Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Никита Лунковский ... теперь ангелочек

...соболезнуем

Модератор: Elenka

Сообщение Natalya_1983 » 30 апр 2012, 22:52

Состояние шока, казалось, что все страшное уже позади и такого поворота не ожжидал никто..
Аватара пользователя
Natalya_1983
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Re: Спасаем Никиту Лунковского (3 года, рак крови)

Сообщение Валена » 30 апр 2012, 22:52

:craygirl: очень тяжело на душе, родителям пережить такое горе просто немыслимо :(
Но у меня вот такой крик души, а когда - нибудь в больницах у нас будет порядок и будет хватать мест в реанимации :krik: :krik: :krik:
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение незабудка » 30 апр 2012, 23:11

Natalya_1983 писал(а):Состояние шока, казалось, что все страшное уже позади и такого поворота не ожжидал никто..


Только сейчас сидела и делала рассылку ВКонтакте по ребёнку больному раком и думала о Никите, что молодец мужичок, борется.... Захожу сюда...и.... всё оборвалось...Как так, Никитёнок, столько пройдено...Мягких тебе облачков...Буду помнить...
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение Natalya_1983 » 30 апр 2012, 23:32

Было очень много пройдено...У меня девушка знакомая сама в детстве переболела лейкозом, но она тогда в школе училась, класс пятый. У нее мама врач и они выбили направление на лечение в Новокузнецк, там филиал был какой-то от германской клиники, но им тогда тоже деньги соьирали. Операция успешно прошла. Когда для Никиты искали клинику, мы с Гетой говорили о Ноаокузнецке, но оказалось, что сейчас там не делают таких операций. Наташа (так девушку зовут) особенно трепетно интересовалась Никитой, потому что сама пережила подобное. Это все к тому, что шансы есть на полное выздоровление всегда, но вот родителям самим приходится бороться, потому что "верхушкам" это не нужно. А потом вот так теряем детей. К слову, по данным Хакасстата, в Хакасии в прошлом году один мальчик, которому и года не было умер от рака. И детская смертность от онкологии высокая в Хакасии. Но у нас нет детской онкологии. Парадокс...Что делать и куда бежать в таких случаях? Красноярск тоже осоьо не лечит, но у нашего Минздрава с ними договор, им в другие города невыгодно отправлять на лечение. И вот пока эту систему не сломать, все так и будет происходить...Почему раньше Никитке не провели операцию, когда он заболел в первый раз, после вывода в ремиссию, тоже вопрос. А такие бесконечные убойные дозы химии для такого маленького человечка...
Аватара пользователя
Natalya_1983
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Re: Спасаем Никиту Лунковского (3 года, рак крови)

Сообщение незабудка » 30 апр 2012, 23:41

На счёт "верхушек", парадокса и системы верно(( Только нет времени и сил людям борющимся с этим заболеванием ломать наши системы((
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение tes » 01 май 2012, 00:33

Соболезную...Дай вам бог сил...
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Спасаем Никиту Лунковского (3 года, рак крови)

Сообщение Katyas » 01 май 2012, 09:32

соболезнуем ..... :(
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Lessie » 01 май 2012, 10:42

Искренние соболезнования родителям малыша. Очень-очень жаль, что после стольких усилий самое страшное всё же случилось. :craygirl: Я очень надеялась, что всё уже позади, когда Никита с мамой вернулись в россию после операции. Но увы...
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2526
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Зимняя мама » 01 май 2012, 11:29

Как так могло произойти, ведь уже было все хорошо? Соболезную
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: Спасаем Никиту Лунковского (3 года, рак крови)

Сообщение санечка » 01 май 2012, 14:21

Наши соболезнования..... Родителям сил пережить такое горе... Ну, а Никитушке сейчас наверное легко и спокойно.....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 382
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Пред.След.

Вернуться в Мы помним

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber