Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МИР ВОЛШЕБСТВА

каждый из нас - волшебник

Модераторы: UllA, Tasoku

МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Alla She » 13 фев 2012, 00:06

Изображение
Код: Выделить всё
http://www.klex.ru/3i (курс начинающего волшебника)
http://www.klex.ru/1l2 (симорон из первых рук)
http://www.klex.ru/3k (феерверк волшебства)
http://www.klex.ru/7c9 (трусы на люсьтру - деньги в дом)
Последний раз редактировалось Alla She 01 фев 2013, 14:58, всего редактировалось 25 раз(а).
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105

Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Сообщение mis kis-kis » 22 апр 2013, 14:35

Мурочка писал(а):Девочки, сегодня 5-й лунный день (после того, как "подсела" на эту темку - почти каждый день просматриваю лунный календарь).
Вот какие советы на сегодня:
5 лунный день - время когда можно есть все, время для приготовления магических смесей, компонентами которых могут быть травы или продукты питания.
Помните: что внутри, то и снаружи, вот и подготовим себе еду, которая станет привлекать к нам деньги.
Например, добавьте в чай 1 ч. ложка пряной гвоздики, 1 ч. ложка мускатного ореха, 1 ч. ложка корицы, 2 ч. ложки мяты, 4 ч. ложки апельсиновой цедры и пейте его весь месяц.


Мурочка, расскажи по подробнее!Я недавно тоже увлеклась этим. Узнала, что родилась в 30й лунный день и мой день пятница, а вот как каждый день применять не могу понять и где смотреть :dumayu3: Про пятницу прям вообще клево было, нарядилась, сказала себе "Это мой день!"и весь день все было замечательно!
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Оленёнок » 22 апр 2013, 23:05

Волшебницы ловите Пасхальный ритуал на привлечение квартиры
В одном журнале я вычитала про ритуал, который нужно сделать, чтобы у вас появилось жильё. Сделала я этот ритуал и забыла о нем, а недавно мы переехали!

Рассказываю, что для этого надо сделать.

Во первых, этот ритуал нужно делать только на Пасху! В журнале написано, что нужно яйца для освящения положить в гнездо, а я сделала гнездо сама, из спагетти, положила туда перепелиные яйца (просто они красивые) и отнесла посвятить, потом мы их съели.

Переехали мы 20.09.2011, правда квартирка маленькая, зато своя. Кстати, я думаю, нужно класть большие яйца, чтоб квартира была больше, а ещё говорят, что нужно класть столько яиц, сколько хотите комнат, но у меня так не получилось.

В общем, ждём Пасхи и переезжаем!

Аватара пользователя
Оленёнок
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Медали: 13
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (6)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Даша


Сообщение Мурочка » 23 апр 2013, 07:10

mis kis-kis писал(а):
Мурочка писал(а):Девочки, сегодня 5-й лунный день (после того, как "подсела" на эту темку - почти каждый день просматриваю лунный календарь).
Вот какие советы на сегодня:
5 лунный день - время когда можно есть все, время для приготовления магических смесей, компонентами которых могут быть травы или продукты питания.
Помните: что внутри, то и снаружи, вот и подготовим себе еду, которая станет привлекать к нам деньги.
Например, добавьте в чай 1 ч. ложка пряной гвоздики, 1 ч. ложка мускатного ореха, 1 ч. ложка корицы, 2 ч. ложки мяты, 4 ч. ложки апельсиновой цедры и пейте его весь месяц.


Мурочка, расскажи по подробнее!Я недавно тоже увлеклась этим. Узнала, что родилась в 30й лунный день и мой день пятница, а вот как каждый день применять не могу понять и где смотреть :dumayu3: Про пятницу прям вообще клево было, нарядилась, сказала себе "Это мой день!"и весь день все было замечательно!

Катя, я обычно здесь смотрю ;)
http://www.lunaric.ru/denezhnyj-kalendar

Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение star » 23 апр 2013, 13:36

Наташа, спасибо за ссылку, такой сайт интересный :Klevo:
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение Мурочка » 23 апр 2013, 13:49

star писал(а):Наташа, спасибо за ссылку, такой сайт интересный :Klevo:

Пользуйтесь на здоровье и во благо ;)
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Сообщение ПапаТут » 23 апр 2013, 20:33

Я квартирой довольна, мне бы место сменить, с шумной улицы на берег озера бы переехать, к парку. ;)
Аватара пользователя
ПапаТут
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Я сама прихожу
Мои детки: кушают конфетки


Сообщение ranetka » 24 май 2013, 10:55

здесь как ВСЕГДА читать не перечитать..... интересно все и вся!!! жаль, рабочий день быстро заканчивается, еще и сотрудники МЕШАЮТ :D со своими дурацкими рабочими вопросами :D :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ranetka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Рената
Мои детки: НАША ОТРАДА


Сообщение iLena » 02 июн 2013, 00:31

Девы, смотрите как легко и прикольно! :)
Изображение
8 983 19шесть 50 десять

Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 929
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение трям » 02 июн 2013, 08:34

iLena здорово! :bravo:
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Iliris » 11 июл 2013, 18:49

Девочки, здравствуйте! подскажите несложный ритуал для продвижения по службе. я сегодня только наткнулась на эту замечательную темку, нужно очень срочно!!!!!
Аватара пользователя
Iliris
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 36
Медали: 1
Сердце (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber