Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Полиночка теперь Ангелочек....

Соболезнуем....

Модератор: Elenka

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - 11месячной Полиночке - ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ

Сообщение санечка » 23 июл 2012, 11:02

Закинула немножко с карты **0835 на карту Ирины :) Здоровья огромного Полиночке!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 382
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - 11месячной Полиночке - ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ

Сообщение Mamochka » 23 июл 2012, 12:51

санечка Спасибо Вам огромное!!!!
Mamochka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миланочка


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - 11месячной Полиночке - ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ

Сообщение Elenka » 23 июл 2012, 22:08

Таня, добрый вечер. Как у Полины дела? Они уже в Питере?
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - 11месячной Полиночке - ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ

Сообщение Mamochka » 24 июл 2012, 11:50

Elenka Здравствуйте, Да Полина уже с мамой в Питере, на прошлой неделе сдали еще раз все анализы на подтверждение диагноза, и начали делать химиотерапию, она будет длиться 8 дней без остановки практически и потом еще сколько-то дней...( если честно забыла)! пока малышка чувствует себя нормально!Врачи дают надежды на выздоровления!Мама Полины говорит что врачи очень хорошие и клиника отличная!Единственное что плохо, её там саму не кормят и буфета даже ни какого нет в здании!Пока каждый день продукты возит свекровь а дальше она не знает как будет.....
В газете была опубликована статья где мама Полины благодарит всех кто помог им деньгами, на данный момент сумму собрали в размере 400тыс. руб.!!!
Mamochka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миланочка


Сообщение Mamochka » 10 авг 2012, 12:09

9 августа не стало маленькой Полины.......................... :krik:
Mamochka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миланочка


Сообщение незабудка » 14 авг 2012, 23:11

Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение незабудка » 14 авг 2012, 23:24

Хакасия, 10 августа 2012, 11:17 —

Умерла годовалая жительница Хакасии Полина Чурсина. В июне и июле ИА «Хакасия» рассказывало об остро нуждающейся в помощи малышке, проживающей в Саяногорске (Хакасия).

У девочки была быстро развивающаяся форма рака - острый лейкоз.

По словам бабушки Полины, девочка была здоровым живым ребенком. Ничего не предвещало беды. Она стала как-то припадать на ножку, сделали анализы, и они оказались неутешительными.

Мама Полины - Ирина обращалась за помощью к людям на сайте advita.ru:

"Как прекрасна жизнь! Как это замечательно - влюбляться, ссориться, мириться, улыбаться... Когда тебе хорошо, кажется, вместе с тобой радуется весь Мир! В такие минуты не замечаешь, что кому-то в этот момент очень плохо. Но, как поется в старой песне: "Горе горькое по свету шлялось и на нас невзначай набрело". Вот и в мой дом оно постучалось...

Моему мужу Роману было всего 26 лет, когда ему поставили диагноз "остеосаркома". Больше года мы всей семьей боролись с этим недугом. Когда родилась наша дочь Полина, я пообещала ему, что она вырастет добрым, отзывчивым человеком и станет врачом-онкологом, чтобы лечить таких больных, как папочка.

Полине было всего 5 месяцев, когда не стало моего Ромки... Но беда не приходит одна. В возрасте 10 месяцев у нашей принцессы - как называл ее папа - диагностировали острый лейкоз. А я была так уверена, что слово "рак" в нашей семье будет означать только знак зодиака, под которым родилась Полиша. На скорой помощи нас доставили из Саяногорска, где мы живем, в красноярскую больницу. Там мы пролежали месяц, затем - в связи со сложностью заболевания - Полину направили на лечение в Петербург, Институт детской гематологии и трансплантологии им. Р.М Горбачевой.

Сейчас Полина проходит первый курс химиотерапии, мы благодарим медперсонал клиники, который прилагает все усилия для лечения моей дочери, но без помощи добрых людей нам не обойтись. Сейчас у Поли диагностировали грибковую инфекцию, для лечения которой нужен дорогостоящий препарат Ноксафил (один флакон на один месяц приема стоимостью 43000 рублей), который необходимо приобретать самостоятельно, а принимать лекарство нужно будет не менее полугода.

Прошу всех неравнодушных людей помочь маленькой Полине, которой 22 июля исполнился годик! Дочь - это все, что осталось у меня от Ромы, она составляет смысл моей жизни! Надеюсь, моя просьба будет услышана…"

На этом же сайте появилась еще одна запись: "Полина умерла 9 августа 2012 года".

http://www.19rus.info/news/84057.html
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - 11месячной Полиночке - ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ

Сообщение Вера » 14 авг 2012, 23:25

слов нет, очень жалко маленькую девочку
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ - 11месячной Полиночке - ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ

Сообщение Tasoku » 15 авг 2012, 00:13

Как же так?!....
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение Junga » 15 авг 2012, 03:31

Бедная девочка,пусть земля тебе будет пухом маленький ангелочек :craygirl: :craygirl: :craygirl:
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Пред.След.

Вернуться в Мы помним

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber