центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Модератор: Elenka

Сообщение m@k@ronk@ » 03 сен 2012, 14:22

Марина, отправил немного с карты 7319. Все будет хорошо!

Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Сообщение Valetta » 03 сен 2012, 14:36

Девочки,кто деньги Марине-Тигруле отправляет,отписывайтесь ей в ЛС(она ранее просила)
Сумма/ номер карты.

Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Тигруля » 03 сен 2012, 17:40

Katyas писал(а):а какую смесь кушает малышка у меня есть банка нутрилона открытая (1 ложку от туда брала, а потом она нам стала не нужна), и реквизиты тоже надо.

Василина Нутрилон и кушает как раз! :)
Аватара пользователя
Тигруля
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 987
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Тигруля » 03 сен 2012, 17:58

milena писал(а):Девочки еще нужна помощь юриста для составления исковых заявлений,чтобы подать на алименты и на содержание Ани но до 3-х лет.Кто может помочь???Все данные отправлю в личку.Я б сама могла,тока у меня проблемы с компом,и пока не выйдет наш сис.админ на работу из отпуска ниче сделать не смогу,word вообще отсутсвует :-_(

Да, девочки очень нужна помощь юриста и потом надо будет просто Аню свозить(кто сможет!) куда там заявления на алименты пишут и сдают(я не в теме, простите...) Вот только что с мамаринаВернулись от Ани, завезли деньги, продукты, хавчик коту девчата передали! Болеет, плачет! Прямо вот не знаешь ну чем еще можно человеку помочь, блин!!! :krik: Жалко, сил нет! :krik: И прекрасно понимаю, что с этой бедой не одну ночь переспать надо! :( Спасибо вам, девчата, за помощь, за добрые слова! Да, еще, у кого-то может есть не нужная и рабочая клавиатура, у Ани глюкнула она, работает только мышь...(короче, все до кучи, как это всегда бывает!) :s_h_ok:
Аватара пользователя
Тигруля
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 987
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение мама Sobolя » 03 сен 2012, 18:10

Есть клавиатура!!!!!!! В среду до кучи все разом отдам, хорошо?
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Сообщение Konfetka » 03 сен 2012, 18:40

Завтра неожиданно образовался выходной, так что поеду к Ане завтра, отвезу памперсы и смесь, могу захватить что нибудь у кого нибудь. Пишите если нужно
Нахожусь в больнице с ребёнком! Всё всем оплачу при первой возможности!
Аватара пользователя
Konfetka
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 63
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Ника
Мои детки: Две Лапочки дочки


Сообщение Katik » 03 сен 2012, 18:46

у меня коробка смеси нутрилон стоит без дела, если кто-нибудь будет в Саяногорске, позвоните. я отдам :a_g_a:
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Сообщение Тигруля » 03 сен 2012, 18:51

Девочки, может у кого уже не нужная игрушка есть на кроватку детскую(ну такая, которая крепится на спинку кроватки и крутится!) как называется уже не помню(давно в моей жизни это было!) :smuschenie:
Аватара пользователя
Тигруля
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 987
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Тигруля » 03 сен 2012, 18:54

мама Sobolя писал(а):Есть клавиатура!!!!!!! В среду до кучи все разом отдам, хорошо?

ОК, слава Богу Аня будет на связи в нете! :Klevo:
Аватара пользователя
Тигруля
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 987
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Lel`ka » 03 сен 2012, 18:55

Тигруля писал(а):Девочки, может у кого уже не нужная игрушка есть на кроватку детскую(ну такая, которая крепится на спинку кроватки и крутится!) как называется уже не помню(давно в моей жизни это было!) :smuschenie:

Марина, это мОбиль ;) Мой юный конструктор свой разобрал года 4 назад :smuschenie:
Лена поставила карту в первый пост, девочки :Klevo:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber