Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Деньги собраны! Всем БОЛЬШОЕ спасибо!

Помощь в сборе на лечения ребенка

Модератор: Elenka

Деньги собраны! Всем БОЛЬШОЕ спасибо!

Сообщение Ксюшок » 04 фев 2016, 20:39

Здравствуйте, меня зовут Лопаткина Ксения Николаевна ( сот. 8-913-548-80-82), у меня есть дочь Полина, нам 1,8 мес. Наша история началась сразу после рождения, а точнее после выписки с роддома. Ребенок родился здоровый, доношенный с весом 3850 кг. После выписки, на приеме у нас отправили в больницу, был поставлен не верный диагноз " Менингит", ребенка забрали в реанимации, в вели в мед. кому, вставили ИВЛ, хотя Поля сама дышала. После 18 дней реанимации, в которой , как потом выяснилось нам ставили препараты, которыми еще не лечили ни одного ребенка..... Начался приступ судорог, по моего настоянию нас отправляли в Краеву больницу, где было проведено полностью обследования, и поставлен конкретный диагноз " Последствия перенесенной нейроинфекции, с исходом в тотальную атрофию вещества головного мозга, симптоматическую эпилепсию. бульбарный синдром ,грубые нарушение высших корковых функций." Со слова, " Видишь мозга нет, лечить не чего.....Ей жить осталось пару дней...вызывайте реанимацию с Абакана, пусть вас забирают.", мы уехали домой. До реанимации мозг был, а потом его не стало..... На все мои вопросы , как так инфекция, если у меня не чего не было, беременность была отличная?? Вы ее вылечили, когда ребенок был в реанимации......На мои просьбы как нам лечить, помогите убрать ребенка с зонда, все наши врачи покрутив пальцем у виска говорили в один голос, "Вы, что мамаша, кого лечить?? Вам же сам, Красноярск сказал "лечить не чего", пусть хоть на зонде поживет...Ребенок лежал в одном положении, как палочка была, глазки не открывала, не реагировала даже на уколы.. Через месяц с после выписки с больнице. дочурка моя кушала с бутылочки, открывала глазки. В 4 месяца, я отвезла Полю в Китай, город Харбин, мы пробыли там 2,5 мес. Вернулись с очень хорошими результатами. Второй раз мы съездили когда дочери был 1 год. После приезда с очередного лечения, мы пошли на прием к нашему , который сказал. Ну, вот мозг вырос!!!! Теперь у вас ДЦП, спастический тетрапарез. Просим Вас о помощи на очередной курс лечение ,сумма не подъемная для нашей семьи, ребенок маленький есть большие шансы на восстановления, главное не пропустить золотое время, все наши материальные средства исчерпаны, кредиты взяты на всех членов семьи. Все необходимые документы ( не нашла как вложить в письмо), приглашение с Китая на очередной курс лечения, имеется на руках. Буду Очень благодарна любой оказанной материальной помощи.

Карта сбербанка 4276880214375804 на мое имя. Спасибо большое за помощь моей доченьке.


Документы:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Ксюшок 05 фев 2016, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ксюшок
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Нюрбасик » 04 фев 2016, 21:39

Ксюша,вы в Русфонд не обращались?или другой благ.фонд?
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение Ксюшок » 05 фев 2016, 14:15

Обращалась во все фонды, которые нашла в Интернете. Многие отказывают, некоторые просто молчать, или просто не берут с таким диагнозом.
Аватара пользователя
Ксюшок
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Lessie » 05 фев 2016, 15:51

Ксюшок писал(а):Обращалась во все фонды, которые нашла в Интернете. Многие отказывают, некоторые просто молчать, или просто не берут с таким диагнозом.

Обратитесь к Елене (Elenka), у неё в подписи адрес электронной почты, куда нужно написать:
Код: Выделить всё
dobroe-s19@yandex.ru

Так дело ваше быстрее сдвинется. :a_g_a:
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Ксюшок » 05 фев 2016, 18:26

Обращалась, мне сказали, что помогают с онкогематологией и то слабо.
Аватара пользователя
Ксюшок
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение светлая30 » 06 фев 2016, 11:39

Дай бог вам сил и терпения , а доченьки здоровья ....
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Сообщение Аистенок » 06 фев 2016, 17:17

Ксюша
держитесь, продолжайте стучаться в фонды, вы большие молодцы, правильной дорогой идете, может, на телевидение местное попробовать, сюжет сделать про вашу семью?

Мы и сами такие, и через кредиты прошли, и через отказы фондов, в конечном итоге люди добрые помогли, уже переступаешь через все свои комплексы, идешь и просишь..

На след неделе получу з/п, много не обещаю, но сколько смогу, переведу..
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Elenka » 06 фев 2016, 20:26

Ксюшок писал(а):Здравствуйте, меня зовут Лопаткина Ксения Николаевна ( сот. 8-913-548-80-82), у меня есть дочь Полина, нам 1,8 мес. Наша история началась сразу после рождения, а точнее после выписки с роддома. Ребенок родился здоровый, доношенный с весом 3850 кг. После выписки, на приеме у невролога нас отправили в больницу, был поставлен не верный диагноз " Менингит", ребенка забрали в реанимации, в вели в мед. кому, вставили ИВЛ, хотя Поля сама дышала. После 18 дней реанимации, в которой , как потом выяснилось нам ставили препараты, которыми еще не лечили ни одного ребенка..... Начался приступ судорог, по моего настоянию нас отправляли в Краеву больницу, где было проведено полностью обследования, и поставлен конкретный диагноз " Последствия перенесенной нейроинфекции, с исходом в тотальную атрофию вещества головного мозга, симптоматическую эпилепсию. бульбарный синдром ,грубые нарушение высших корковых функций." Со слова, " Видишь мозга нет, лечить не чего.....Ей жить осталось пару дней...вызывайте реанимацию с Абакана, пусть вас забирают.", мы уехали домой. До реанимации мозг был, а потом его не стало..... На все мои вопросы , как так инфекция, если у меня не чего не было, беременность была отличная?? Вы ее вылечили, когда ребенок был в реанимации......На мои просьбы как нам лечить, помогите убрать ребенка с зонда, все наши врачи покрутив пальцем у виска говорили в один голос, "Вы, что мамаша, кого лечить?? Вам же сам, Красноярск сказал "лечить не чего", пусть хоть на зонде поживет...Ребенок лежал в одном положении, как палочка была, глазки не открывала, не реагировала даже на уколы.. Через месяц с после выписки с больнице. дочурка моя кушала с бутылочки, открывала глазки. В 4 месяца, я отвезла Полю в Китай, город Харбин, мы пробыли там 2,5 мес. Вернулись с очень хорошими результатами. Второй раз мы съездили когда дочери был 1 год. После приезда с очередного лечения, мы пошли на прием к нашему неврологу, который сказал. Ну, вот мозг вырос!!!! Теперь у вас ДЦП, спастический тетрапарез. Просим Вас о помощи на очередной курс лечение ,сумма не подъемная для нашей семьи, ребенок маленький есть большие шансы на восстановления, главное не пропустить золотое время, все наши материальные средства исчерпаны, кредиты взяты на всех членов семьи. Все необходимые документы ( не нашла как вложить в письмо), приглашение с Китая на очередной курс лечения, имеется на руках. Буду Очень благодарна любой оказанной материальной помощи. Карта сбербанка 4276880214375804 на мое имя. Спасибо большое за помощь моей доченьке.


Ксения, необходимо обязательно разместить документы в теме. Для этого можно воспользоваться сервисами, например, radikal.ru и т.д., если не получится выложить, пришлите мне на электронку, я выложу.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение malinki21 » 09 фев 2016, 22:06

Ксения, держитесь, желаю вашей малышке здоровья.
Аватара пользователя
malinki21
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 659
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Яна-малышка


Сообщение Ксюшок » 10 фев 2016, 15:18

Спасибо, девочки за поддержку.
Аватара пользователя
Ксюшок
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Ксения


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber