центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кирюша теперь ангелочек .... скорбим

спасибо всем, кто пытался помочь.

Модератор: Elenka

Re: Кирюше нужна помощь!

Сообщение Мэри » 15 апр 2011, 21:08

Катя -eniseyka ты просто умничка, побольше бы таких добрых людей и таких верных друзей всем нам :flower:

+1000 Катя, всё читаю и удивляюсь, как тебя на всех хватает!!!Большое тебе спасибо, что ты такая есть.Глядя на твоё беспокойство даже самый равнодушный откликнется....Пойду тоже денежку перекину.
Каталог моих текущих закупок!
PlayToday.Лето,школа,СТОК!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1457 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: Кирюше нужна помощь!

Сообщение eniseyka » 15 апр 2011, 21:18

Спасибо за теплые слова, и вашу поддержку. Наверно осознание нужности кому-то придают энергию и силы. Особенно, если дело касается деток. Еще раз спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Кирюше нужна помощь!

Сообщение Irina_03 » 15 апр 2011, 21:25

eniseykaКатя, а если я денежку тебе занесу, а то с малышом в сбербанк неудобно, а карты у меня нет. Живу недалеко, район женской консультации
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Re: Кирюше нужна помощь!

Сообщение eniseyka » 15 апр 2011, 21:30

Irina_03 если удобно приходи ко мне, если хочешь можешь с Кирюшкой познакомится и сама им занести, они в соседнем подъезде живут :) так что смотри как удобно)) тел мой у меня в подписи есть. только позвони как соберешься идти ;)
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Natalka* » 16 апр 2011, 22:27

Апрелька писал(а):Катя -eniseyka ты просто умничка, побольше бы таких добрых людей и таких верных друзей всем нам :flower:

Поддерживаю!!!!!
Кирюше здоровья!!!!!
Пошла в онлайн.
Аватара пользователя
Natalka*
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Мамино Счастье - сыночек Матвейка - 2009г


Re: Кирюше нужна помощь!

Сообщение eniseyka » 17 апр 2011, 13:02

В пятницу перезвонили с телевидения сейчас решается вопрос будут снимать сюжет или просто дадут информацию в эфире о Кирюше.
В понедельник будет точная информация по этому вопросу.
Все эти дни поступают деньги. За что всем большое спасибо! Сейчас уже около 14 тыс.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Кирюше нужна помощь!

Сообщение Irina_03 » 17 апр 2011, 15:49

eniseykaКатя, занесла сегодня деньги Виолетте. Эмоции переполняют :( От каких-то бумажек зависит здоровье ребенка! Мальчик замечательный и добрый и характером будет стойкий...Мама молодец, такая хрупкая, а борется за малыша! Многие опускают руки в такой ситуации. Дай Бог им сил!!! И папа рядом! Мужчины многие не выдерживают таких испытаний...А Кирюша на папу ооочень похож! А сумма, конечно, офигительная, приличного слова даже не подберу, и это только начало :( Как можно с деточки такие деньги брать!!! В общем я вся на нерве :krik: Буду думать, где деньги еще взять :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Re: Кирюше нужна помощь!

Сообщение Irina_03 » 17 апр 2011, 15:50

eniseykaВозникла мысль: а что если повесить фото и историю Кирюши в ближайших школах, только надо с директорами договориться. Ведь собирают же дети для солдат и для Красного креста... Пусть по монетке со своих корманных, а все деньги. И дети учиться состраданию будут.
Последний раз редактировалось Irina_03 17 апр 2011, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение Вера » 17 апр 2011, 16:02

Очень жаль мальчика, непредставляю как он страдает, ведь ему так охото и побегать и поиграть в подвижные игры и ходить гулять своими ножками :( дай бог чтоб вопрос с деньгами решился во время и мальчик начал жить полноценно. Родителям много-много терепения и пусть удача будет на их стороне.
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Re: Кирюше нужна помощь!

Сообщение eniseyka » 17 апр 2011, 19:51

Irina_03 можно попробовать.
К слову про Кирюхиного папу. Вите, как то предложили "сдать" Кира в интернат. Причем предложение было от врача! Так когда Вита ему это рассказала со слезами на глазах, он сказал
- что б больше таких разговоров в нашем доме не слышал. Это наш сын и никуда он от нас не денется!

Я сейчас веду переговоры с ребятами музыкантами, что б организовать благотворительный концерт. Надеюсь, что все получится. :)
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Мы помним

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber