мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Скорбим по Даше Ахметзяновой

Модератор: Elenka

Сообщение Елена1508 » 11 май 2014, 13:58

перевела с карты 5293 для Даши
Аватара пользователя
Елена1508
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Амелия др 17,02,2017


Сообщение Лёська » 13 май 2014, 23:35

Перевела на карту форума с карты 8178
Аватара пользователя
Лёська
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 474
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Алена


Re: СРОЧНЫЙ СБОР - Даше Ахметзяновой

Сообщение Джессика » 14 май 2014, 09:07

Здравствуйте! В России есть лечение по квотам в Санкт-Петербурге! Я ездила туда недавно на лечение. Там лечат рак кишечника. Я писала смс сообщение об этом ее супругу, но мне никто не перезвонил и не ответил. Не понимаю. Могу дать данные этого центра.
:oblaka: :stul: :chmok: :shastliv:

Изображение
Аватара пользователя
Джессика
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Настена
Мои детки: Две мои самые сладкие доченьки Алиса и Анфиса


Сообщение s-perepoloh » 14 май 2014, 09:13

Джессика писал(а):Здравствуйте! В России есть лечение по квотам в Санкт-Петербурге! Я ездила туда недавно на лечение. Там лечат рак кишечника. Я писала смс сообщение об этом ее супругу, но мне никто не перезвонил и не ответил. Не понимаю. Могу дать данные этого центра.



Есть такой Центр. Тоже знаю об этом .
Мы вк писали о нем , но в ответ тоже Тишина ...
Почему то ставку именно на Израиль делают ребята
Аватара пользователя
s-perepoloh
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Айс » 14 май 2014, 09:15

Елена, сколько собрали силами неравнодушных МамыАбакана?
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Айс » 14 май 2014, 09:18

s-perepoloh писал(а):
Джессика писал(а):Здравствуйте! В России есть лечение по квотам в Санкт-Петербурге! Я ездила туда недавно на лечение. Там лечат рак кишечника. Я писала смс сообщение об этом ее супругу, но мне никто не перезвонил и не ответил. Не понимаю. Могу дать данные этого центра.



Есть такой Центр. Тоже знаю об этом .
Мы вк писали о нем , но в ответ тоже Тишина ...
Почему то ставку именно на Израиль делают ребята


Девочки, зная такую важную инфу пишите открыто в группе, чтобы все смогли узнать что и как. Не надо предлагать, нужно открыто писать. напишите и мне в лс пожалуйста всю информацию. буду очень признательна.
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Re: СРОЧНЫЙ СБОР - Даше Ахметзяновой

Сообщение Olga » 14 май 2014, 09:18

Джессика, s-perepoloh если в том центре, о котором вы говорите могли принять Дашу, (сомневаюсь что с 4 степенью взяли б) то тему по сбору не отрыли. Elenka все проверяет (все центры и возможности) прежде чем открыть тему.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение s-perepoloh » 14 май 2014, 09:27

Olga писал(а):Джессика, s-perepoloh если в том центре, о котором вы говорите могли принять Дашу, (сомневаюсь что с 4 степенью взяли б) то тему по сбору не отрыли. Elenka все проверяет (все центры и возможности) прежде чем открыть тему.



Да это понятно все!

Я говорю про то, что в Питере точно помогают людям с онкологией, хотя это дело такое .. Постреабилитация- самое сложное.
В Сингапуре и Израиле конечно никто не спорит сильная медицина, но опять же..... Очень-очень дорогостоящая.
В Израиле лечим родственницу уж 2 года . Обещали 100% результат, уже руки опускаются. Слава богу не онкология, и с финансовой стороны нет ограничений. Но все же..


Даше срочно нужно 6200$ на химию !
Аватара пользователя
s-perepoloh
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Виктория


Re: СРОЧНЫЙ СБОР - Даше Ахметзяновой

Сообщение LapushKa » 14 май 2014, 14:36

с карты 3735 для Даши
Изготовление альбомов, дневников беременности, маминых заметок, сокровищ, фоторамок, шкатулок, блокнотов, открыток и пр. ручной работы. http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=214&t=100577
Аватара пользователя
LapushKa
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 277 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: 2 сыночка


Сообщение ДТВ-1982 » 14 май 2014, 21:35

Olga писал(а):Джессика, s-perepoloh если в том центре, о котором вы говорите могли принять Дашу, (сомневаюсь что с 4 степенью взяли б) то тему по сбору не отрыли. Elenka все проверяет (все центры и возможности) прежде чем открыть тему.




Да это понятно все!

Я говорю про то, что в Питере точно помогают людям с онкологией, хотя это дело такое .. Постреабилитация- самое сложное.
В Сингапуре и Израиле конечно никто не спорит сильная медицина, но опять же..... Очень-очень дорогостоящая.
В Израиле лечим родственницу уж 2 года . Обещали 100% результат, уже руки опускаются. Слава богу не онкология, и с финансовой стороны нет ограничений. Но все же..


Даше срочно нужно 6200$ на химию !
А что в России химию не делают?
Аватара пользователя
ДТВ-1982
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Максим, Гриша


Пред.След.

Вернуться в Мы помним

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber