком, по которому их хрустящие собраться станут приходить к Вам.

Откладываем в эту «заначку» деньги на любые свои нужды. В последний день месяца и в 4 лунный день докладываем ровно ту сумму, которую уже накопили. Внимание! Первые 465 (500) рублей тратить нельзя никогда, они всегда остаются в вашем «банке».

Например, Вы вознамерились как Леня Голубков «куплю жене сапоги»: а месяц собрали «маяк» 500 рублей, в последний день месяца добавили ее 500, если вы откладывали по лунному календарю, то через 4 дня в 4-й лунный день кладем еще 1000, или 500, если откладывали просто по календарю, то смотрите когда ближайший 4-й лунный день и так же докладываете, в последний день месяца кладем еще 500, 1000, или 1500. В итоге через два месяца у Вас в заначке 2-4,5 тысячи – на сапоги уже хватит. Можем тратить, но не все, 500 оставляем как маяк.

Удивительно, но, откладывая по этой технологии совсем не большие суммы, вы быстро увидите, как вырастают ваши накопления, а деньги приходят к вам чаще и в больших количествах.

Самое важное - выдержать в первый месяц. Потом магнит начнет работать сам, ведь денежный путь к вам будет уже проложен.

Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение star » 13 мар 2013, 22:23

Способ «Зарядка воды энергией богатства»: 1. Налейте в стакан дистиллированную или кипяченую воду. 2. Возьмите стакан в руку или, усевшись поудобнее, поставьте стакан воды перед собой. 3. Закройте глаза. 4. Начните представлять картинки, связанные с богатством, изобилием и финансовым процветанием. Вот вам муж внезапно дарит автомобиль, вот вы выигрываете в лотерею крупную сумму денег, а вот ваш начальник выписывает вам премию в размере двух окладов. Помните, ваши картинки должны быть позитивными, а также наиболее приближенными к реалиям жизни. Впрочем, вы можете помечтать и о невозможном. Ведь говорят, что мечтать не вредно, а вредно – не мечтать. 5. А теперь выпейте заряженную энергией изобилия воду. И выпейте ее с полной и безоговорочной уверенностью, что все, загаданное на воду, обязательно сбудется! 6. Не удивляйтесь, если жизнь внесет свои коррективы в ваши планы-визуализации. Радуйтесь тому, что получите благодаря заговоренной воде. И в следующий раз денежная удача будет к вам уже более благосклонной. 7. Вы можете выполнять эту методику ежемесячно.

Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение Деловая Колбаса » 14 мар 2013, 22:35

http://www.youtube.com/watch?v=8zoXKniHcNA дождь из мужчин для всех временно свободных волшебниц ;)

Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение _Я_ » 24 мар 2013, 13:21

Код: Выделить всё
http://www.magicwish.ru/publ/10-1-0-113
Денежный ритуал на девять узлов :a_g_a:
28277
Аватара пользователя
_Я_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Откуда: Саяногорск
Медали: 29
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Доченька


Сообщение Мурочка » 15 апр 2013, 07:59

Девочки, сегодня 5-й лунный день (после того, как "подсела" на эту темку - почти каждый день просматриваю лунный календарь).
Вот какие советы на сегодня:
5 лунный день - время когда можно есть все, время для приготовления магических смесей, компонентами которых могут быть травы или продукты питания.
Помните: что внутри, то и снаружи, вот и подготовим себе еду, которая станет привлекать к нам деньги.
Например, добавьте в чай 1 ч. ложка пряной гвоздики, 1 ч. ложка мускатного ореха, 1 ч. ложка корицы, 2 ч. ложки мяты, 4 ч. ложки апельсиновой цедры и пейте его весь месяц.

Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber